Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
10125
37

Как Валуев Кличко ухо отрезал +ВИДЕО

Российский боксер получил в подарок от телешоу торт с изображением братьев Кличко...

Как Валуев Кличко ухо отрезал +ВИДЕО
Николай Валуев

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев стал гостем одного из развлекательных шоу на российском ТВ и получил в подарок от ведущих торт с изображением братьев Кличко, который принялся разрезать прямо в студии. «Извини, братишка, я тебе ухо задел» - откомментировал Валуев свои действия.  

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?
Футбол | 19 апреля 2024, 13:00 19
Футболисты Байера, сыгравшие в финале ЛЧ-2001/02. Где они сейчас?

Вспоминаем тех представителей Леверкузена, которые оказались в шаге от выдающегося триумфа

Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 00:45 50
Спасла 5 матчболов! Костюк вырвала победу у 7-й ракетки мира в Штутгарте

Марта в трех партиях обыграла Чжэн Циньвень в 1/8 финала турнире WTA 500

Комментарии 37
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хрюн Моржов
Валуев сам поклонник братьев Кличко. И в большинстве, практически во всех боях за них болеет. Как он мог какие-то провокации устраивать с тем же тортом? Хотя когда я смотрел эту передачу, и подали торт с фото братьев, вначале у меня чуть было не "ёкнуло".
mp1970
и фотографии там были , как Клички вместе с Бутом ящики с автоматами в Запорожец загружают)))
Aliw
да, есть, у него стоит "игнорировать", нажми и отображаться не будет
dikcher
А, все нашел кнопку игнора на самом видном месте, чего и вам желаю )))
dikcher
Что-то одно из двух: либо больной он, либо проплаченный антипиарщик. Но я склоняюсь к первому варианту )))
П.С. Кто знает, есть ли на сайте функция игнора коментов конкретного пользователя?
Hellalyn14
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jyrij999
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ozmarm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ozmarm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
trance20
Этим курицам нужно было лицо порезать за такие сюрпризы.
mr.Holms
Олег Маскаев: Система подбора соперников у братьев Кличко работает безотказно
"Бывший обладатель титула WBC в супертяжелом весе 42-летний Олег Маскаев рассказал в своем интервью, почему, несмотря на возраст, травмы и критику, решил вернуться в профессиональный бокс. Также Маскаев рассказал о том, каким образом можно победить братьев Кличко.
— Вы по-прежнему планируете вернуться в бокс?
— Я никуда и не уходил. Это решение за меня поспешила объявить группа людей, которая, видимо, очень хотела, чтобы так оно и было.
— А зачем вам на пятом десятке, после стольких травм и нескольких болезненных поражений, нужен бокс?
— Сейчас я чувствую себя просто прекрасно и, самое главное, я вновь ощущаю бойцовский дух. Все это благодаря длительному отдыху. Вынужденная пауза в выступлениях действительно пошла мне на пользу. Я очень соскучился по своему ремеслу, по боксу и, несмотря на то, что многие люди указывают мне на возраст, об этом думаю меньше всего. А отвечу всем критикам я результатом, как это сделали Бернард Хопкинс и Шейн Мозли. Для меня их спортивные результаты действительно большой и очень важный ориентир, на который и буду равняться. Знаю, что будет нелегко, но к этому сложному испытанию готов полностью. А прав ли, идя на такой шаг, покажет будущее.
— С психологией у вас все в порядке, а силы-то есть для боев с молодыми мордоворотами?
— Моя особенная методика подготовки – тяжелая, упорная работа до седьмого пота с тем расчетом, что эти нагрузки позволят мне выйти в ринг практически в любой момент. Мой менеджер сейчас занимается активным поиском соперников и если мой следующий бой состоится через месяц или, допустим, через неделю, то я должен быть к этому готов, и обязан быть в хорошей спортивной форме.
— У каждого боксера в карьере есть бой или иногда даже серия поединков, на которые он старается равняться. Возвращаясь на ринг, вы какие из своих боев вспоминаете в первую очередь?
— Дебютный бой интересным получился.
— Вы имеете в виду поединок против Александра Мирошниченко?
— Да. Мирошниченко тогда был настоящей звездой и живой легендой советского спорта, уже являлся многократным чемпионом Советского Союза в тяжелом весе. В 1988 году в олимпийском Сеуле он завоевал бронзовую награду и будет не лишним напомнить, что по любителям Александр одерживал чистые победы над будущими абсолютными чемпионами мира в профессионалах — британцем Ленноксом Льюисом и американцем Риддиком Боу.
Я же тогда был совсем еще молодым парнем, предложение выйти на ринг против Мирошниченко было очень неожиданным и, если честно, я этого не очень-то и хотел. Я проходил службу в Ташкенте, тогда сложилась такая ситуация, что мне не с кем было боксировать, так как тяжеловесов просто не было. Наши тренировочные сборы проходили в горах, мы усиленно готовились, находились в прекрасной форме, и тут поступает предложение о бое, от которого мне отказаться фактически было нельзя. Мне было сказано: «Олег, это коммерческий бой. Ты спокойно отбоксируешь, немножко заработаешь».
Был тогда молодым и горячим, но в ринг вышел полностью собранным и готовым дать своему именитому противнику бой, чего он от меня никак не ожидал. Плотно прихватил Александра с первого же раунда, и к ставшему заключительным третьему раунду лицо у Мирошниченко стало все красным — очень много он пропускал. В итоге отправил в нокаут Александра, очень жестко там получилось. Мирошниченко встал, но его болтало из угла в угол, бой был остановлен. В дальнейшем это все привело к тому, что мне пришлось из Джамбула уехать, потому что болельщики Мирошниченко не могли мне простить того, что я так неуважительно обошелся с их звездой. Все было достаточно серьезно — мне пришлось по-тихому собрать вещи, хотя я сам родился и вырос в Казахстане.
— А два шикарных боя с Рахманом часто вспоминаете?
— Да, это память на всю жизнь. Особенно второй бой, за чемпионский титул. Рахман тогда находился в самом расцвете своей карьеры и от встречи с ним отказался Виталий Кличко. Я знаю истинную причину его отказа выйти в ринг тогда. Во время подготовки один из спарринг-партнеров украинца, который был в моем тренировочном кемпинге и рассказал эту историю, несколько раз послал Виталия в тяжелый нокдаун, к тому же Кличко вывихнул ногу. Все это и побудило его отказаться от выхода в ринг против Рахмана в 2005 году. Я же не дрогнул, вышел с американцем в ринг и, несмотря на его превосходную форму, победил нокаутом, как и в первом бою. На сегодняшний момент этот спортивный результат для меня в карьере самый главный.
— Ваше возвращение на ринг обязательно поднимет волну разговоров о возможном поединке с Виталием Кличко, который не проигрывает уже восемь лет. Кличко-младший — семь. Братья сейчас непобедимы?
— Чтобы их победить, нужна очень грамотная работа всей команды. Нужно поймать братьев в наиболее «правильный» момент их карьеры, так как это делают сами Кличко. У братьев эта система работает очень отлажено и если они кого-то подписывают на бой, то это значит, что их будущий соперник имеет достаточно высокий рейтинг, но в данный момент находится на спаде. Выбранный ими боксер может быть травмирован, но об этом мало кому известно, или они предложили ему действительно очень хороший контракт, но в тот момент, когда он находится не в лучшей спортивной форме и не сможет нормально подготовиться к объявленной дате боя. Эта система подбора соперников у братьев работает безотказно и именно таким же грамотным способом нужно подловить и их самих — вызвать на бой, когда Кличко на спаде".
Источник Sports.ru
----------------------------------------------------------
Прикольное интервью, Петросян и "Аншлаг" отдыхают!
Оказывается секрет успеха братьев не в "кабальных контрактах", а наоборот, в том, что они предлагают соперникам "действительно очень хорошие контракты". И подбирают соперников исключительно больных, хромых, травмированных, "когда они находятся не в лучшей спортивной форме", а сами при этом всегда в отличной спортивной форме!
Вот гады...
Aliw
Откуда берутся такие OZMARMY? Я не понимаю, что он хочет доказать? Вечно какую-то чушь несёт
Ossa8860
[quote ozmarm—15.02.2012 09:26]в немецкой прессе просочилась информация что кличко торгуют оружием и наркотиками
Да, да, да! И ещё, что из этого оружия они оленю в лоб стрельнули! Вишнёвой косточкой...
ozmarm
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владислав Желудкевич
Николай импонирует... Никогда не слышал, чтобы он на кого-то сыпал оскорблениями... Ну тут на передаче была точно провокация))... Николай справился на отлично! Николай, конечно, участвует, чтобы так сказать, не забывали, а вот сама передачка на первый взгляд так, дешёвенький ширпотребчик...
JimmyS
при чем тут корона? ты еще скажи, что если тебе в глаза (или в спину, уж не знаю как точно дело обстояло) скажут гадость про твою жену, ты мимо пройдешь...я его не оправдываю, профессиональный боксер не имеет права применять силу на улице, хотя бы потому, что убить может, но элементарно понять его поступок не сложно.
Aliw
"Соски" - это здорово подмечено!
Ossa8860
Эти соски нарочно нож подсунули, проверить Колямбу на порядочность (порежет или не порежет)?