Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
4860
29

Азаров вручил боксерам ордера на несуществующие квартиры

Чтобы получить жилье, спортсменам придется согласовать множество вопросов с местными властями

Азаров вручил боксерам ордера на несуществующие квартиры
Николай Азаров
Премьер-министр Николай Азаров вручил ордера на несуществующие квартиры украинским боксерам, которые блестяще выступили на чемпионате мира, состоявшемся в Баку (Азербайджан).

Так, по словам главного тренера сборной Украины Дмитрия Сосновского, который также получил ордер, теперь Василию Ломаченко, Тарасу Шелестюку, Евгению Хитрову, Александру Усику и Денису Беринчику надо еще согласовать множество вопросов с губернаторами областей, чтобы получить квартиру.

Нам выдали ордера на квартиры, но самих квартир мы пока не получили. Теперь нам необходимо идти с ордерами к губернаторам своих областей и согласовать еще много вопросов, чтобы условия для проживания нам были предоставлены согласно обещаниям президента, - поделился Сосновский.

По словам тренера, украинской сборной пообещали, что победители чемпионата мира и главный тренер получат трехкомнатные квартиры, а Денис Беринчик, как призер - двухкомнатную.

prosport-ru.tsn.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
WILDERTIER
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
WILDERTIER
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
A961456591
Наразі стан справ підійшов до заключного етапу, про подробиці якого розповів президент Федерації боксу України Володимир Продивус:
«У боксерів на руках ордери, що на сто відсотків гарантує їм отримання житла! Наразі бокcсери та головний тренер обирають собі помешкання, адже з декількох запропонованих варіантів, хочуть обрати найкращий» - розповів Володимир Степанович.
fbu.net.ua
A961456591
Всемирный боксерский совет принял решение сохранить за Бернардом Хопкинсом титул чемпиона мира в полутяжелом весе, несмотря на то, что Хопкинс был признан проигравшим техническим нокаутом в недавнем поединке против обязательного претендента Чеда Доусона. Решение WBC никак не затрагивает официальный результат боя, которым по-прежнему остается победа Доусона, однако этот результат может быть пересмотрен на заседании Спортивной комиссии штата Калифорния 13 декабря. «Основываясь на изучении видеозаписи боя, медицинских отчетов и правилах WBC Совет управляющих единогласным решением признал поединок закончившимся технической ничьей. Следовательно Бернард Хопкинс по прежнему является чемпионом WBC в полутяжелом весе», — говорится в официальном заявлении главы организации Хосе Сулеймана.
«Хочу поблагодарить г-на Сулеймана и Совет управляющих за то, что они нашли время посмотреть запись боя, — приводит ESPN.com реакцию Хопкинса на решение WBC. — Они пришли к правильному на мой взгляд решению. Нравлюсь я кому-либо или нет, но я думаю, большинство согласится с тем, что это правильное решение. Я несколько удивлен, что это случилось так быстро, и надеюсь, что калифорнийская комиссия сможет провести слушания раньше 13 декабря. Но если нет, я буду ждать».
Промоутер Доусона Гэри Шоу не согласился с решением WBC. «Я разочарован тем, что WBC сочло приемлемым признать результатом боя техническую ничью, — цитирует промоутера ESPN.com. — Я уверен, что WBC вновь назовет Чеда обязательным претендентом на титул. Не думаю, что это правильное решение. Мы полагаем, что Хопкинс первым нарушил правила, навалившись Чеду на спину. Чед сделал то, что сделал бы любой на его месте, — попытался скинуть его со своей спины. Я принимаю решение WBC, но я с ним не согласен».
allboxing.ru
Nokia8600
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
A961456591
Эти бумажки им к декабрю обещали, а выдали уже. И ребята этому безумно рады - даже по этому поводу вечеринку у Беринчика дома устроили.
Но Мы же(комментаторы за компьютерами) умные - Мы видим в благодарностях только тех кого не упомянули, и у подареных лошадей не то что налёт - даже кариес обсудем, как бабульки у подъезда.
symbat
народ у вас же в украине вообще русский язык убрали? а в коментариях везде на русском, все равно все по русский говорят что ли?
Владислав Желудкевич
А кто удивляется?! Это же Украина!!! Помню в бытность президентства Кучмы (или даже ещё Кравчука?) наши олимпийцы получили в подарки дорогие навороченные иномарки в благодарность за спортивные достижения. Но когда подсчитали, сколько налогов с этих подарков надо будет заплатить, оказалось, что на это уйдут все их призовые деньги. И пришлось девушкам и парням отказаться от роскошных автомобилей.
Вот так у нас умеют "благодарить".
pivbaza
Азаров перейняв технології від"Еліта-центр",простіше кажучи тупо"кинув".
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
symbat
дааааааа уж, обидно наверно парням. Смотрю в комментах все по русский пишут, у вас же вообще в Украине русский язык убрали? Все равно все по русский говорят что ли?
pres22
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
asonassa1983
Спасибо жителям....за премьера бело-ГОЛуБОГО)))))
A961456591
Они и так переходят в профи (ну кроме Сосновского) после ОИ. И да, собираются идти к американским промоутерам. Но причем здесь смена гражданства?
Rututu
Друзья какие квартиры? Переходите в профи,лучше со сменой гражданства - будет все.От них не дождетесь.А когда встретите их где-нибудь напомните о квартирах хуком в щелепу,или по печени.
A961456591
Ну-ну, и кто тут о языке хотел поговорить?
http://box.sport.ua/news/138755 - та же самая статья висит сутки, а тут просмотров уже почти столько же!