Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5669
19

Валуев – вероятный противник Виталия Кличко

Бой Кличко и Валуева может состояться в Киеве на НСК «Олимпийский»

Валуев – вероятный противник Виталия Кличко

Александр Красюк, генеральный директор украинского представительства промоутерской компании братьев Кличко «К2 Promotions», сообщил о том, что следующий бой чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC 40-летнего украинца Виталия Кличко может пройти на новом стадионе НСК «Олимпийский» в Киеве. Красюк даже назвал имя наиболее вероятного соперника — это экс-чемпион мира в супертяжелом весе 38-летний российский боксер Николай Валуев.

«Есть большое желание у Виталия [провести бой на родине], — цитирует Красюка украинская газета «День». — Всем известно, как он относится к Украине. И понятно, что нигде так не будут болеть за него, как дома. Поэтому его давняя мечта — сделать турнир именно в Украине, как вариант — в Киеве. Сейчас у нас есть арена — «Олимпийский». Появилась реальная возможность провести поединок братьев Кличко, и такие переговоры уже ведутся. Поэтому на НСК «Олимпийский», возможно, уже в следующем году состоится их бой. Возможно, до чемпионата Европы 2012, а может — после. Вероятнее всего, что это будет россиянин Николай Валуев».

Sport.ua

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 19
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SALISBURY
Валуев сказал,что первый раз об этом слышит.Никто ему ничего не предлагал.
SALISBURY
Валуев сказал,что первый раз об этом слышит.Никто ему ничего не предлагал.
radio_slushatel
Зачет .
Первый - Янык ,на этом фсе и закончится
lsnr
Колямба уже точно не согласится. Быть грушей для избиения на глазах всего мира - это уже не для него.. Он как и Виталий видит свое будущее в политике и такой бой не будут полезен его карьере. Он ему просто ник чему. А если Виталий так хочет удовлетворить свои чемпионские амбиции и уйти красиво - пусть пригласит Солиса. Тот согласится на поединок даже в Киеве. Вот с ним будет интрига. И исход вовсе не такой предопределенный как с Валуевым.
sarioglo2011
Валуй уже опроверг информацию.Боя не будет.Это утка.
RomarioUA
А кто для тебя зверек с Востока, поясни, будь любезен? Валуев Питерский, Кличко Киевский, относительно Питера Киев восточнее, значит ты будешь болеть за Кличко? По место рождения тоже сходится, Кличко родился в Казахтане. Так почему ты будешь болеть за Кличко в обиду здешним??? Мы все за Кличко. Пояснись, твои изречения во тьме пока
sarioglo2011
Не надо этого боя.Даже Холли лучше,чем Валуев.Если Виталий хочет с кем-то,то лучше уж Хелениус или Рахман.А,кстати,что с обязательным претендентом на пояс Виталия Бермейном Стиверном?
p2012u
валуй не согласится на избиение перед всея снг. боя не будет 100%
Dnipro1
Мало я верится))
JimmyS
честно говоря не вижу смысла, у Валуева 0 шансов, он уже третий год ни с кем не боксировал, в 2012 летом уже пойдет четвертый...можно просто манекен Валуева вынести на ринг и отпинать, думаю итог будет такой же.
Костя (Сумы)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Rastatorba
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
shootert
Зачет А что ? Давайте вместо выборов проводить бой за звание президента Украины . Тут уж точно как на выборах не смухлюешь .
Comraddm
И бой за звание президента!
Comraddm
Если Валуев не согласится, предлагаю яныка.
Tetiy
это будет мегафайт, два бойца, которые ни разу в своей карьере не были на помосте ринга своей пятой точкой. Думаю будет очень интересно посмотреть на поединок Кличка против соперника, который превосходит его по антропометрическим данным.
iskremass
все маскали будут болеть за зверька а мы за кличка ))
antonio14n
это было бы шикарно. Два боя Витале провести (с Хейем и Валуевым) и можно завершать карьеру
Tmaaticho1703
Ну наконец...не в обиду здешним...но я буду болеть за зверька с востока если бой состоитса)))