Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3244
0

МОЗЛИ: «Меня вышвырнули из Golden Boy»

Но Шейн только так мог договориться о бое с Пакьяо

МОЗЛИ: «Меня вышвырнули из Golden Boy»
Шейн Мозли
Бывший чемпион Шейн Мозли заявил, что не уходил из промоутерской компании Golden Boy Promotions, как считают многие. По его словам компания просто вышвырнула его после того, как он решил провести встречу с директором Top Rank Бобом Арумом, чтобы договориться о бое с Мэнни Пакьяо, который должен пройти 7 мая. Шейн был одним из партнеров Golden Boy, однако после того, как договоренность о поединке с Пакьяо была достигнута, компания выслала ему чек на несколько тысяч долларов в качестве выходного пособия.

«Вообще-то, я не уходил из Golden Boy, меня оттуда вышвырнули, - рассказал Мозли в интервью boxingscene.com. – Я посчитал, что должен сам вести переговоры с Арумом через собственную промоутерскую компанию Shugar Shane Mosley Promotions, только так этот бой мог случиться.

А критикам, которые считают, что бой со мной будет легким для Пакьяо, могу сказать, что они сумасшедшие. Они не знают, о чем говорят. Уверен, что он как будто создан для моего стиля, это будет очень насыщенный и активный бой. На ринг выйдут два бойца, которые хотят сделать все, чтобы поединок понравился болельщикам».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.