Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
4863
16

Дэвид ХЭЙ: «Я знаю, что могу победить Виталия Кличко»

«после того, как Виталий проиграет свою предвыборную кампанию, мы сможем устроить мегабой»

Дэвид ХЭЙ: «Я знаю, что могу победить Виталия Кличко»

После состоявшегося в минувшую субботу в Москве поединка, в котором чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 41-летний украинец Виталий Кличко защитил свое звание, победив техническим нокаутом в четвертом раунде 27-летнего Мануэля Чарра, рассматривающийся в качестве возможного соперника для Виталия экс-чемпион WBA в супертяжелом весе британец Дэвид Хэй заявил в нтервью Sky Sports News, что сможет побить Виталия.

«Он намного больше меня, — отметил Хэй. — Это был бы бой «Давид против Голиафа». Я знаю, что могу победить его, и если у меня только будет возможность, я обязательно сделаю это. Он [Виталий] говорил, чтобы я дрался с Дереком Чисорой, а затем мы могли бы встретиться с ним. Я встретился с Дереком Чисорой и побил его гораздо более убедительно, чем это сделал Виталий. Но что он делает? Он разворачивается и объявляет, что будет драться с Мануэлем Чарром. Так что, надеюсь, после того, как Виталий проиграет свою предвыборную кампанию, мы сможем устроить мегабой».

Sport.ua
 

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 16
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
victo
Я почемуто не могу понять, почему после боя с Веталем все сразу стали списывать Адамека как боксера? Ладно Чарр не ахти был. Но не вина Адамека в том, что Ветал "выше на 2 головы". Он очень сильный боксер и я уверен даст фору тому самому Хею. Вот и Уокер тоже Адамека не дооценил, просмотрев его бой с Кличко. и чем это закончилось? отгреб по полной программе.
Aliv
А мне Виталий вообще не понравлся в бою с Чарром. Уж больно много он давал действовать этому сирийскому мешку. Как по мне, Кличко старшему пора уходить. Если выйдет против Хэя, то может реально ему проиграть. Это уже не будет Чарр с Адамеком.
puperFigaro
Хэй может ударить, не в том дело что кто то не может, все гаразды, но так как это делает Хэй сейчас в супер тяжелом весе нет конкурентом. Когда то Сандерс своим левым копытом доставал Виталика особенно в первом раунде и только крепость подбородка спасла. Все мы помним эти хлопки по бороде когда Виталя реально пятился и спасался отходом назад. Но на то он и Чемпион что бы держать сам и потом гасить противников.
По быстроте и мощности удара совмещенное с гибкостью и легкостью на ногах Хею нет равных! Это то что он может противопоставить Вите. Но Витале нет равных в чувстве дистанции, да да... все говорят про его корявый стиль про плохую ударную технику (смешно конечно) , но чувство дистанции и реакцию на действия соперника Вите можно смело давать первое место в истории бокса.
Не давно мы все слышали Льюиса... резануло ухо его слова, что для него Виталя казался "легкой мишенью", и уже по ходу он не понимал что происходит, его били!)) и ему пришлось перестраиваться и вести "окопную войну"..но на то он и легендарный Льюис, уважим соперника...
так вот я думаю что уверенность Хэю основана на вот этом чувстве "легкости мишени" ( что очень хорошо - это недооценка) и естественно увереностью в своих силах помноженая на желании заработать много много денежек...
Тут все зависит от того не сказались ли годы на лучших качествах Вита, естественно оценивать себя он будет сам не без помощи Здунека....
Хотя что то мне подсказывает что этого боя не будет... УДАР пройдет в ВР... и как бы не драконился Хэй его визги сейчас малоэфективны, тем более что за ним закрепилась слава балабола ... (хотя тоже без "но", с чизорой они договорились крайне быстро)
Ossa8860
Больше чем с Хейем ни с кем не заработаешь. В этом бое бабло - единственный смысл. Если не случится никакой травмы, то гарантируется 12-ть раундов игры в пятнашки с преимуществом Витамина по очкам.
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
taim200985
хей просто хочет заработать денег на братьях ,а в спортивном плане он практически без вариантов
DenisBoyko777
Опасно биться с Хеем , споймать его будет тяжело , выиграть по очкам тоже . Думаю у Хея много шансов будет выиграть по очкам , поэтому считаю Виталий должен или немедленно выходить на этот бой или заканчивать карьеру . А вот реванш с Володей будет ой как интересен , там как раз все играет в пользу Володи !
Webracer
Королевская с регионалами снюхалась это и коню понятно. Но счего вы взяли, что Кличко тоже с ними? Это бред и наговоры его опонентов.
aequitas_here
Голосуем за Виталика!!! И ХЕЮ ОН ТОЖЕ НАВАЛЯЕТ)
wwiisect
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владислав Желудкевич
ВООБЩЕ_ТО!!!! ))) ЭТО ХЭЙ СПРЫГНУЛ!
Тема была такая. Виталий вёл переговоры с Хэем и отправил ему контракт. Хэй должен был драться в сентябре и предполагалось, что как раз с Виталием. Но Хэй неожиданно переключился на Чисору и провёл с ним на скорую руку организованный поединок. Виталию же срочно пришлось искать соперника, и он был найден: им стал Мануэль Чарр.
Ну и кто здесь от кого бегал?! Очевидно, что Хэй от Виталия Кличко.
beermax
Голосование за Удар , это голосование за Партию Регионов. Так же как и за Королевскую.
il_cetriolo
время Хея для боя с Виталием прошло. нет пояса - нет боя. если бы он себя вел по мужски с самого начала, можно было на что-то расчитывать! боксер он конечно очень яркий, но с очень длинным языком. на мой взгляд, Виталия должно забавлять то, как Девид выпрашвает еще один шанс. Как песик бегает вокруг, виляет хвостом. Вот он я, вот он я.
Конечно заговорил уже совсем другими словами. Мы все прекрасно помним, что было сказано перед боем с младшим братом, и как он оправдывался после бою. Мизинец на ноге и все такое. в общем, язык Хея - главный враг Хея.
leninid
какой нах.й мегабой?смотреть на то как ты будешь все 12 раундов бегать по рингу?идиот ни как не может понять,что Виталя-это не мешок Чисора и Валуев!
Webracer
Не думаю, что Виталий проиграет выборы (я, например. за него буду голосовать). Но 41 год - это уже приличный возраст и тягаться с молодыми может быть опасно. Не хочется видеть Виталия побежденным. Нужно остаться единственным Чемпионом, который ниразу не падал на помост ринга. Думаю виталий должен чувствовать свои силы, но не в коем случае не переоценивать их!
eduisa
Нужно спасать Виталия от Хея... Пойду правильно проголосую