Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1992
2

Бой Силлаха в Киеве под вопросом

А у Кучера сменился противник

Бой Силлаха в Киеве под вопросом

Проведение поединка между Исмаилом Силлахом (17-1, 14 КО) и Игорем Пилипенко (3-12-2, 0 КО) в рамках боксерского турнира под эгидой промоутерской компании «Elite Boxing Promotion» , запланированного на 19 августа в киевском фитнес+бокс клубе «Sport Life» (ул Красноткацкая, 42), оказалось под вопросом. Причиной такого поворота событий стала позиция менеджеров Исмаила: теперь они отказываются от финансовых условий, на которых, согласно изначальной договоренности с «Elite Boxing», должен был состояться этот поединок.

В данный момент руководство «Elite Boxing Promotion» и менеджмент Силлаха продолжают переговоры и пытаются достичь компромисса относительно этого поединка. Окончательное решение касательно того, будет Исмаил боксировать 19 августа в Киеве или нет, будет принято в ближайшие день-два. Официальная информация о проведении либо непроведении боя Силлах - Пилипенко будет опубликована на официальном сайте «Elite Boxing».

В срочном порядке сменился соперник у 27-летнего украинского боксера первого тяжелого веса Дмитрия Кучера (17-0, 13 КО), который выйдет в ринг 19 августа в киевском фитнес+боксе клубе «Sport Life» (ул. Красноткацкая, 42, район ст. м. «Черниговская»). За считанные дни до назначенной даты боя стало известно, что изначальный оппонент Дмитрия - француз Жан-Марк Монроз (25-5, 15 КО) - не сможет боксировать в Украине по причине разногласий с национальной федерацией професссионального бокса Франции.

Однако и бой Кучера, и весь вечер бокса 19 августа в «Sport Life» все равно состоятся: в условиях минимума времени на принятие решения организатору турнира в лице «Elite Boxing Promotion» все же удалось подобрать достойную замену Монрозу. В итоге Дмитрий Кучер сразится с 32-летним нокаутером из Бельгии Джеофри Баттело (25-3, 21 КО). Формат боя остается прежним - 10 раундов в первом тяжелом весе.

КРАТКАЯ СПРАВКА:
Джеофри Баттело 32 года, его рост - 190 см, боксирует в стойке правши. На профессиональном ринге дебютировал в мае 2005 года, за это время провел 28 боев, одержав 25 побед (21 - нокаутом) и потерпев 3 поражения. Является чемпионом Бельгии в первом тяжелом весе, оспаривал титулы чемпиона Европы и Евросоюза.

Наиболее именитым соперником Баттело остается нынешний чемпион мира WBO в первом тяжелом весе Марко Хук: они встречались в январе 2009, и Хук, который владел на тот момент европейской «короной» (EBU), нокаутировал бельгийца в третьем раунде.

Начало турнира – 19 августа (воскресенье) в 16:00.

www.elitboxclub.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ФОТО. Папа Римский благословил пояс WBC перед мегафайтом Усика и Фьюри
Бокс | 17 апреля 2024, 23:21 1
ФОТО. Папа Римский благословил пояс WBC перед мегафайтом Усика и Фьюри

У Папы Римского Франциска нет фаворита в этом поединке

ВИДЕО. Лунин оформил крутой сейв в суперматче после удара де Брюйне
Футбол | 17 апреля 2024, 22:40 7
ВИДЕО. Лунин оформил крутой сейв в суперматче после удара де Брюйне

Андрей вышел в стартовом составе Реала на ответный поединок ЛЧ против Ман Сити

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Aliv
да, всё это печально. Контракт с промоутером длится до начала следующего года. А там поглядим
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил