Первое поражение Силлаха +ВИДЕО

Россиянин Денис Грачев неожиданно нокаутировал Исмаила

Первое поражение Силлаха +ВИДЕО

Неожиданностью завершился очередной бой Исмаила Силлаха (17-1, 14 KOs). Боксер, которого многие прочили в чемпионы уже в самом ближайшем будущем, уступил россиянину Дениса «Пирату» Грачеву (12-0-1, 8 KOs). Исмаил владел преимуществом в этом бою, послал Грачева в нокдаун в 3 раунде, затем планировал спокойно довести бой до победы по очкам, дейсвтуя точнее и техничнее. Но в 8 раунде неожиданно удача улыбнулась Грачеву, он попал как следует и бросился добивать Силлаха. Пират свою жертву не выпустил.

Последний раунд

Поражение выглядит все-таки в какой-то степени случайным, при всей относительности этого слова в спорте. Но, наверное, без таких поражений в том числе не бывает продвижения вперед. На будущем Исмаила в дивизионе и боксе это вряд ли серьезно скажется, конечно, при условии, что Силлах сделает правильные выводы. Ну а Денис Грачев показал характер и хватку, которые так нужны в этом виде спорта.

Весь бой

Алексей ЗЕЛЕНИН

Интересные факты
Комментарии
    JulikoBandito
    JulikoBandito, 29.04.2012 13:01
    +1
    Вряд ли Силах чемпионом станет. В этом бое вообще лажанул, хоть и по физическим данным и технике превосходил соперника. Россиянин сам походу дела не понял, как выиграть умудрился. Может характер у араба не достаточно закален? Если так, то бойцы более высокого уровня его быстро поломают.
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 29.04.2012 13:47
    0
    вообще конечно,удивили "комментаторы" с канала "боец".весь бой,практически незамечали или откровенно стебались над денисом,превознося силлаха.зато после нокаута стали кричать"мол, мы сразу и говорили...вот так и надо ".видно было, по их голосам...какими лохами они были в этот момент.
    Aliv
    Aliv, 29.04.2012 14:56
    +2
    JulikoBandito—29.04.2012 13:01
    Вряд ли Силах чемпионом станет. В этом бое вообще лажанул, хоть и по физическим данным и технике превосходил соперника. Россиянин сам походу дела не понял, как выиграть умудрился. Может характер у араба не достаточно закален? Если так, то бойцы более высокого уровня его быстро поломают.
    По одному бою не суди и Силлах не араб
    Ossa8860
    Ossa8860, 29.04.2012 20:16
    +2
    Прискорбно.
    prok1977
    prok1977, 29.04.2012 22:52
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    Надо было ему раньше заканчивать с Денисом,а он все играл(влияние Роя Джонса)Но так как он не Рой,вот и до вые*ывался.А судя по поведению,после одного точного удара,"пробьют"его быстро.Серьезные противники.
    MadMixa81
    MadMixa81, 29.04.2012 23:08
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    prok1977—29.04.2012 22:52
    Надо было ему раньше заканчивать с Денисом,а он все играл(влияние Роя Джонса)Но так как он не Рой,вот и до вые*ывался.А судя по поведению,после одного точного удара,"пробьют"его быстро.Серьезные противники.
    Да при всём желании Исмаил раньше бы не закончил с Денисом! Денис в прошлом чемпион мира по кикбоксингу и тайскому боксу, такого жёсткого спортсмена просто так не ушатаешь.
    kaustik
    kaustik, 29.04.2012 23:43
    +1
    Взгляд со стороны. Силлах выглядел все знающим ботаном - и собою стать, и все знает, как в боксе надо. Интеллигентный какой-то. После 6 раунда по ударам счет был 60-53 в его пользу. Силлах выиграл все раунды в один удар. Мог довершить бой чисто по-гроссмейстерски. Но ----Получилось так, что он нарвался на люберецкого гопника 90-х. У хулигана - ни стати, ни техники, ни представлений. У хулигана - лучшая мотивация и ненависть к ботанам. Было видно, что именно в шестом раунде начались микропотрясения Силлаха - в боксе они накапливаются, и количество переходит в качество. Силлах хорошо подготовлен физически - но чуть более акцентированный встречный его погасил - в силу той самой накопленности потрясений. Именно здесь произошло "потушение света", и Силлах не мог следовать никаким заветам "вязаться или падать на одно колено". Бычара угандохал Силлаха.
    konstb333
    konstb333, 30.04.2012 09:54
    -2
    Все проигрывают, трагедии не произошло, тем более это был обычный лаки панч, но вот сотрудничество с Хрюновым хорошего ничего не сулит.
    MadMixa81
    MadMixa81, 30.04.2012 10:10
    +3
    Комментарий свернут. Показать
    konstb333—30.04.2012 09:54
    Все проигрывают, трагедии не произошло, тем более это был обычный лаки панч, но вот сотрудничество с Хрюновым хорошего ничего не сулит.
    Там лаки панч далеко не обычный! Весь бой правая проходила, в 8 раунде она прошла как надо, это далеко не лаки панч!
    Aliv
    Aliv, 30.04.2012 11:45
    0
    Но этот Дроздов не имеет техники, думаю, ничего он не добъётся в будущем. Силлах талантливее, он просто был черезчур самоуверенный в себе, считал себя супер-бойцом. Это может даже к лучшему, что он проиграл. Быть может он будет теперь готовиться к поединкам серъёзнее. Многие боксёры через это проходили.
    MadMixa81
    MadMixa81, 30.04.2012 11:52
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Aliv—30.04.2012 11:45
    Но этот Дроздов не имеет техники, думаю, ничего он не добъётся в будущем. Силлах талантливее, он просто был черезчур самоуверенный в себе, считал себя супер-бойцом. Это может даже к лучшему, что он проиграл. Быть может он будет теперь готовиться к поединкам серъёзнее. Многие боксёры через это проходили.
    Та то понятно что техника у Грачёва слабее чем у африканца, тут даже спорить нечего.
    Свирепый Бамбр
    Свирепый Бамбр, 30.04.2012 12:01
    +1
    MadMixa81—30.04.2012 11:52
    Aliv—30.04.2012 11:45

    Но этот Дроздов не имеет техники, думаю, ничего он не добъётся в будущ...ем. Силлах талантливее, он просто был черезчур самоуверенный в себе, считал себя супер-бойцом. Это может даже к лучшему, что он проиграл. Быть может он будет теперь готовиться к поединкам серъёзнее. Многие боксёры через это проходили.
    Та то понятно что техника у Грачёва слабее чем у африканца, тут даже спорить нечего.

    может за технику отдельно баллы выставлять?глядишь,и за нокаут проигрыш засчитают....))
    ChempionIv-Fr
    ChempionIv-Fr, 30.04.2012 14:36
    0
    MadMixa81—29.04.2012 12:55
    ChempionIv-Fr—29.04.2012 09:32
    Шановний, жувати сухарі за компом, більше підходе Вам, особливо по вашому ботанічному вигляді. І умняки ліпити тут не потрібно. Я висказав свою думку, і на особистості не переходив. Так що свій розумний вигляд на аватарці залиште при собі.
    Бачу, тут деякі писаки малого розуміння не мають про щой пишуть. Вийшл...а проста недооцінка становища, в яке попав Сіллах.Іменно становища ,а не соперника. Грачов великий ноль проти Ізмаїла, вирішив один удар все, а Ізмаїл замість того щоб присісти , почав не зрозуміло що робити. Це був холодний душ, але після цього душу, все буде добре. Ісмаїл Сіллах-майбутній ЧС.
    Бачу у нас завёлся новый местячковый "ыксперт"! Любая отмазка про недооценку ситуации или спортсмена говорит о не профессионализме Силаха и его команды! Если Грачёв "полный ноль", то кто же тогда Исмаил, который умудрился проиграть нокаутом "полному нулю"?! После таких рассуждений в пользу бедных я даже чуток радуюсь поражению Силаха.
    PS. Челси "полный ноль" по сравнению с Барселоной!
    ChempionIv-Fr
    ChempionIv-Fr, 30.04.2012 14:38
    0
    MadMixa81—29.04.2012 12:57
    Грачёв конечно гораздо слабее Исмаила в техническом аспекте, да и в отличии от Силаха Денис не чистый боксёр, он из кикбоксинга родом.
    Я все написав вище в коменті... Ви його читали взагалі? Чи вирішили собі щось написати?
    ChempionIv-Fr
    ChempionIv-Fr, 30.04.2012 14:44
    0
    Владислав Желудкевич—29.04.2012 12:44
    ChempionIv-Fr—29.04.2012 09:32

    Бачу, тут деякі писаки малого розуміння не мають про щой пишуть. Вийшл...а проста недооцінка становища, в яке попав Сіллах.Іменно становища ,а не соперника. Грачов великий ноль проти Ізмаїла, вирішив один удар все, а Ізмаїл замість того щоб присісти , почав не зрозуміло що робити. Це був холодний душ, але після цього душу, все буде добре. Ісмаїл Сіллах-майбутній ЧС.

    Зато Вы претендуете на звание Великого Умника среди неразумников?! Мания величия разыгралась, неудовлетворённые жизненные амбиции? Знаю таких...
    Дорогой, разочарую. Грачёв как раз далеко не ноль. А соображать всегда лучше за компом, жуя сухарики с пивком, да тявкая на всех, что все вокруг глупыши... Когда получаешь встречный правой и когда в голове выключается свет, соображать практически невозможно. Исмаил вообще не понял, что произошло. И после остановки боя он выглядел просто растерянным. Поражение Исмы - это и упущение его команды прежде всего. А команда Грачёва поставила ему правильную программу на бой, он её и реализовал.
    Так что вполне закономерная победа. Вроде той, что была у Рахмана над Льюисом.
    Не зрозумів , у Вас якісь притензії до мене? Я написав свою думку, на особистості не переходив. До чого сухарі? Ну пиво я полюбляю, і що?
    MadMixa81
    MadMixa81, 30.04.2012 15:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ChempionIv-Fr—30.04.2012 14:38
    MadMixa81—29.04.2012 12:57

    Грачёв конечно гораздо слабее Исмаила в техническом аспекте, да и в отличии от Силаха Денис не чистый боксёр, он из кикбоксинга родом.
    Я все написав вище в коменті... Ви його читали взагалі? Чи вирішили собі щось написати?
    Конечно прочитал, иначе не стал бы комментировать Ваш пост! Просто после Вашего первого коммента сложилось впечатление что Вы бой не смотрели
    ChempionIv-Fr
    ChempionIv-Fr, 30.04.2012 18:05
    -1
    MadMixa81—30.04.2012 15:05
    ChempionIv-Fr—30.04.2012 14:38

    MadMixa81—29.04.2012 12:57

    Грачёв конечно гор...аздо слабее Исмаила в техническом аспекте, да и в отличии от Силаха Денис не чистый боксёр, он из кикбоксинга родом.
    Я все написав вище в коменті... Ви його читали взагалі? Чи вирішили собі щось написати?
    Конечно прочитал, иначе не стал бы комментировать Ваш пост! Просто после Вашего первого коммента сложилось впечатление что Вы бой не смотрели
    Я передивився в інеті, на спорт ua. Весь бій вів Сіллах, Грачев різко атакував ,скоріше розмашистими ударами, один з них привів до нокаута, через тупість Ісмаїла. А вже аотім він потряс Сіллаха на добиванні. Але це вже було потім, після того як Ісмаїл ,тупо стояв в куті піднявши руки, і пропускав потужні удари. Мова йшла про те, що не знання ситуації вирішило долю бою. Як би після не значного пропущеного, Сіллах в куті , міг спокійно опуститися на коліно, попробувати відпочити ,і продовжити бій. Але він , чи то не знав що робити, словом для мене це не зрозуміло, так як і для всіх нас, що він думав на той час. Через це і поплатився серьозно. (А то, я людям написав, а вони мені про сухарики з пивом)))
    mr.Holms
    mr.Holms, 03.05.2012 10:56
    0
    Самоуверенность рисует ложную картину!
    Категория: (Интервью) Автор: Исмаил Силлах
    Опубликовано: 2012-05-02 10

    " Всем привет!

    Для начала хочу поблагодарить мою семью, друзей и всех, кто поддерживает меня. Спасибо вам за адекватную критику и за веру в мои силы. Со мной всё в порядке. Конечно, я расстроен, но духом не пал. Моя карьера только началась, и такой урок принесет большую пользу.
    Теперь немного расскажу о бое. Как я уже писал ранее, подготовка к нему прошла хорошо, я провел много спаррингов, проделал большую работу и сейчас уже понимаю, что в этот раз переборщил с подготовкой. Когда выходишь на пик раньше положенного, получается, что в день старта можешь оказаться «в яме». Физически я чувствовал себя на все 100, но вот за неделю до боя моральный настрой пропал. Не было волнения, уверенность в победе переросла в потерю концентрации.
    Задача на бой была разбивать противника с дистанции быстрыми комбинациями, не давать ему начинать атаку и, когда он открывается, жестко пробивать. С первых раундов я захватил инициативу, практически все получалось, но делал все я как-то лениво, что ли. После того как в третьем раунде мне удалось отправить Грачева в нокдаун, в мыслях проскочило: «Ну, вот и всё, осталось добить». Но снова по непонятным для себя причинам, я замял эту ситуацию и не доработал.
    Бой проходил в одностороннем порядке, с каждой минутой я ловил себя на мысли, что начинаю скучать, хоть Денис и продолжал стараться что-то сделать. Я попадал достаточно сильно, но Грачев всё терпел. Концентрация пропадала, бой был сделан, противник выглядел уставший и полностью разбитым. И хоть в глубине души я понимал, что нельзя расслабляться, ничего не мог с эти поделать.
    В восьмом раунде после очередной моей комбинации я почувствовал, что нужно добивать, и без подготовки бросился в атаку. И тут - БУМ! Самый опасный удар - это тот, которого не видишь. Я сделал шаг назад и оказался в углу. Мой противник бросился на добивание, ему выпал единственный шанс и он не собирался его упускать. Я допустил роковую ошибку и тут же снова ошибся, начав в углу просто уклоняться от ударов. Если бы я смотрел этот бой со стороны, то явно бы умничал и давал советы, как нужно вести себя в таких ситуациях, но в настоящем ничего не мог сделать. Ошибки ведут за собой последствия и за них нужно расплачиваться. После того, как я всё-таки решил уйти из угла, Грачев зацепил меня и я потерял равновесие, повиснув на канатах. Бой был остановлен.
    Конечно, я мог продолжать бой и, может, рефери должен был просто отсчитать нокдаун, но всё, что ни делается - всё к лучшему, и никогда не знаешь, было бы ли правильным продолжать бой.
    Поражение - это всегда обидно, но это также и очень полезный урок. Открываются глаза на многие вещи, которые не замечал ранее, увеличивается мотивация, злость. Самоуверенность рисует ложную картину, ты перестаешь воспринимать советы и критику, считаешь себя неуязвимым.
    Я благодарен Богу за каждый урок, за каждое испытание в моей жизни. Ничего страшного не произошло, этот результат может открыть много дверей. Теперь чемпионы могут не опасаться выходить со мной на бой .
    Еще раз благодарю всех за поддержку! Всем «доброжелателям» тоже большой привет: я в норме, так что НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! Ошибки будут устранены, техника подкорректирована. Мы продолжаем идти вперед, но уже намного злее и опаснее.
    МИР ВСЕМ!"

    Блог Исмаила Силлаха
    konstb333
    konstb333, 03.05.2012 14:15
    0
    mr.Holms—03.05.2012 10:56
    Самоуверенность рисует ложную картину!
    Категория: (Интервью) Автор: Исмаил Силлах
    Опубликовано: 2012-05-02 10
    " Всем привет!
    Для начала хочу поблагодарить мою семью, друзей и всех, кто поддерживает меня. Спасибо вам за адекватную критику и за веру в мои силы. Со мной всё в порядке. Конечно, я расстроен, но духом не пал. Моя карьера только началась, и такой урок принесет большую пользу.
    Теперь немного расскажу о бое. Как я уже писал ранее, подготовка к нему прошла хорошо, я провел много спаррингов, проделал большую работу и сейчас уже понимаю, что в этот раз переборщил с подготовкой. Когда выходишь на пик раньше положенного, получается, что в день старта можешь оказаться «в яме». Физически я чувствовал себя на все 100, но вот за неделю до боя моральный настрой пропал. Не было волнения, уверенность в победе переросла в потерю концентрации.
    Задача на бой была разбивать противника с дистанции быстрыми комбинациями, не давать ему начинать атаку и, когда он открывается, жестко пробивать. С первых раундов я захватил инициативу, практически все получалось, но делал все я как-то лениво, что ли. После того как в третьем раунде мне удалось отправить Грачева в нокдаун, в мыслях проскочило: «Ну, вот и всё, осталось добить». Но снова по непонятным для себя причинам, я замял эту ситуацию и не доработал.
    Бой проходил в одностороннем порядке, с каждой минутой я ловил себя на мысли, что начинаю скучать, хоть Денис и продолжал стараться что-то сделать. Я попадал достаточно сильно, но Грачев всё терпел. Концентрация пропадала, бой был сделан, противник выглядел уставший и полностью разбитым. И хоть в глубине души я понимал, что нельзя расслабляться, ничего не мог с эти поделать.
    В восьмом раунде после очередной моей комбинации я почувствовал, что нужно добивать, и без подготовки бросился в атаку. И тут - БУМ! Самый опасный удар - это тот, которого не видишь. Я сделал шаг назад и оказался в углу. Мой противник бросился на добивание, ему выпал единственный шанс и он не собирался его упускать. Я допустил роковую ошибку и тут же снова ошибся, начав в углу просто уклоняться от ударов. Если бы я смотрел этот бой со стороны, то явно бы умничал и давал советы, как нужно вести себя в таких ситуациях, но в настоящем ничего не мог сделать. Ошибки ведут за собой последствия и за них нужно расплачиваться. После того, как я всё-таки решил уйти из угла, Грачев зацепил меня и я потерял равновесие, повиснув на канатах. Бой был остановлен.
    Конечно, я мог продолжать бой и, может, рефери должен был просто отсчитать нокдаун, но всё, что ни делается - всё к лучшему, и никогда не знаешь, было бы ли правильным продолжать бой.
    Поражение - это всегда обидно, но это также и очень полезный урок. Открываются глаза на многие вещи, которые не замечал ранее, увеличивается мотивация, злость. Самоуверенность рисует ложную картину, ты перестаешь воспринимать советы и критику, считаешь себя неуязвимым.
    Я благодарен Богу за каждый урок, за каждое испытание в моей жизни. Ничего страшного не произошло, этот результат может открыть много дверей. Теперь чемпионы могут не опасаться выходить со мной на бой .
    Еще раз благодарю всех за поддержку! Всем «доброжелателям» тоже большой привет: я в норме, так что НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! Ошибки будут устранены, техника подкорректирована. Мы продолжаем идти вперед, но уже намного злее и опаснее.
    МИР ВСЕМ!"
    Блог Исмаила Силлаха

    Хорошо сказал Исмаил, но остаюсь при своем мнение, менеджера и тренера нужно менять
    puperFigaro
    puperFigaro, 04.05.2012 12:49
    0
    Менять нужно Исмаилу челюсть, еще в любителях при блестящих выступлених он был наглухо нокаутирован на каком то чемпионате или мира или европы в финала, тогда зевнул удар по бороде и упал как подкошенный (больше не вставал)... поражения это вроде нормально, но как то он проигрывает по тухлому... Вот и сейчас зевнул по кумполу и рамсы и рассыпались... слабак!