Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 20 сентября 2011, 11:21
3944
11

МЕЙВЕЗЕР: «Пакьяо врет и пытается украсть моих болельщиков»

Флойд очень зол на Мэнни и его команду

| Обновлено 20 сентября 2011, 11:21
3944
11
МЕЙВЕЗЕР: «Пакьяо врет и пытается украсть моих болельщиков»
Флойд Мейвезер

Чемпион по версии WBC в полусреднем весе Флойд Мейвезер-младший утверждает, что Мэнни Пакьяо избегает боя с ним, но вместе с тем использует его имя, чтобы привлекать новых фанатов.

«Они всем вам врут. Они просто пытаются украсть моих болельщиков, - заявил Флойд в интервью boxingscene.com. – Они зарабатывают деньги на моих фанах. Перед каждым боем, который они продают, они говорят: «Мы хотим драться с Мейвезером». Это неправда, на самом деле они не хотят встретиться со мной на ринге. Они обманывают вас, ребята. Когда он проиграет, все это закончится. Он не был согласен на независимые допинг-тесты. Он хотел, чтобы его заранее предупреждали о дате теста, притом за месяц до боя он вообще от них отказывался. Все, что они говорят, полная чушь. Как вы думаете, почему Пакьяо стал таким популярным? Потому, что он использует мое имя».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Brian10
Ты его бои вообще видел? Я думаю Флойд уже всем всё доказал, а бой с Пакьяо это лишь дело времени, я думаю там не всё зависит от Майвезера, впрочем, нам, фанатам бокса всех тонкостей переговоров не узнать.
A961456591
Мнение Холифилда:
http://www.boxingscene.com/evander-holyfield-gives-his-take-on-mayweather-ortiz--43989
Много но интересно!
A961456591
В мае этого года самое авторитетное издание о боксе «The Ring» исключило американца Флойда Мейвезера-младшего из рейтинга лучших боксеров мира ввиду того, что с момента последнего боя Мейвезера прошло более года. Тогда он занимал вторую строчку позади филиппинца Мэнни Пакьяо. В прошедшие выходные Мейвезер вернулся на ринг после 16 месяцев отсутствия и нокаутировал 24-летнего Виктора Ортиса, завоевав титул чемпиона WBC в полусреднем весе. Эксперты «The Ring» не впечатлены последними тремя соперниками Мэнни Пакьяо (Джошуа Клотти, Антонио Маргарито, Шейн Мозли), каждый из которых, возможно, был менее опасен, чем Виктор Ортис. Но, по мнению аналитической группы, Мейвезер не может надолго покинуть бокс, затем победить хорошего, но не отличного боксера в той манере, в которой это произошло, и рассчитывать на первое место. Возвращение Мейвезера на вторую строчку выбило из рейтинга 46-летнего Бернарда Хопкинса, замыкавшего десятку лучших.
Полный список выглядит следующим образом:

1. Мэнни Пакьяо (32 года)
2. Флойд Мейвезер-младший (34 года)
3. Серхио Мартинес (36 лет)
4. Нонито Донэр (28 лет)
5. Хуан Мануэль Маркес (38 лет)
6. Владимир Кличко (35 лет)
7. Тимоти Брэдли (28 лет)
8. Понгсаклек Вонджонгкам (34 года)
9. Джованни Сегура (29 лет)
10. Андре Уорд (27 лет)
allboxing.ru
A961456591
«Я не думаю, что действительно мог бы поколотить его 50 лет назад, но я бы попробовал. Я думаю Мейвезер догадался, что следующий вопрос будет о том, почему он не будет драться с Пакьяо», - цитирует Мерчанта AP.
«Газета.Ru»
A961456591
Невеста одного из сильнейших боксеров мира независимо от весовой категории Флойда Мейвезера-младшего Шантель Джексон опубликовала в твиттере чек из букмекерской конторы, согласно которому она выиграла 2 тысячи долларов, поставив 100 долларов на победу своего жениха нокаутом в четвертом раунде поединка против чемпиона WBC в полусреднем весе Виктора Ортиса.
allboxing.ru
A961456591
Роджер Мейверер, дядя и тренер чемпиона WBC в полусреднем весе Флойда Мейвезера-младшего, успешно вернувшегося на ринг в прошедшие выходные, пока не знает ничего определенного относительно дальнейших планов своего племянника, однако филиппинец Мэнни Пакьяо, боя которого с Мейвезером ждут многие поклонники бокса, вряд ли станет следущим соперником Флойда. «Я не знаю, — цитирует Роджера Мейвезера examiner.com. — Я знаю, что он не собирается драться с Пакьяо. Я не знаю, с кем он собирается встретится, но уверен кто-нибудь встретится с Флойдом. Он дрался со всеми самими известными именами в боксе. Он может выступать еще пару лет».
allboxing.ru
----------
Если кого-то найдут - бой с Паком ещё минимум на пол года отдаляется
A961456591
Один из них так не считает...
SvLutsk
Якщо ці двоє так і не зустрінуться на рангу будо обох вважати балаболами і сцикунами, світ просто повинен побачити цей бій, тим більше що обоє уже у віці а нам хотілосяб побачити бій коли вони в розквіті сил а не старіканів дохлих які вирішили тряхуть старіной, вперед до бою, тиж Флойд ради цього вернувся в бій, гонорар 50/50 справедливий, адже обоє великі бійці...
Aliv
Запарили уже, что Флойд и что Менни. Давайте уже боксируйте! Хорош гнать херню.
reaktor1979
Все это голимый треп!
Если он гений бокса (как он себя называет), то пусть выйдет и нокаутирует Пакьяо (ведь допинги не могут его челюсть сделать железной).
il_cetriolo
Флойд конечно великий чемпион, но Мэнни еще лучше : )