Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
11762
77

АДАМЕК: «Буду бить Кличко куда только можно»

Томаш считает, что «психологически он тоже сильнее»

АДАМЕК: «Буду бить Кличко куда только можно»

Соперник Виталия Кличко Томаш Адамек и его команда пообщались с прессой перед предстоящим боем, который состоится уже 10 сентября.

«Я быстрее и у меня сильный характер и бойцовский дух. Думаю, психологически я тоже сильнее. Я уважаю Виталия, но думаю, что для него я неудобный соперник. Вся страна верит в меня, - цитирует боксера boxingscene.com. – Для меня это очень важно. Я знаю, меня не считают фаворитом, но в Польше меня будут поддерживать миллионы».

Адамек также рассказал о своей подготовке к бою. «Во время каждого тренировочного лагеря я становлюсь немного лучше и чему-то учусь, - говорит он. – Эту подготовку мы провели очень хорошо, тренировались 10 недель. Первые 2 недели мы работали над физическими кондициями, а потом отправились в Пенсильванию боксировать. Мы работали над скоростью, ведь скорость – это сила. Я буду стараться бить его, куда только можно. Размер не так важен на ринге. Сердце – вот что важно. Я знаю, как победить Виталия. Он будет ждать напуганного противника, но я не такой. Он не увидит бойца, который ждет только расправы и чека. Он получит бесстрашного противника с волей к победе и мастерством. Это станет решающим фактором 10 сентября».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 77
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
A961456591
http://www.youtube.com/watch?v=E3io9mm_7Zohttp://www.youtube.com/watch?v=cwoX6waBMNI
P.S. Хортицкий ошибся - в графе КО у Марко стоит 45!
A961456591
3 cентября 2011, сб, США, Билоукси, Казино "Beau Rivage"
Андре Берто (28-1, 22 КО) одержал досрочную победу в пятом раунде над Яном Завецом (31-2, 18 КО) и отобрал у него титул чемпиона IBF в полусреднем весе. Поединок проходил в равной борьбе, и его исход решило рассечение над правым глазом Завеца. Встреча была остановлена после пятого раунда, ссылаясь на то, что сечка Завеца, якобы, представляла опасность для его здоровья.
http://www.youtube.com/watch?&v=YL2kASEuf1w#t=24s
http://www.youtube.com/watch?&v=WdHt9KY331I#t=24s
http://www.youtube.com/watch?&v=1LaCs6il0DQ#t=24s
A961456591
Вчера в Билокси, США очередную победу на профессиональном ринге одержал перспективный 25-летний украинский боксер полусреднего веса Иван Редкач(8-0, 7). Своего соперника, 23-летнего американца Вернона Алстона(4-2, 4), Редкач победил техническим нокаутом в третьем раунде.
allboxing.ru
A961456591
В Лос-Мочисе, Мексика, состоялся поединок в суперлегком дивизионе между экс-чемпионом мира двух весовых категориях Умберто Сото (56-7-2, 33 КО) и экс-чемпионом мира Хосе Альфаро (25-7, 22 КО). Уже в первом раунде при столкновении головами у Сото появилось рассечение над правым глазом и Умберто нужно было решать исход поединка, как можно быстрее. Во втором раунде Сото накинулся на своего соперника, нанося шквал сильнейших ударов, во время которых Альфаро не зная что делать, повернулся спиной к Сото и начал уходить. Рефери видя такое беспомощное положение Альфаро остановил поединок и засчитал Умберто Сото победу техническим нокаутом.
В еще одном мексиканском городе, Сан-Луис-Потоси, обязательный претендент на бой с чемпионом WBC в среднем весе Марко Антонио Рубио (51-5-1, 44 КО) встречался с Мохаммедом Акронгом (13-3, 10 КО). Это была война с первых секунд встречи, однако было видно преимущество Рубио, который последнее время наслаждается всплеском своей карьеры. Оба боксера не жалели ни себя, ни соперника, отвечали ударом на удар, однако было заметно, что у Рубио удары точнее и сильнее. Третий раунд прошел фактически без остановок, в постоянном обмене ударами. У Акронга появилось рассечение под левым глазом. В пятом раунде после нескольких пропущенных ударов в углу ринга Акронг упал, но быстро поднялся. Рефери начал отсчет, но перекинушись парой фраз с Акронгом остановил поединок. Это уже 44-я досрочная победа Марко Антонио Рубио, которого теперь ждет поединок с чемпионом WBC в среднем весе Хулио Сезаром Чавесом-младшим.
gorodokboxing.com
A961456591
Сегодня в Ереване экс-чемпион мира в двух весовых категориях 35-летний Вик Дарчинян(37-3-1, 27) победил единогласным решением судей бывшего претендента на титул временного чемпиона мира во втором наилегчайшем весе 29-летнего южноафриканца Эванса Мбамбу(18-2, 9). На кону поединка стоял титул чемпиона в легчайшем весе по одной из неосновных версий IBO, принадлежащий Дарчиняну. С момента дебюта в 2000 году, этот бой стал первым для Дарчинян на территории родной страны.
allboxing.ru
A961456591
Победитель украинского реалити-шоу «Ты чемпион» Давид Табатадзе(9-1-1, 1) занес в свой послужной список новую победу! Давид одолел Теренса Андерсона (2-6-0, 1) в 4-х раундовом поединке единогласным решением судей!
A961456591
boxrec снова записал его в андеркарт http://boxrec.com/show_display.php?show_id=619255
Но кто же будет его соперником?
A961456591
Ола Офолаби о своей карьере http://www.youtube.com/watch?v=hlU4Ncwfqq8#t=19s
A961456591
Про стадион: http://www.ukraine2012.gov.ua/news/190/49219/
A961456591
Почему? Не такой уж тут и срок. Да и бой Поветкина с Холифилдом, предварительно, на 17 декабря намечают. На мой взгляд Роберт как раз более вероятен: и Бенте на Европу клюет, и Крис недораскручен (мелкая реабилитация за Ахунанью не помешает).
sarioglo2011
Итак,считаем.Хелениус отпадает,как и Пипеткин по причине недавнего боя.Арреола?Вполне возможно,так как тот собирался провести еще бой в 2011.Чемберс-Томпсон-победитель физически не успевает.Итак,проспекты или Арреола.
A961456591
http://www.youtube.com/watch?v=1VRPqQDuVGU#t=19s - Виталий о том что Адамек самый лучший(после Владимира)
A961456591
Бернд Бенте, менеджер Владимира Кличко, сообщил, что украинец намерен вернуться на ринг до конца года. «Он будет драться в ноябре или декабре, - сообщил Бенте. – Пока мы обсуждаем возможные варианты противников». Бенте заявил, что поединок должен состояться в Германии. «Где бы он не прошел, это будет в Европе, - заключил Бенте». Бой Владимира с Дэвидом Хэем в США транслировал телеканал НВО. Он же будет показывать бой Виталия с Томашем Адамеком. При этом Бенте сообщил, что у них пока нет точного американского телепартнера на будущий бой Владимира. «Мы бы с удовольствием продолжили сотрудничество с НВО, и конечно же, хотели бы, чтобы бой был показан в США. Так что, если НВО не захочет его показывать, мы собираемся вести переговоры с Showtime или Epix», - добавил Бенте, который также заявил, что немецкий телеканал RTL, с которым у братьев Кличко заключен контракт, предложил четыре возможных даты боя: 19 ноября, 3, 10 или 17 декабря.
boxnews.com.ua по материалам ESPN
Roman6601
Нравится мне Адамек, спокоен, сдержан, ведет себя достойно. Думаю будет достаточно интересный бой. Держу за Виталика кулаки.
BERNARDOS
pivbaza
Давно известно, что раскручивать бои Кличко не очень умеют. Если два угрюмых парня выйдут на прессухе, молча посмотрят друг на друга и разойдутся, типа, мы всё в ринге скажем, то это никак не поспособствует поднятию интереса к событию.
pivbaza
Ей два розумникі,по вашому якщо Віталік і Вова не якають на всі сторони що вони такі-атакі,то вони є слабаками?"Все вирішиться в ринзі",одна з фраз Кличків,чітко і лаконічно.Звідки в Томата така впевненність в швиткості і тд.тп,він що вже виходив в ринг проти Кличків?Вийди покажи на що здатний,а потім розказуй."Придурковатые ВЫ люди Совершенно верно!"
Владислав Желудкевич
Совершенно верно! На кой тогда икс вообще даже заниматься боксом, если считать себя слабаком и проигравшим?! Для любого бойца желание победить - это первое, вера в собственные силы и дух - это второе, а уже результат боя - это третье... Иначе боя просто не будет.
BERNARDOS
Придурковатые вы люди, те, которые пишут, что Адамек ошибается. Если вам по 14 лет, то это нестрашно, а если больше - это диагноз. По вашему, Адамек должен сказать: я слабее во всех аспектах и я 100%-но проиграю?
pivbaza
«Я быстрее и у меня сильный
характер и бойцовский дух. Думаю,
психологически я тоже сильнее. Не поняв?Він що з Віталіком в шахмати зібрався грати?З такими мізерними (надуманими) перевагами далеко не заїдеш,і на рахунок психологічної підготовки Томат дуже помиляється.Віталік в цьому плані був завжди на порядок вище за своїх суперників.