Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
17481
12

Дзинзирук – Мартинес +ВИДЕО

Весь бой

Дзинзирук – Мартинес +ВИДЕО

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
A961456591
Чемпион мира по версии WBC в среднем весе Серхио Мартинес (47-2-2, 26 КО) заработал 1 млн. 200 тысяч долларов, одержав победу нокаутом над украинцем Сергеем Дзинзируком (37-1, 23 нокаутов), чемпионом мира по версии WBO в младшем среднем весе. Украинец за бой, транслировавшийся каналом НВО получил гонорар 850 тыс. долларов.
Оба боксера получили самые большие гонорары в своей карьере.
Источник: ringpolska.pl
A961456591
Чемпион мира в младшем среднем весе по версии WBO Сергей Дзинзирук (37-1-0, 23 КО), комментируя своё поражение от чемпиона мира в среднем весе по версии WBC Серхио Мартинеса (47-2-2, 26 КО), отметил, что ему просто не повезло.
"Я на 100% был готов победить Мартинеса, я знал, что мне это по силам. К сожалению, активно вести бой я начал лишь в последних раундах и не успел переломить ход встречи. Удары Мартинеса, которые привели к нокауту, были несильные, но каждый раз они заставали меня врасплох и достигали цели, поэтому-то я и проиграл", — цитирует Дзинзирука NYDailyNews.
Источник:"Чемпионат.ру"
Alextaff2010
ИМХО Дзиндзирука подвела разница в ударноймощи. Мартинес просто не боялся ударов Дзинзирука, не боялся бить удар в удар, не боялся выбрасывать длинные удары вытягиваясь за ними (боксеры обычно опасаются так тянутся за ударом, так как можно поймать плюху навстречу).
Где так и ожидалось. Не скажу что Мартинес деклассифицировал Дзиню, Дзиня дал хороший бой бойцу, который на 4 месте боксрека стоит.
Кстати по поводу "чистой " победы я бы поспорил. За два последниъх нокдауна вполне могла быть дисквалификация. Первый-удар по стоящему на коленях противнику, второй-по затылку. По хорошему надо было дать Мартинесу предупреждение, дать Дзине отойти и продолжить бой. Думаю достоял бы Дзиня до конца. А может и нет(((
A961456591
Сидоренко держался, возможно, нехуже Монтиэля. А Дзинзирук выиграл 7ой раунд
Blackvolf
Все равно Сергей молодец, сделал все что мог, и не сдавался до последнего. Желаю ему удачи, и не сломаться после этого поражения.
In_Sheva_we_trust
деклассировал просто, но Дзинзирук хотя бы сопротивлялся, а не как СИДОРЕНКО ПРОСТО УПАЛ. в общем до лучших в среднем весе нам еще далеко. очень жаль.
plazom
У Мартинеса пушка еще та.
speka
ох он пропустил в 8(((..сила воли бешаная.
Granatov
Так посмотри видео, там все нарисовано.
nata_lee
А что, наш проиграл? Что произошло? Я не в курсе...
rommmik1971
Соперник считает вас классическим боксером европейской школы с хорошим джебом, но говорит, что в ринге вы действуете словно по учебнику, и вас можно просчитать. Он обещал нокаутировать вас до десятого раунда...
- А точнее - в восьмом или в девятом: (Улыбается).
(Интервью С.Д.)
Как сказал так и получилось!
Gelo
....... Обидно, жалко! Не получилось, нужно работать