Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2537
1

Гил желает объединить титулы с Пирогом

несмотря на уменьшение гонорара

Гил желает объединить титулы с Пирогом
Дмитрий Пирог

Объединительный бой в среднем весе между чемпионом мира WBO российским боксером Дмитрием Пирогом (19-0, 15 КО) и обладателем мирового титула IBF австралийцем Даниэлем Гилом (27-1, 15 КО) может состояться не в Лас-Вегасе (штат Невада, США), как планировалось изначально, а в столице штатов — Вашингтоне (округ Колумбия). Сам Гил заявил о том, что его гонорар за этот бой составит 250 тысяч долларов, хотя до этого называлась более крупная сумма.

«Бой с Пирогом будет трудным, — цитирует Гила Themercury.com.au. — Он немного выше меня [7 см], но не любит идти вперед, что делает этот бой интересным. Бой планируется провести на небольшой арене, но организаторы считают, что заработают деньги от продаж платных трансляций [PPV]. Сначала была предложена большая сумма, но потом они ее изменили, потому что Пирог и я не являемся американцами и пока еще не утвердились здесь. Мой менеджмент пребывал в неуверенности по поводу этого предложения, но я сказал: «Черт, нет. Давайте сделаем это».

По материалам пресс-службы Дмитрия Пирога www.boxnews.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
lsnr
Пирг как Силлах - реально самые талантливые сейчас боксеры. На всем пост-советском пространстве. Исмаил правда сегодня заставил немного усомниться в себе. Не хотелось бы, чтобы подобное произошло с Пирогом.