Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
7029
28

Чисора прилично тяжелее Хэя

Между британскими боксерами-скандалистами 16,8 кг разницы +ФОТО

Чисора прилично тяжелее Хэя

Дэвид Хэй и Дерек Чисора взвесились перед боем. Дэвид весит 95,2 кг, а Дерек – 112 кг. Таким образом, Хэй находится примерно в том же весе, в котором он выходил против Владимира Кличко, а Чисора поправился почти на 3 кило после поединка с Виталием.

British boxers David Haye (L) and Dereck Chisora take part in a weigh-in

British boxer David Haye (L) gestures to fellow British boxer Dereck Chisora as they face each other across a fence

David Haye and Dereck Chisora Weigh-In

David Haye and Dereck Chisora Weigh-In

Фото - www.yahoo.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 28
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pechenegg
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alexdnepr1985
Буду за Хэя
miklm
я не припоминаю интервью с Виталием где он просил бы кого нибудь защитить его честь и отомстить за пощечины. Думаю, Хэю самому есть за что мстить Чисоре, и Вы это и сами отлично знаете) Зачем же провоцировать людей?
miklm
я в недоумении с тех которые говорят, что у Хэя удар сильней! Хэй никогда не славился сильным нокаутирующим ударом, и вес как для супертяжа маленький. Но, только что читали интервью с тренером Чисоры, так он говорит, что у Дерека дислексия и аутизм, из за чего неконтролируемый. Сам же говорит, что несколько раз они сами подрались во время тренировочного сбора. Если это так, то у меня есть предрассудки по отношении подготовки Чисоры.
mr.Holms
Р.S. На второй фотке Хэй видимо проводит сеанс гипноза по управлению гневом.
mr.Holms
Эти два британских недоумка перевернули всё с ног на голову.
Это что же получается: если победит Хэй (может даже нокаутом), то он может смело заявить что он отмыл от плевков и пощечин честь семьи Кличко! Получается что Хэй - мститель, восстанавливающий справедливость.
Ещё пару лет назад после оторванных голов мы могли себе представить такое?
И вот как после этого Виталию договариваться с ним о бое, и тем более бить его по лицу?
jacksparrow2011
RomarioUA
Ты не понял.Хэй после своего ухода никто на данный момент в супертяжелом весе.Он не является уже ни чемпионом ни оф.претендентом на пояс ни по одной из версий.А его титулы в тяжелом весе на кону в этой встрече стоять не будут,правда?Имелось в виду что этот бой не титульный,а собирает больше внимания чем иные титульные бои Кличко.
SrnaDario
У букмекеров Хей явный фаворит, на его победу дают коеф. 1.3, на победу Чисоры 3.2
LeonidZhitomir
Как питибули стравленные.
А вообще жду интересной рубиловки.Они реально друг друга ненавидят...
ekaterina30
будет спортивная ходьба по кругу.все 12 раундов.может в 12 в конце немного помахают руками - шоу
u.l.s.w
Недавно меня бесила рожа Хэя,но против чисоры буду за него,тут он уже выступает в роли хорошего,вот же умеют на эмоциях поиграть))Хэй обладает хорошей техникой и гибкостью и хамит перед боем в рамках(да,да это все наиграно итд итп,но все же как есть так есть).В то время как чисора быдлан не наигранный а настоящий еще и гомик мужиков целует и вобще отвратительный человек.Его козырь против Хэя это сильный напор,вопрос в том сколько раундов он сможет так жать и как хорошо будет изгибаться Хэй.
RomarioUA
Хей - никто? На секундочку, чемпион мира в первом, после супертяжей, весе. Не помню, как он правильно называется, да и не важно. И в этом бою Хей победит спокойно. Он сухой и жесткий, Вовка его не поймал ни разу серьезно, тем более Чисоре не суждено вообще, ответка у Хея сухого жирному Чисоре пройдет однозначно.
А вообще этот бой специально затеян для избиения Чисоры, а потом криков - смотрите, как я охуененн, требую реванш с Вовкой и много бабла впридачу! Д. Хей))))
Local78
Думаю Хэй уверенно победит и не важно по очкам или досрочно...
black_touch
у хея сильный удар .будет нокаут !
jetcrow
как говорит мой отец, был бы офицером застрелился бы. Довести взвешивание до цирка с сеткой. Может она еще под напряжением? Это голимое аля врезлинг шоу ничего общего хорошего не обещает, пропаганда быдлятины. И если обе дамы будут куралесить вместо кровавого п.здилова грош им цена и стереть из памяти.
vadya-metal (Greece)
Извините, а когда бой то? Буду на стороне Хея. Он хоть и болтун, но Чиссора - чмо редкостное. Драка по идее будет знатная, и надеюсь, что более скоростной Хей победит.
YaYaYaYaYa
Думаю, Хей переможе. Можливо, достроково.
SrnaDario
Так что единого мнения насчет победителя нет? Значит будет интересный бой.
DenisBoyko777
что вы все так верите в Чисору ? )
У Хея удар сильнейший просто , он быстрей , тоесть может просто перебить Чисору !
Думаю Хей пошлет в нокаут Чисору в 8-10 раунде !
jacksparrow2011
shadi777,LondoN_tm
Чуть подискутирую.Что у Чисоры мозгов нет согласен,а вот у Хэя очень даже есть.Да,он несет много пурги на своих соперников перед боем,но именно благодаря этому даже будучи никем,как сейчас,получает миллионы за бой.Так что во всяком случае в отношении своих финансов Хэй весьма умен.А вся его предматчевая бравада все-таки остается перед боем и во всяком случае во время боя с Владимиром он ничего хамского как Чисора не делал.