Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
10032
24

КЛИЧКО: «Это будет настоящая битва»

Виталий Кличко и Томаш Адамек провели открытые тренировки +ФОТО

КЛИЧКО: «Это будет настоящая битва»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 40-летний украинец Виталий  Кличко и экс-чемпион мира в двух весовых категориях 34-летний поляк Томаш Адамек продемонстрировали прессе свою готовность к субботнему поединку. Накануне боя  соперники по традиции провели для публики и журналистов открытую тренировку. Первым в ринг вошел поляк, который  не стал раскрывать секретов своей подготовки, ограничившись традиционным набором для публики — разминка, бой с тенью, спарринг с тренером.

«Я готов к тяжелому поединку и завоеванию чемпионского пояса в супертяжелом весе! Когда я переходил в этот дивизион, то знал, что мне предстоит встреча с Кличко! В субботу я стану чемпионом», — в очередной раз заявил Адамек. Когда в ринг вошел Кличко, из зала демонстративно вышел только один зритель — Томаш Адамек.  Однако, это нисколько не смутило Виталия, а наоборот — по окончанию тренировки, чемпион попросил фанов поддержать в предстоящем поединке его соперника. 

«Это будет нелегкий бой. Томаш — самый лучший для меня на сегодня противник. Он жаждет завладеть моим титулом, ему будут помогать родные стены, поддержка фанов. Но, к сожалению,  это не поможет ему в субботу. Это будет настоящая битва, но свой титул  я никому не отдам!», — резюмировал Кличко. Следующая встреча соперников — уже в эту пятницу.  Боксеры пройдут процедуру взвешивания и выберут перчатки. Чтобы уже на следующий день сойтись в ринге в борьбе за самый престижный титул в супертяжелов весе WBC. 

Sport.ua (фото www.fightnews.com )

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
A961456591
Комментировать поединок будет Александр Беленький!
A961456591
программы телеканала «Россия-2» доступны для 82,1 миллионов человек; потенциальная аудитория РЕН ТВ составляет 130 миллионов человек. У меня всего один вопрос: "Прямой эфир?"
Aliv
Адамек не сможет побить Кличко по очкам. Его по очкам вообще не возможно победить, как собственно и Владимира. Адамек гораздо меньше, у него короче руки, да и удар не накаутирующий. Доказательство: победы по очкам над супертяжами. Голота не в счёт. Что бы победить Кличко надо постоянно пресинговать, быть быстрее, чем они , вести ближий бой и дать так, чтоб Кличко свалился и больше не встал. Томаш не сможет его свалить, то есть победить нокаутом. А по очкам что? Против парня , который больше тебя, имеет длинные, быстрые руки, хорошую реакцию. Виталик - это не Арреола или Майкл Грант. Не думаю, что у Томаша есть хоть какой-то шанс.
Sedan
да, это он
gricakov1994
поверь понял )
klok_d
[quote Aleksandr710—08.09.2011 02:21]Давайте не будем заниматься шапкозакидательством в сторону Адамека...
Нічого собі яка в нього статистика,а я чесно кажучи якось начисто його ігнорував,дякую за інфу
Хрюн Моржов
2 A961456591 — 07.09.2011 21:44
Тоесть Поветкина они не показывают, а Кличко - пожалуйста.
___________________________________________________________________________
Смысл написанного совершенно не ясен. Имелось ввиду, что российское ТВ не показывает бои русака Поветкина, а бои не русака Кличко показывает? Это заблуждение. Все просто объясняется. Бой Поветкина показал общероссийский государственный (то бишь общедоступный) ТВ-канал, впрочем и братьев Кличко чаще всего показывают ИМЕННО ОБЩЕРОССИЙСКИЕ. Но на сей раз на них по каким-то причинам не нашлось места этому бою и его показывает хоть и центральный, но не государственный и отнюдь НЕ общедоступный канал.
Aleksandr710
Давайте не будем заниматься шапкозакидательством в сторону Адамека, да Кличко явный фаворит, но Адамек тоже не такой уж мешок у него 45 боев, 44 победы, 28 нокаутов и 1 поражение. Ведь не зря этот бой ой как заинтересовал Американскую публику, а мы все знаем как их бесят братья. В америке считают, что Адамек единственный боксер в мире(Хэй уже не в счет), который сможет победить братьев. Мне как то стремно только за одно, бой будет в Польше и если что, то Адамеку могут подарить победу по очкам(надеюсь ошибаюсь), по его статистике видно, что он будет стараться добыть победу скорее по очкам чем нокаутом
Aliv
Будет избиение. Хотя не такое как с Бриггсом. Адамек быстрее его, техничнее. Но у Витальки длинные и быстрые руки, так что прыжки Томаша будут до одного места. Ох устроит Виталька избиение поляка на глазах 40 тысяч его же болельщиков.
Tmaaticho1703
gricakov1994 — 07.09.2011 23:55
сам то понял что про евро ляпанул?))
Tmaaticho1703
это будет очередное избиение...ничего интересного((
gricakov1994
битва .подкрепи на деле .каждый бой жду от вас битвы .что будет хоть какой то взрыв со стороны .хотя не виталя все же по жестче володи от него можно реальной битвы ожидать !виталька надери задницу поляку что бы им перехателось евро принимать
Gatecrasher
Его бой давно сняли, хотя планировали поединок с Урбанским.
A961456591
Через две с половиной недели украинских болельщиков ожидает очередной праздник профессионального бокса от промоутерской компании братьев Кличко "К2 Promotions". 24 сентября в столичном Дворце спорта интерконтинентальный чемпион WBO в среднем весе киевлянин Макс Бурсак (22-0-1, 8 КО) проведет третью по счету защиту своего титула. Имя соперника, который будет противостоять лучшему на сегодня украинскому средневесу, будет официально озвучено в ближайшие дни.
Бой с участием Бурсака станет главным событием боксерского турнира 24 сентября в Киеве. В андеркарте выступят известный львовский "технарь" Костя Ровенский (17-0-0, 4 КО), который боксирует в первом среднем весе, подающий надежды круизер Виталий Невеселый (10-0-0, 6 КО), начинающий полусредневес Игорь Панькевич (1-0-0, 0 КО) и многие другие представители "K2 Promotions".
boxnews.com.ua По материалам официального сайта промоутерской компании братьев Кличко "K2 Promotions"
----------
Значить в андеркарте в Польше Макса можно не ждать...
A961456591
Знаю. Спутник - да, а Россия, помойму, только на следующий вечер. С доступным прямым эфиром кинули!
Gatecrasher
Поветкина Россия-2 казала и Виасат-Спорт.
A961456591
Я не уверен что понял. Кто он? Какую битву? Почему тоже?
Швондер?
esken_simfi
кому он накуй нужен.
я тоже бы битву заменил на то то другое..кличко просто создает ожиотаж вокруг боя..по другому он не заработает больших денег.нужен интерес людей..