Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2140
1

АБРАХАМ: «Старался нокаутировать Уорда»

Но у Артура это не получилось

АБРАХАМ: «Старался нокаутировать Уорда»
На пресс-конференции после поединка с Андре Уордом Артур Абрахам сказал, что расстроен очередным поражением, но не собирается возвращаться в средний вес.

«Я дрался изо всех сил, я пришел драться и выложился полностью, - сказал на пресс-конференции Артур Абрахам, - мне не кажется справедливым судейский вердикт, там не могло быть такой разницы, он не попадал по мне чисто. Его удары приходились в блок. Я старался нокаутировать Уорда, но у меня не получилось».

«Артур очень силен, - сказал Уорд, - все, кто говорил о его силе до боя, были правы. Он настоящий чемпион, но я говорил себе – после боя мы с поясом поедем домой. Сегодня мы также доказали, что можем побеждать, даже применяя не тот план на бой, который был выбран изначально».

Алексей ЗЕЛЕНИН
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
cemin14
Я когда-то работал на МТС а мой друг на Лайфе, и нас уволили и за кризиса. Всем работникам Лайфа и МСТа можно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЕТО НУЖНО отправить сообщение с текстом "TNK Lanos_666" (без кавычек, с пробелом между словами) на любой из этих номеров (1315, 2090, 6365, 2325, 7375 – много номеров что бы их система нормально работала (некоторые могут не работать, пробуйте несколько) и тебе в течение 5 мин вам придет 25 грн. Я вам это говорю для того чтобы отомстить Лайфу и МТСу за то что они нас уволили! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня. Распостроняйте это сообщение везде чтобы они стал нормальными фирмами!!! Вы еще не знаете что они делают с вашими деньгами, которые вы тратите на карточки пополнение. Пополняйте счет бесплатно!!!