Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1969
3

ДЗИНЗИРУК: «Мое время пришло»

Сергей начал веси дневник перед боем с Мартинесом

ДЗИНЗИРУК: «Мое время пришло»
Сергей Дзинзирук
Чемпион по версии WBO в первом среднем весе Сергей Дзинзирук начал вести дневник подготовки к бою против обладателя пояса WBC в среднем весе Серхио Мартинеса на сайте Fightnews.com.

«Расположение лагеря: Подготовка к бою проходит по плану, в Лос-Анджелесе. Я уже вторую неделю нахожусь в тренировочном лагере. Работаю с новым тренером – Джеймсом «Бадди» МакГиртом. Он отличный специалист, который работал с такими боксерами, как Антонио Тарвер, Артуро Гатти, Вернон Форрест и другими. В прошлом он сам был чемпионом и я узнаю от него много полезных вещей. Он умеет побеждать и поможет мне добиться признания в Америке. До этого я тренировался в Киеве. Я прекрасно перенес смену часовых поясов и чувствую себя хорошо.

Режим тренировок: Я тренируюсь с понедельника по субботу 2-3 часа в день. Сейчас работаю над физической формой. Это очень важно, потому что Мартинес – сильный боец, и я должен быть на 100% готов провести против него все 12 раундов. С февраля я начну спарринги.

Диета: Я не ограничиваю себя. Ем самые разные вещи, но понимаю, что нельзя употреблять много мучного. Предпочитаю мясо, фрукты и овощи.

Настрой: Я полностью сконцентрировался на бое с Мартинесом. Это мой шанс и я его не упущу. Я провел новогодние праздники дома с семьей, но теперь готов победить лучшего боксера 2010 года. Мое время пришло, и в 2011 лучшим стану я. Я не ищу легких путей».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sedan
будем болеть за тебя
A961456591
[quote]начал веси дневник[/quote]
???
A961456591
пора бы, 35 уже скоро.