Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4505
9

Султан ИБРАГИМОВ: «Бриггс не отличился феноменальностью»

Российский боксёр прокомментировал бой Кличко - Бриггс

Султан ИБРАГИМОВ: «Бриггс не отличился феноменальностью»
Султан Ибрагимов

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе россиянин Султан Ибрагимов и бывший соперник чемпиона мира WBO и IBF украинца Владимира Кличко, прокомментировал бой брата Владимира, чемпиона WBC Виталия Кличко, с американцем Шенноном Бриггсом.

- Виталий четко показал, что находится в оптимальной форме, — рассказал Ибрагимов корреспонденту Sportbox.ru. — То же можно сказать и в отношении его брата Владимира. Думаю, что сейчас они вышли на пик своей карьеры и именно теперь должны проводить главные бои. Виталий конкретно поставил Бриггсу свои условия на ринге. А Бриггс к этому был не готов, но понимал, что не успевает реагировать на действия Кличко.

— После боя тренер Кличко Фриц Здунек заявил, что против Бриггса его боксер выступил лучше, чем против Сергея Ляховича и против вас. Что думаете на этот счет?
- Трудно сказать. В бою с Кличко мы тоже не увидели феноменального бокса в исполнении Бриггса. Он пытался что-то делать, но не успевал за Кличко, как бы затягивал время.

— Кое-кто подозревает, что Бриггс находился под допингом, ибо с одной стороны, после боя он не прошел соответствующий тест, а с другой — последние раунда три-четыре, принимая мощнейшие «гранаты» от Кличко, стоял насмерть. Как он смог выстоять?
- Думаю, что он выстоял благодаря своей силе воли. А что касается допинга, то в Америке есть такие разработки, благодаря которым человека, принимающего допинг, никто никогда не поймает. Я не удивился бы, если бы у него что-то обнаружили. Но даже если это и так, Бриггсу следует отдать должное за то, что он выстоял.

Александр ПАВЛОВ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ukraine&Klitschko&Dynamo
Султан и человек нормальный и боец не плохой! Он левша быстый и думающий...мог бы создать много проблем любому боксеру в хевивейте..кроме братьев..зря он закончил карьеру.
Владислав Желудкевич
Султан - просто Мужик! И этим сказано всё. Он и ведёт себя как Мужик, и говорит как Мужик! И просто, я думаю, что Хороший Человек!
Валуев - жаль... нормальный человек предпочёл превратиться в бизнес-проект ради денег. Хэй - то вообще болтливая шлюшка.
А вот Султан из всех соперников Кличко стоит как-то особняком...
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
Последний коммент +100!Султан действительно заслуживает уважения.Всегда говорит по делу и без всяких понтов.Еще раз ему респект.
Zaratustras
Султан - нормальный человек, адекватный, респект ему и уважение
daber
Чому, начебто все вірно говорить. Хоча шо Султан, шо Брігз - в одну калітку...
LIR
Тю-блін, не Олег, Султан!
LIR
Олег шось опух...
simon25
Гарно відповів,це не валуєв.
scorpion-nordik
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил