Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4064
11

Дзинзирука лишат титула?

WBO собирается лишить Сергея титула и назначить бой Конечны-Байсангуров

Дзинзирука лишат титула?

Президент Всемирной боксерской организации (WBO) Франциско Валькарсел заявил, что чемпион мира по версии этой организации в первом среднем весе 35-летний украинец Сергей Дзинзирук будет лишен своего титула, сообщает BoxingScene.com. Последний раз Дзинзирук защитил свой чемпионский пояс в мае 2010 года, победив Даниэля Доусона. 30 сентября он должен встретиться с обязательным претендентом 33-летним чехом Лукашем Конечны, но из-за травмы украинец не сможет выйти на ринг. После того как титул будет объявлен вакантным, Валькарсел собирается назначить бой за данный титул между Конечны и временным чемпионом WBO в первом среднем весе 26-летним российским боксером Заурбеком Байсангуровым.

Sport.ua

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 11
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
qqqqq8891
при чем здесь патриотизм? на вещи нужно смотреть реально, а не через желто-голубые очки!
Vlado700
[quote qqqqq8891—23.09.2011 12:16]oles85—23.09.2011 10:57

qqqqq8891
Ну я дивився той бій. Дуже рівний. І щоб сказать, що х...тось в ньому виграв, а хто програв - я б не сказав. Принаймні Конечни точно в ньому не виграв. Максимум на нічию напрацював. А перемогу віддали Сергію, бо він був чемпіоном. Претендент не зробив більше нього, щоб відібрати титул. Не бачу тут ніяких упереджень чи протиріч. В Америці також так судили завжди.
в их первом бою один из судей отдал 118-110 для Сергея... тогда этот счет освистал даже зал! помню на украинских сайтах эту победу называли "сомнительной".[/quo
Парень!Надо быть патриотичней!В России тебе бы за сомнения в победе их спортсмена "намялибы"...
Aliv
ДА Короче два чеха будут биться.
Dijon007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
qqqqq8891
в их первом бою один из судей отдал 118-110 для Сергея... тогда этот счет освистал даже зал! помню на украинских сайтах эту победу называли "сомнительной".
oles85
qqqqq8891
Ну я дивився той бій. Дуже рівний. І щоб сказать, що хтось в ньому виграв, а хто програв - я б не сказав. Принаймні Конечни точно в ньому не виграв. Максимум на нічию напрацював. А перемогу віддали Сергію, бо він був чемпіоном. Претендент не зробив більше нього, щоб відібрати титул. Не бачу тут ніяких упереджень чи протиріч. В Америці також так судили завжди.
qqqqq8891
ты, наверное, не смотрел их первый бой, в котором победу в Германии раздельным решением судей одтали Сергею... тот бой он не выграл, тот бой он проиграл! но из-за того, что бой проходил в Германии отдали победу Сергею. В Чехии он бы проиграл Конечны. вполне возможно, что он это понял... плохо, что Сергей уже не интересен в США... возврат в Европу в его возрасте-это шаг назад.
In_Sheva_we_trust
если он Мартинеса не испугался, то чего уж там каких-то чехов бояться. не говори ерунды
sokker10
______________________________________________________
Ясно ж написано: с российским боксером, а не с русским.
Code782658723423423
Испугался наверное
FlyBer_lg
российским боксером Заурбеком Байсангуровым.
------------------
русские, как всегда такие русские...