Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 17 сентября 2011, 09:24
8813
28

Виталий КЛИЧКО: «Хэй — балабол»

«Я охотно выйду на бой с ним и накажу его за это» - говорит Виталий

| Обновлено 17 сентября 2011, 09:24
8813
28
Виталий КЛИЧКО: «Хэй — балабол»

Чемпион WBC Виталий Кличко ответил на словесные выпады экс-чемпиона мира Дэвида Хэя: «Многие уже cобирались отправить меня на пенсию, а я все еще активен. Хэй — балабол. Он говорит и говорит, это уже нельзя воспринимать всерьез». 40-летний чемпион считает, что «Хэй — хороший боксер, но ещё лучший трепач». «Я охотно выйду на бой с ним и накажу его за это», — цитирует Виталия rtl.de.

Sport.ua

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
Не знаю как Клички, но Хэй доказал что он балабол хотя бы тем, что до последнего времени утверждал что после 31 года уйдет из бокса. А теперь типа "передумал".
Это мне напоминает анекдот про нашего президента-проФФесора:
"Журналисты спрашивают президента:
- Виктор Федорович, вы утверждаете что вы человек дела, слов на ветер не бросаете и исповедуете принцип: "пацан сказал - пацан сделал". Вот перед выборами вы обещали налоговые каникулы, контрактную армию, но ничего этого не выполнили. Что же получается: пацан сказал и не сделал?
- Если пацан сказал и не сделал, значит пацан забыл!"
Владислав Желудкевич
Кличко выходят и побеждают. А Хэй опять решил языком воздух рассекать два года? Всё правильно Виталий сказал. Хэй - трепло. Даже когда проиграл, не нашёл в себе мужества честно признать поражение, а начал плакаться, что у него мизинчик распух. Язык у него только не пухнет.
А на троллей, которые гонят тут на Кличко, вообще обращать внимания не надо. Как сказал в своё время Бенте: "Чем может повредить дубу собачка, которая под ним нагадит?". Если не обращать внимания на тролля, он изойдётся и сдохнет.
Aliv
Тогда не надо заходить сюда. Если тебе не нравится бокс, то тебе нечего тут делать. Обсуждай к примеру футбольные новости. Тут люди радуются победам Кличко, это наши украинцы. А такие люди , как ты заходят и оскорбляют их - а значит нас. Другим ничем не занимаются. Зачем так делать? Это не хорошо.
taurus150
Ухаха))) подстолом)))
taurus150
Тогда зачем ты заходишь на ветки бокса и гонишь на людей, которые добились в этой жизни почти всего, и которыми гордится как минимум Украина?!! Жди зиму, приходи на биатлон
anton.osipchuk
Увага! Шановні пані та панове! В лоховському куту ринга, в обкаканих трусах виходить абсолютний чемпіон по спортивному балаболству, володар трьох поясів (і всі зі стразами), наслідник і співвітчизник неперевершеного боягуза ленокса, всімсосущий і від всіх відгрибающий девіііііііід супертриплооооо ГЕЙ! Привітайте його як належить чемпіона - підняттям вверх середнього пальця руки!
zx125z
13:45 ти підар кончений таких як ти нада висилати з України.Брати Кличко принисли славу Україні,ати смердюк що зробив?
Aliv
Кличко не смог накаутировать, что поделать. Но победил, как и обещал. Он говорил, мол я его накаутирую, но если не выйдет готов бится все 12 раундов. Но Хэй кричал больше, что нокаутирует, а сам проиграл вообще. Вот это настоящий трандобол.
Этот педик, как ты его назвал, который у меня на фотке, с тебя бы дух выбил за такие слова. Это будущее украинского бокса Исмаил Силлах. Ты я вижу в боксе внатуре понимаешь, как я в балете.
patriotua1979
підтримую 100%
Aliv
Назви когда они трепали языком? Один пример. Или просто ты хочешь , что бы обратили внимание на тебя или на твою фотку этого педика?
Tetiy
как же я хочу боя Виталика с Хэем, я и раньше говорил, что с Хэем встречаться лучше Виталику, тот безстрашен перед ударами соперников, а Володька начинает сумбурно убегать
малевич
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Local78
Бой состоится !
taurus150
Хэй дурак, если выйдет против Виталия. Думаю это будет совсем иной бой, чем с Адамеком. Тут будет жестокое избиение. Вот только бы Здунек втолковал, что нужно не в голову бить, а бить по корпусу- когда сбита дыхалка, уже не сильно побегаешь... Да и попасть в корпус легче. Вобщем ждем боя- больше не с кем... Потом еще только Витязя поймать в русском лесу, и показать, что его поясок- это лишь китайская подделка.
Megasuperfan
ахаха)))
KIEWADIM
короче х*й доп*****ся)))))
llloundrat
«Я охотно выйду на бой с ним и накажу его за это»
valeraplus
По крацней мере Клечки отвечают за каждое сказанное слово УДАРОМ.
Tmaaticho1703
ОЙ ЯЙЙ...за своими канешно трудно заметить))ониж свои))
Aliv
Перепалки будут очень долго длиться, пока уже не будет подписан контракт на бой. Если , конечно, вообще будет подписан.