Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5843
26

Лебедев победил Тони по очкам

Силлах и Глазков победили своих соперников досрочно

Лебедев победил Тони по очкам

На московской арене Мегаспорт завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал бой между россиянином Денисом Лебедевым и американцем Джеймсом Тони за титул временного чемпиона WBA в первом тяжелом весе. Денис грамотно построил бой, контролируя дистанцию и нанося гораздо больше точных ударов, чем его соперник, при этом не заигрываясь в атаке. Раунд за раундом он наращивал свое преимущество и закономерно победил с «сухим» счетом 120-108 на карточках всех трех судей.

«Бой был тяжелый, напряженный, всегда приходилось держать контроль над собой, — сказал в послематчевом интервью Денис. — Со всем уважением к команде Тони, но я сегодня был лучше. Очень много людей помогали мне в подготовке. Тони выстоял благодaря своему мастерству, благодаря своей защите, которой мне нужно еще учиться и учиться».

В андеркарте прошел поединок между украинским супертяжеловесом Вячеславом Глазковым и известным российским бойцом второго эшелона Даниилом Перетятько. С самого начала боя Перетятько пошел вперед, стараясь навязать своему сопернику обмен ударами, однако Глазков умело использовал дистанцию для контратак и в конце первого раунда отправил своего соперника в тяжелый нокдаун ударом справа. Перетятько был заметно потрясен, но как только рефери дал команду возобновить бой раздался гонг. Далее Глазков только наращивал свое преимущество и после пятого раунда угол Перетятько отказался от продолжения боя.

Также состоялся бой между не имеющим поражений украинским боксером полутяжелого веса Исмаилом Силлахм и 37-летним Али Исмаиловым из Азербайджана. 26-летний Силлах имел преимущество с самого начала боя, продемонстриров великолепные боксерские навыки, скорость и разнообразие атакующих и защитных действий. Однако и Исмаилов, уступая своему сопернику практически во всех компонентах боя, показал характер и практически все время шел вперед, стараясь подобраться к своему сопернику поближе. В четвертом раунде Силлах нанес серию ударов, после которой Исмаилов опустился на колено и далее, встав до окончания отсчета рефери, отказался от продолжения боя, показывая, что его глаз поврежден.

30-летний Александр Бахтин встречался с бывшим претендентом на титул чемпиона мира во втором наилегчайшем весе 31-летним колумбийцем Луисом Мелендесом. Александр очень активно начал бой и в третьем раунде дважды отправлял своего соперника в нокдаун ударами по корпусу. Далее Бахтин продолжал контролировать ход поединка и много атаковал, что и принесло ему уверенную победу по итогам десяти раундов.

Sport.ua

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
radio_slushatel
Вперед , российский бокс вау-у ,ученые доказали, я в шоке вам в придачу .
radio_slushatel
Этот хоть дерется ,а Сашок (тоже молодой и перспективный)пока дрочит ,руки раскачивает
semka10
Вот Хрюн научился "чемпионов" WBA клепать ))))))))) так недолго и до промоутера года дослужится )))))))))
gricakov2011
мм победы над стариками.ребята хаха евреии ..а ваши типа такие проваславные християне.они там все евреи.только почему то ваши евреии еще более сыкливей тех евреев что при второй мировой жили.
покажи вашего боксера который не побоялся выйти против кличко ? только ибрагимов и чагаев.вот их уважать нужно а ваши поветкини пвсевдо вдвешники это сопли не более им только пердунов стархы побеждать главное что бы эти пердуны были с громким именем.ваш поветкин до пенсии не выйдет против кличко .
shootert
А чего ты ждал ? Что они включат мозги ?
shootert
Лебедеву 32 . Разве он молодой ? Я понимаю если бы ему 23 было , но 32 . Да и к тому же он Тони в нокаут не послал . Судьи ему однозначно помогли . Ждем Пометкина , они ему тоже очередного старпера готовят , дабы русские от гордости обоссались .
Ivaniys11
это был фарс, а не бокс! такое впечатление, что у одного было в контракте на бой - проиграть, а у второго - не накаутировать! слушать русских комментатором по Россия 2 без отвращения было невозможно! такие дифирамбы Лебедеву пелись...
Comraddm
>украинским боксером полутяжелого веса Исмаилом СиллахОм
исправьте
И я рад, что Тони заткнули пасть, много он ею плохого говорил.
Leha01
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
DK86sarny
to LIS - тебе напомнить дите малое, недавно был чемп мира по боксу в Баку - украинцы взяли пять медалей , а где были ваши боксеры??? да правильно- в Ж.оппе, так что сиди и не дрыщи там кацапчек....
Ukraine&Klitschko&Dynamo
а на счет результата я вчера писал, что либо лаки панч и Тони нокаутирует Дениса,либо по очкам віиграет Денис....так и случилось.
Ukraine&Klitschko&Dynamo
следующий бой будет с Холифилдом или Тайсоном..може еще на Формана или больного Али замахнутся?
grandfocus
хаха ДРЫЩЬ-ЛЕБЕДЕВ-недобоксер!бьется со старушками и даже не может нокаутировать!витязь млядь,такоеже амно,как его сестра поветкина!
SALISBURY
"Громкая победа"-позорище,молодой бычок избил старикана,есть чем гордиться.В молодые годы Тони отправил бы такого соперника в космос за пару раундов.Хрюн и Ко решили побить всех стариков.Стыдоба!ВРоссии появился 2-й липовый чемпион,с чем и поздравляю.
Дядя
ты чё дуан ох..ел??????....какие у вас победы нах....,?..да Кличко розмажет любого с ваших талантов одной левой...думай о чём пишеш!!!!!,и етот Лебедь как наш Вирчис был,может и слабее!!!зато И Валуев боится дратся с нашыми,токо пиз...ит с под-стола!!!так что сиди тихо русская выскочка и жри семечки!!!!!
LIS
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Leha01
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил