Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
13214
40

Виталий КЛИЧКО: «Каждый бой может стать для меня последним»

Адамек обещает «конец великой историю Кличко». Пресс-конференция во Вроцлаве +ФОТО

Виталий КЛИЧКО: «Каждый бой может стать для меня последним»

Во Вроцлаве при участии двух сотен журналистов состоялась пресс-конференция, посвященная бою Виталия Кличко и Томаша Адамека. Почти все билеты проданы (есть проблемы только с тысячедолларовыми для VIP-болельщиков), новый стадион уже был апробирован на матче польского чемпионата. Ожидается 42 тысячи любителей бокса. Ну а боксеры обещают победу.

Виталий Кличко:

«Я не на вершине холма. Я знаю, какие опасности бывают, когда ты дерешься слишком долго. Есть люди, которым я доверяю, которые говорят, что мне следует уйти из бокса прямо сейчас. Но в бою с Адамеком опасности для меня не будет. Я в своей оптимальной форме, лучшей, чем когда-либо, потому что я точно знаю, что делал неправильно в предыдущих поединках. Сейчас все, что я делаю, служит определенной цели, каждое движение в ринге просчитано, ничего лишнего. Доказательства вы увидите субботним вечером.

Ты мне нравишься, Томек, может быть, мы сможем быть друзьями после боя, но в субботу не будет никакой дружбы между Адамеком и Кличко, потому что ты хочешь забрать мое – пояс WBC. Это не случится. Я надеюсь на быстрый бой, я очень серьезно отнесся к этому сопернику, потому что понимаю, что каждый бой может стать для меня последним».

Томаш Адамек:

«Я знаю, как победить Виталия Кличко. Я знаю, что он чемпион, но я уверен, что смогу в эту субботу выиграть титул в третьей весовой категории. Поверьте мне, это случится. Каждая великая история имеет свой конец. Великая история чемпиона Кличко закончится в субботу.

Я не обращаю внимание на букмекеров. 8 лет назад никто не поставил бы на победу Кори Сандерса в бою с братом Виталия. У него были даже меньшие шансы, чем у меня. Никто также не ставил на Криса Берда, но он победил Виталия. Почему бы истории не повториться. У меня есть все возможное уважение к Виталию, который вернулся и стал чемпионом в 37 лет. Но я сделаю все, чтобы оставить пояс в Польше».

Алексей ЗЕЛЕНИН (фото www.fightnews.com )

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 40
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
oleksiy-lviv
адамеку - ДУПА
Darinka
Какие разные выражения лица у соперников на последней фотке!
У Виталия --жесть в глазах,замордую,затопчу,по почкам,по печени,останешься без селёзёнки,побью тебя в глазёнки!!! Р-рррр!
А у Томаша? Ну шо зырите на меня?Да,знаю на что иду,обречён,но ведь не нашмерть.
Главное --найти свою Евакину...
rommmik1971
Адамек плохо знает историю боев Вит.Кличко. Крису Берду он проиграл тех.нокаутом (отказ от боя в связи с травмой руки)
karvaleri
Виталий именно так и поступит:
побьет Адамека и скажет о том, что завершает карьеру.
Fедорович
тока не ты шляхтыч ))
Roman6601
Бой будет не легким, это однозначно. Но судя по тому как Ареола "возил" Адамека, то вывод один - нокаут или табуретка думаю до 10го раунда.
З.Ы. Мне так нравятся люди которые терпеть не могут братьев, но всегда первые комментируют новости с ними (некоторые по 3 раза сразу)), всегда смотрят их бои... Вопрос, че вы мучаете себя, а? Вот мне не нравится Мэйвезер ни как человек, ни как боксер. Знаете что я делаю? Не смотрю его бои и не читаю новости о нем и тем более не рассказываю на всех возможных форумах какой он никакущий!
Sealol
Адамек хоть быстр и техничен, но защита у него слабая, думаю Виталик его разделает в раунде седьмом
Local78
а вот на счет обезьян, ты не прав ...
vadim0911
Я желаю Виталию только удачи, и как можно дольше дубасить всяких ниггеров, которые почему-то решили что они самые выносливые и физически развитые... среди африканских обезьян!
vadim0911
Та че ты удивляешься? Нормальный срднестатистический хохол-завистник... Как в анекдоте про золотую рыбку... "Рибка лиши мене одного ока..."
vadim0911
Я думаю Виталий услышит твой совет и поступит именно так как ты сказал (т.е.написал)...
vadim0911
ИСТИНУ ГЛАГОЛИШЬ - СЫН МОЙ!!!
sg-404
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
al.yavtushenko
Какой-то ненормальный ты, aaticho1703. Если ты украинец, то зачем же желать проигрыша Виталию??? Вали нах тогда болеть за негров....
Comraddm
Ты мне нравишься, Томек,
это сокращение?
STEELE1973
С Бердом перемудрил однако.
После 9-го раунда судейские протоколы свидетельствовали 8-1 и 7-2 в пользу Витальки. Прошло много времени с того боя, но до сих пор помню истерически-неожиданную радость Берда после белого полотеца от КО. Радость продержалась до боя с Вованом...
Aliv
Да не приписываю я тебя ни к кому. Если ты не любишь Кличко, тогда кого, Поветкина или может Валуева? Это я имел ввиду
Local78
Для Виталия бой не будет легкой прогулкой. Адамек хороший боксер, но при всех его сильных качествах , этого будет недостаточно для победы над чемпионом. Прогноз : победа Кличко - ТКО в чемпионских раундах.
Krabat
Давайте, устройте мордобой, чтобы кость согнулась.
jetcrow
а вы москаль или поляк?