Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 12 октября 2011, 15:46
8950
47

ТОНИ: «Сестры Кличко, Дэвид Гэй, все избегали меня»

Зато у Джеймса появляется возможность подраться с Денисом Лебедевым

| Обновлено 12 октября 2011, 15:46
8950
47
ТОНИ: «Сестры Кличко, Дэвид Гэй, все избегали меня»

В интервью Eastsideboxing.com экс-чемпион мира в трех весовых категориях, 43-летний американец Джеймс Тони рассказал о возможном поединке против российского боксера первого тяжелого веса 32-летнего Дениса Лебедева, а также о своих дальнейших планах. Отметим, что этот поединок, по словам менеджера Лебедева Владимира Хрюнова, может состояться в Москве 5 ноября, однако переговоры еще не завершены.

— Отличные новости о том, что Вы можете встретиться с Денисом Лебедевым в России: это уже решено или вы еще ведете переговоры?

— В настоящий момент моя команда все еще ведет переговоры о этом бое, но я очень надеюсь, что он состоится. Я очень воодушевлен, я как ротвейлер сейчас. Я очень зол, потому они все — сестры Кличко, Дэвид Гэй, все избегали меня. Этот бой [с Лебедевым] откроет для меня большие перспективы.

— Не беспокоитесь по поводу проведения боя с России?

— Ни капли, никто ничего не сможет со мной сделать. Я буду рад поехать туда. Я боксировал в Европе ранее, и буду рад поехать в Россию на бой, показать хорошим людям той части света, что такое настоящий чемпион мира.

— Бой будет в первом тяжелом или промежуточном весе?

— Это еще предстоит обговорить, но мне все равно, какой вес они захотят. Я готов, я нахожусь в прекрасной форме.

— Видел фото в интернете и читал, что Вы в фантастической форме сейчас — Вы сбросили вес до 200 фунтов (90,7 кг) или около того?

— Я близок к этому. Не удивляйтесь, когда увидите меня на весах. Однако все будут удивлены. Я снова тот самый Джеймс Тони. Я неистов, безжалостен и готов драться. Я просто хочу драться сейчас.

— Видели ли Вы победу Лебедева нокаутом над Роем Джонсом?

— Да, видел, и если он будет стоять прямо передо мной так же, как он делал с Роем, его ждут неприятности — он долго так не простоит. Надеюсь, он будет драться со мной так же, как с Роем.

— Говорят, что у него очень тяжелый удар с обеих рук, и он очень опасен. Есть какие-либо раздумья или опасения на этот счет?

— Никаких абсолютно. Вы же знаете Джеймса Тони, не так ли?

— Знаю.

— Значит, задайте этот вопрос ему. У меня нокаутирующий удар с обеих рук. Посмотрите на мой процент нокаутов. У меня больше ударной мощи, чем у него.

— Волнует ли Вас то, что Вам возможно нужно будет нокаутировать его, чтобы добиться победы? Домашнее судейство Вас не беспокоит?

— Если бы меня что-то беспокоило, я бы не согласился на этот бой. Он будет так избит к концу боя, что никто не сможет его узнать. Я изобью его так же, как Василия Жирова, может даже хуже. Он ниже Жирова классом.

— Лебедев, как Вы знаете, левша...

— У меня было 11 левшей в карьере и я всех их порвал!

— После 5 ноября Вы останетесь в первом тяжелом весе или вернетесь в супертяжелый вес?

— Я могу драться в обоих весах. Я хочу встретиться с Хопкинсом и Тарвером [в первом тяжелом весе] и я также хочу встретиться с сестрами Кличко. Как я уже сказал, этот бой откроет большие перспективы, и они не смогут больше бегать от меня. Возможно я даже встречусь с Поветкиным, говорят, он недавно завоевал титул.

— Бой с Кеном Шемроком в смешанных единоборствах по-прежнему в планах?

— Насколько я знаю да, но им нужно обеспечить нормальный гонорар. Пусть сделают это, и тогда я буду следующим, кто нокаутирует его!

Sport.ua

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы
Футбол | 19 апреля 2024, 06:30 18
Дальше без Трубина. Определены полуфинальные пары Лиги Европы

В полуфиналах Лиги Европы сыграют: Марсель – Аталанта, Рома – Байер

Серия А обеспечила себе 5 мест в Лиге чемпионов на следующий сезон
Футбол | 19 апреля 2024, 07:23 7
Серия А обеспечила себе 5 мест в Лиге чемпионов на следующий сезон

Италия точно не опустится ниже второго места по итогам сезона

Комментарии 47
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Volontir-544
Правильно Тони, тебя братья Кличко избегают, так как судя по твоим словам, с больными на голову не хочется связываться. Да и в ринге толку с тебя, что с козла молока!
lsnr
Совершенно очевидно, что Тони в бою с Лебедевым ничего не светит и в Москву он едет исключительно за деньгами.. за туманом словесного пиара хочет продать себя подороже.
ZankuXL
Да нет,пусть лучше Лебедева оддубасят.Насчет трепни-да гонит много,но если все станут такими как Кличко то бокс в плане популярности,пиара и шоу-бизнеса невероятно много потеряет.А вот Лебедева после согласия на бой с Джонсом я вообще перестал уважать,как перестану уважать любого,кто бьет уже совершенно опустившегося боксера(Холифилда таковым не считаю).Ну а кому надоело слушать Тони и ему подобных простой совет:обычно фамилии боксеров упоминаются в заглавии,если видите,что про боксера,который вам не нравится-не читайте!
Aliv
А я хочу, чтоб Лебедев Тони набил рожу, что б это чмо не говорило ерунды.
konst-3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ZaDonbass11
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владислав Желудкевич
Тони жжёт! )))
Hylineyasno
Сестра ТОНЯ:
- Доктор, а почему меня игнорируют сёстры Кличко и все остальные?
Доктор:
- Вам к психиатру. Кличко - братья. Следующий!
Larry_Holms
В любом случае - Джеймс Тони имеет прав и оснований говорить подобные (пусть и совершенно бредовые оп сути, но в том то и смысл)) "вызывалки" на порядок больше, чем подавляющая часть более молодых претендентов, у которых за плечами одно большое ничего. И дело даже не в возрасте - опыта и мастерства у Джеймса более чем достаточно - дело в габаритах Тони, который и на крузера то по большому счету не тянет, а против братьев именно этот фактор мог бы стать решающим (думаю, что всем понятно, что никакого боя не может быть даже в принципе, все шансы на топ бои в супертяжах Джеймс благополучно профукал после Питера, а на самом деле после допинг скандалов и лишения титула после победы над Руисом)
Aliv
Фигня это всё. Может Тони и был великим, но время его прошло. У Хопкинса получилось, но раз на раз не приходится.
Larry_Holms
Джеймс Тони - великий боксер...и это факт...Другое дело, что он так же как и Рой Джонс был велик...в другое время и в другом месте (весе), а то что как человек Джеймс всегда был одной большой проблемой (одно "пушерство" наркотиками чего стоит) и провоцировал своих соперников сверх грубыми и местами идиотскими высказываниями...для любителей бокса это не новость)
A961456591
А Хопкинсу 46
maracana11
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
wezom07
Силлах отзывался о Тони как о юморном парне, правда с негритянской спецификой. Боец он безусловно серьезный и для Лебедева будет хорошим оппонентом с неясным исходом, ибо в случае победы - скажут побил пенсионера,в обратном же - скажут, что никуда не годиться и его побил болтливый пенсионер
vadim0911
У этого чувака морда дауна и планы как у гитлера!!! Кличко его добъет до состояния катлэтки рубленой! Просто не понимаю - зачем напрашиваться на грубость раньше времени?....
vadim0911
Еще одно негроидное создание деньги ценит больше собственного здоровья! Наверно они все там наркоманы и готовы за бабки на все... Даже жертвовать головой и печенью!
Андрій Кардащук
уебок
ChempionIv-Fr
Да лан вам))мужик оптимист)))