Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
19909
56

Ломаченко продолжает борьбу на ЧМ в Баку

AIBA удовлетворили апелляцию украинского боксера

Ломаченко продолжает борьбу на ЧМ в Баку
Апелляция, которую украинская сторона подала сразу же после «поражения» Олимпийского чемпиона Василия Ломаченко бразильцу Робсону Консесайо со счетом 19:20, удовлетворена.

Бразильская сторона тут же приготовилась обжаловать решение AIBA не в их пользу, но ничего не добилась.

Украинец продолжит выступления на ЧМ 2011 в Баку. Соперником Василия Ломаченко в четвертьфинале станет узбек Фазлиддин Гаибназаров.

Sport.ua


Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину
Футбол | 18 апреля 2024, 13:38 8
10 самых известных футболистов, которых Дарио Друди привез в Украину

Новый спортдир «Полесья» ранее помог пристойно «затариться» легионерами «Зирке» и «Карпатам»

ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити
Футбол | 18 апреля 2024, 19:37 0
ФОТО. Лицо и эмоции Агуэро после сейва Лунина в серии пенальти с Ман Сити

Украинский вратарь выиграл серию пенальти в матче с «Манчестер Сити»

Комментарии 56
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
radio_slushatel
Надеюсь ,на Валентину прицел уже по-серьезному навел ,в ошметки сцуку !
jimi86
никаких К-2 и прочей мелочи( уважаю Кличко но их компания станет очень серьезной только после того как они завершат карьеру, а то у них сейчас бокс потом политика и красование в передачах светской хроники а потом уж ком.), а Васе нужен нормальный пром из СЩА тогда будет дело и супер бои, хотя можно не сомневаться он пацан с головой к нему после о.и. Очередь стояла.
xapyga
К-2 честная
snayper
так же анально,но им блин понравится(
mihal67
А как интересно накажут педерастов, которые судили бой с бразильцем и считали собственные фрикции?
CubiQ
В пятницу
CubiQ
Полуфинал. Шелестюк - Кавальяускас
paulgreeen
Я уже посмотрел... спасибо... а полуфиналы когда?
CubiQ
Уже победил. 18 - 10
paulgreeen
Когда Вася с этим узбеком боксировать будет?
CubiQ
Итальянец венгра хорошо разложил...
A961456591
Очень многие подгоняют Ломаченко в профи. По этому поводу во-первых хотелось бы сказать что и у него и у Анатолия Николаевича есть своя голова на плечах, а во-вторых привести цитату из разговора блогера Христиан Юла(далее Х.Ю.) с известным комментатором и экспертом Владимиром Гендлиным(далее В.Г.):
"...
Х.Ю. - Теофило Стивенсон и Феликс Савон уже много лет как заслуженные ветераны олимпийского бокса, а копья в разговорах о том, смогли бы эти двое великих кубинцев успешно выступать и на профессиональном ринге, ломают до сих пор.
В.Г. – Нет, не смогли бы. И я это говорю абсолютно категорично. Ничего бы у них не получилось. Давайте вспомним ещё одного кубинского боксёра – Хорхе Луиса Гонсалеса. Во время выступлений на любительском ринге он одерживал победы над тем же Теофило Стивенсоном, Тайреллом Биггсом, Крейгом Пейном и Риддиком Боу, а вот когда он перешёл в профессионалы, то 17 июня 1995 года в вегаском «MGM Grand» тот же Боу в шести раундах просто размазал его по рингу.
Уверен, что и с обсуждаемыми нами персонажами так же ничего бы не получилось. При всех их достоинствах – ударной мощи и всего прочего – для успешного выступления на профессиональном ринге нужны совсем другие качества. В первой десятке рейтинга они были ли бы обязательно, но не более, так как побить тогдашних монстров в профи сил бы у них явно не хватило."
-------------------------------------------------------
Да, другой вес, другая эпоха и т.д. и т.п.. НО! Не стоит думать что прям через полгода Вася станет чемпионом, а через два - абсолютным... Где гарантии что он попадёт к чесному промоутеру(а такие вообще бывают?), что его будут грамотно вести, что он овладеет теми качествами которых не хватает любителям...?
Да и потом, если перейти прямо сейчас о нем некоторое время будут говорить что он "МОГ БЫ взять две Олимпиады", но со временем запомнится лишь одна.
У него и так сейчас масса нелегких задач на плечах: новый вес, новые правила, новые соперники... Все бросить(в т.ч. престиж Украины) ради туманной перспективы? - Это решать лишь ему.
А постоянно высказывать мнения молв "пора!пора!пора!" - глу...кхм..., ничего не изменит! А может, кому-то и на нервы действует, аки флуд, по сто раз одно и тоже нытьё в каждой ветке читать.
shacur83
И уже вышел в полуфинал, порвал узбека
sarnet84
За выход в финал его соперником станет первый номер рейтинга в вес кат. до 60 килограмов итальянец Доменико Валентино. И теперь можно только догадоватся кому на руку было поражение Васи Ломаченко в 1/8 финала. Хотя как говорит поговорка: НЕ ПОЙМАН НЕ ВОР!!!!!!!!!!!!
Gelo21
Можно где-то посмотреть эти бои???)
ABC
Отличная новость в отличный день!!!
sarnet84
Вася уже в полуфинале !!!!!
kotbazilio
Смотрел запись еще раз - перся... Бразилу засчитывали попадания в перчатки, наверное, а Василию только те от которых бразил падал.....
byrgyi76
Глянул бой, бразилец в первом раунде пытался сопротивляться, дальше - выживал. Удивительно - но выжил. Чтоб руку подымали, надо переворачивать и тогда вопросов практически не будет. Хотя в любительском боксе это и не очень просто сделать. Перчатки такие, что кулак полностью не завернёшь, для меньшего количества травм, нокаутов. Ломаченко , как мне кажется, уже давно перерос любителей, выиграл всё, что можно. Да и возраст такой, что вполне можно в профессионалы переходить. Ещё одна Олимпиада, а зачем! Хорошо , что так всё закончилось. Слышал , как Василий тяжело переживает поражения. А вообще удивительно, что снизошли до того , чтобы отменить решение судей. Дальше надо выигрывать ещё более явно!