Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 19 февраля 2012, 19:32
30933
58

Владимир КЛИЧКО: «Чисора повел себя как курица»

Кличко-младший прокомментировал выходку британца

| Обновлено 19 февраля 2012, 19:32
30933
58
Владимир КЛИЧКО: «Чисора повел себя как курица»

На пресс-конференцию после боя Виталия Кличко с Дереком Чисорой пожаловал и  Владимир. Кличко-младший спокойно отреагировал на драку Чисоры и Хэя, а затем, встав на стул, ответил на вопросы журналистов, среди которых был и корреспондент Sport.ua

 - Владимир, перед началом боя, выйдя на ринг, Чисора плюнул вам в лицо. Трудно было сдержаться – он ведь наверняка вас провоцировал?
  - Мне даже сложно найти слова, как трудно было сдержаться. Впрочем, мы все увидели, что Чисора из себя представляет. За плевок в меня и драку на пресс-конференции Чизора будет оштрафован. Так же, как он оштрафован за пощечину Виталию на взвешивании. Такое поведение заслуживает серьезного наказания. Оно очень вредит имиджу бокса. Когда Чисора крикнул, что застрелит Дэвида Хэя, мне сначала показалось, что я ослышался. Это уже пахнет криминалом.

- Как думаете, если бы вы были рядом с братом на взвешивании, Чисора поступил также?
- К сожалению, в пятницу я не мог присутствовать на взвешивании. Чисора повел себя как курица.  Ударил и сразу же убежал. Я горжусь братом, что он сдержался и в такой непростой ситуации показал себя настоящим мужчиной.

Корреспондент Sport.ua  работал на поединке в Мюнхене  благодаря официальному фан-клубу братьев Кличко, который организовал для украинских журналистов пресс-тур на бой Виталий Кличко – Дерек Чисора. Авиапартнер пресс-тура –  аэропорт Мемминген и компания Wizz Air, предоставившие журналистам самые комфортные условия во время рейса Киев – Мемминген - Киев.

Sport.ua

 

 

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Спортивний оглядач! Смотрите видео голов в новом Telegram-канале
Футбол | 25 апреля 2024, 03:40 0
Спортивний оглядач! Смотрите видео голов в новом Telegram-канале

Получайте быстрее всех обзоры матчей на свой телефон в Телеграме!

Президент WBC рассказал, можно ли отменить реванш между Фьюри и Усиком
Бокс | 23 апреля 2024, 13:18 1
Президент WBC рассказал, можно ли отменить реванш между Фьюри и Усиком

Маурисио Сулейман готов обсудить другой запрос

Комментарии 58
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Micklosh
Правильно братья сделали что не стали опускаться до уровня британских гопников, хотя я представляю какой был соблазн врезать.
Что радует меня, как человека, который еще помнит Лемешева, Попенченко и прочих гигантов,- Кличко - мужчины и люди. А то болото, по колено в котором им приходится бродить в поисках достойного соперника в современном боксе, издает непристойные звуки и действует так, как всегда действовала грязь - цепляется... Равных Кличко, как показал случай с Чисорой, в боксе нет. И в мужском отношении к провокациям - тоже. Никакие поветкины, валуевы, хеи и чисоры Братьям в подметки не годятся. Это очень исключительное явление. Единственный, кто достойно себя вел в последнее время, - Адамек. И в бою. И до. И после. А так - мусор, грязь, ошмётки. Даже отец Чисоры устыдился. Потому что ситуация такая, что мозгов у его ребенка обнаружено не было. Это же каким надо быть человеком, чтоб набрать в рот воды, и, НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ, - ДОНЕСТИ до ринга, не усовестившись, не замысливаясь, не осознавая, что делает... А защитникам агрессии - попейте чаю с мятой. Вам в суждениях о Братьях Кличко делать нечего. Гиганта никогда не оценит раб,стоящий на коленях. На коленях эмоций и инстинктов.
Ужас Бандеры
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Leha01
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Local78
согласен. А если бы не сдержались в те моменты ,прикинь сколько бы дали поводов обгадить братьев кличкофобами , хотя и без повода они регулярно это делают...
mr.Holms
Правильно братья сделали что не стали опускаться до уровня британских гопников, хотя я представляю какой был соблазн врезать.
Вы только представьте какие последствия были бы в будущем для братьев, если бы они в мордобое кинулись отстаивать свою честь. Нашлось бы ещё куча желающих вызвать в ринг братьев плевками, пощечинами и т. д. Этого никак нельзя было допускать. Теперь все знают что подобными выходками их не прошибешь, к тому же такое поведение будет грозить осуждение настоящими поклонниками бокса, не говоря уже о штрафах и запретах проводить бои.
Даже британские фаны и то считают что эти два идиота опозорили Британию, а у нас находятся "знатоки", которые хотят чтобы братья опустились до их уровня.
Aliw
Читаю я комменты твои и скажу, ой как ты не прав. Как тебе известно, Виталий будет балатироваться в президенты. Если бы он ответил Чисоре за пощёчину каким-нибудь там ударом, то это сказалось бы отрицательно на его предвыборной каръере. А так он правильно поступил, не показал, что он такой же идиот, как Чисора.
jyrij999
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jyrij999
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Local78
Владимиру проще было зарядить Чисоре , чем сдержать эмоции.
Ты об этом подумал? А может считаешь Кличко слабаком или трусом ?
Totti1
Бой бы сорвал, а если бы Чисора обосал Владимира что тоже терпеть? не тот статус у Владимира, такиё откровенные унижения он должен не терпеть, а пересекать… дал бы пощечину и оттолкнул Чисору их бы тут же растащили секьюрити, всё инцидент исчерпан! и некто не пострадал, а не стоять и терпеть, делая грозный вид, ладно сильно дорожил боём брата но по окончанию боя или на пресс-конференции можно было подойти и дать сполна заигравшемуся идиоту, не избивать, а просто ударить и уйти, некто бы ни каких санкций не предпринимал, такоё случалось много раз и некого не наказывали, а учитывая поступок Чисоры
Totti1
Зайди в мой профиль и посмотри инфу, а не спрашивай…
Где ты здесь глупость увидел? некто с чемпионов не потерпел бы подобного! тебе приятно, что Владимира оплевали? Чисора поплатился за это? что будут говорить о братьях дальше? что об их можно вытирать ноги, и они стерпят…
Владимир абсолютный чемпион! вдумайся в это «абсолют» Тайсон, Льюис, Холифилд, Али, Формен, Фрейзер, Холифилд, Лари Холмс и.тд стерпели бы это? да они даже за 2 секунды до боя избили бы оппонента, несмотря на бой, деньги, ибо здесь было откровенное унижения, а что сделал Владимир ниихреенна вот это поражаёт, мне неприятно было это видеть, и я посей день расстроен тем, что произошло… Братьёв откровенно унизили перед сотнями миллионов зрителей и самоё обидноё это будут помнить веками «кто такой Владимир Кличко, а это тот которого облевали и он это слизал и утерся». гнусныё, тупыё насмешки со стороны недоброжелателей, видео этого инцидента будут пересматривать и показывать в разных передачах лет 100.
Я всё обдумал и лучше бы они с Чисорой вообще не связывались, ибо этот бой больше забрал у братьёв чем дал… плевок у Владимира я принял как плевок в самого себя, у Владимира статус человека которого будут по окончании ставить в ряды лучших тяжеловесов всех времён и то что было вчера сильно подпортило ёго имидж…
Шахрай
Мне всегда нравились вот такие выражения что называется кто не с нами тот против нас так почему когда дело доходить до решения проблем нашей страны, взаимоотношений с людьми вы все забываете эти принципы??? Не зависимо от возраста этого человека он все правильно сказал, я вот тоже наблюдаю напишешь я уважаю Кличко сдержался во молодец напишешь реальную правду мол терпило так сразу во начинают гнать. Живой пример Льюис которого вы все называете трусом, который на самом то деле чуть не прибил Виталия, всем кто на него гнал дал по зубам. Меня самого раздирают неоднозначные чувства, вот многие орали Хэй такой сякой бах Хэй дал Чисоре по морде и все о мужик. Вот когда я читаю такие комментарии у меня невольно наплывают в голове слова "стадный метод".
jyrij999
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Шахрай
Всё четко по делу сказал!
diehard33
Мне кажется, если б Владимир дал в голову Чисоре, то тот бы сымитировал тяжелейшое сотрясение мозга, чтобы сорвать поединок. Остается только непонятным одно, в чём смысл таких действий со стороны последнего!)
Totti1
Виталий в отличии от Владимира не подпортил свой имидж и престиж а вот Владимир без явной реакции на плевок водой сильно подпортил имидж ибо по этим ситуациям будут вспоминать ёго и часто упрекать, мол что это за лучший супертяжеловес, Абсолютный чемпион мира! который собрал столько поясов безнаказанно отпускаёт нахала который на глазах сотни миллионов зрителей плюёт ёму в лицо водой и безнаказанно уходит в свой угол а чемпион на это ноль реакции! теперь каждому посредственному боксёру захочется что-то подобноё с ним сделать видь это слава для ограниченного боксёра который без какого либо таланта и труда может плюнуть в лицо легенде бокса и записать этим поступком себя в историю бокса и ёго будут помнить… Владимир неправильно поступил (тем что сдержался) ёго бы за удар по физиономии нахалу некто бы не упрекнул, ибо там была явная провокация, что дальше будет позволять делать своим соперникам Владимир? Глумится над ёго близкими? Владимир не в коём случи недолжен это теперь спускать с рук ( штраф дела не меняёт ) либо привселюдноё физическое наказания Чисоры либо тяжелый нокаут в ринге по правилам бокса, другого пути доказать что хамить чемпиону непозволительно некому и тот кто это насмеется сделать получит серьезное физическое наказания и стараться моментально пересекать на корню такиё ситуации, сразу в табло, ибо по другому мол ( в ринге ответишь за хамский поступок) найдется масса желающих по таким поступкам прийти за чеком и получить известность…бить морду Чисоре на пресс-конференции должен был Владимир а не Хэй
Totti1
Хэй молодец дал по наглой физиономии Чисоры который явно понял свою безнаказанность, и вседозволенность от чего начал творить, что хотел… Хэй видно был зол от наглости Чисоры не дожидаясь провокации, влепил со всей дури по черепу Чисоры после чего дал по зубам его же тренеру, который первый налетел на Хэя после чего Дэвид подошел к Виталию пожал тому руку и поздравил с победой и ушел, а Чисора этим временем в непонимании «как же так, мне по черепу, влепили, за что? да ещё бутылкой, аяяй!» Уверен больше это Ч\М\О себя так вести не будет, а братьям на будущеё нужно пресекать таки ситуации, ибо б\ы\д\л\о котороё тебе ничего, в общем то противопоставить не может понимая что ты сдерживаешь себя от провокаций быстро наглеёт и начинаёт вытворять ёщё больше наглых поступков, удар в т\а\б\л\о быстро ставит на место такоё животное…
karvaleri
----------------------
Получается "бизнес" превалирует над "личным"?
Вот ты - владелец промоутерской компании.
И что, заключил бы контракт с человеком, пытавшимся тебя унизить?
Шахрай
Поставить против Кличко надо было для разнообразия, а взбесил меня Чисора когда плюнул в лицо.