Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
3862
6

МАРТИНЕС: «Хочу драться с Мейвезером, Пакьяо»

Серхио мотивирует мысль о таких боях

МАРТИНЕС: «Хочу драться с Мейвезером, Пакьяо»
Серхио Мартинес
После победы над Сергеем Дзинзируком аргентинец Серхио Мартинес вновь высказал желание драться с лучшими, упомянув в частности Мэнни Пакьяо и Флойда Мейвезера.

«Я держу в голове эти бои, это моя навязчивая идея, - сказал Серхио, - это мотивирует меня. Я знаю, что я лучший боксер независимо от весовой категории и я докажу, что это так. Я хочу драться с лучшими боксерами мира, с Мейвезером, Пакьяо, я хочу драться с ними».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
A961456591
После недавних заявлений чемпиона WBC в среднем весе Серхио Мартинеса о том, что он вскоре станет лучшим из лучших независимо от весовой категории и о том, что он хочет выйти на ринг против Мэнни Пакьяо, советник филиппинской звезды Майкл Конкз прокомментировал эти слова.
«Мы не очень беспокоимся о рейтинге pound-for-pound. Все это скорее для поклонников и любителей бокса, ведь это они формируют этот рейтинг. Для Мэнни важно показывать хороший и зрелищный бокс. Он хочет не просто выйти на ринг против Шейна Мозли и победить его по очкам, для него главное сделать то, что не смог сделать Флойд Мэйвезер в бою с Мозли», - говорит Конкз, - «Не скрою, мы очень гордимся, когда Пакьяо объявляют лучшим из лучших и считаю, что Флойда Мэйвезера нужно давно исключить из этого списка за бездействие. Но, чтобы следить за всеми этими рейтингами и переживать, такого нет».
«Что же касается заявлений Мартинеса о поединке с Мэнни, то могу сказать, что он не присутствует в наших планах. В каком весе он выступает? В среднем (72,6 кг), если он сможет спуститься до полусреднего (66,8 кг), тогда пожалуйста. Мы уже заявляли, что готовы к любому сопернику, чей максимальный вес будет до 66,8 кг» - добавил Майкл Конкз.
подготовил Вячеслав Хортицкий (gorodokboxing.com)
Источник: Boxingscene
eternity_solitude
Менні програвав і до того ж 2 рази нокаутом пропускаючи удари по печінці та й перебоксувати його можна: Маркес, Моралес, Клотті це довели, а от Майвезер (який мені не подобається) жодного разу не програвав.
Hopper7
Интересно, как Мартинес собирается с ними боксировать, если весовая категория разная?
Lary_Merchant
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Shurat88
ну мени он врятли беребоксирует, а вот с Майвезеро....все может быть!
Comraddm
Ну если независимо от весовой категории, то добро пожаловать на бой с Кличко