Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
3664
7

Боя Емельяненко - Веласкес не будет

Президент UFC считает это ужасной идеей

Президент UFC Дана Уайт крайне скептически отнесся к идее проведения боя между российским бойцом смешанного стиля Федором Емельяненко и экс-чемпионом организации в тяжелом весе Кейном Веласкесом.

 - Встретится ли Веласкес с Емельяненко? — написал Уайт в своем микроблоге в интернете. — Конечно же, нет. Это просто ужасная идея!

 Напомним, что после победы Последнего императора над американцем Джеффом Монсоном, президент организации M-1 Global Вадим Финкельштейн в одном из своих интервью сказал, что обратится к Уайту с предложением провести поединок с Веласкесом.

sportbox.ru

Источник Sportbox
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
qqqqq8891
там же все упирается в деньги и контракты... Стайкфорс, как раз после последнего поражения Федора, разорвали с ним контракт и не собираются с ним сотрудничать... не все зависит от самого Федора, сейчас смешанные единоборства в руках у Дана Уайта, как он решит так и будет...
Aliw
Почему, может ещё и вернётся. Я бы тоже хотел этого
qqqqq8891
Трон он себе уже не вернет... хотя лично мне очень хочется, чтобы Последний император вернулся, т.к. его бои - это нечто и стали классикой смешанных единоборств!
Aliw
Согласен, такая дурацкая ошибка. Полез и бразилец его сделал. Тот бой ему надо было выигрывать. Если бы Федя его выиграл, то неизвестно, проиграл бы он остальные два. После проигрыша от Вердума он был не уверен в себе. Сейчас возможно пришла уверенность после победы. Может опять чемпионом будет.
qqqqq8891
лучше реванш против Вердума, там больше шансов! второй раз Федор такой ошибки, как он допустил в их первом бою, не повторит, это показал бой против Монсона!
Aliw
Вот бы реванш с этой гориллой Антонио Сильвой провести
bars
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил