Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 26 октября 2012, 15:18
3753
1

Кличко начал основную часть подготовки к бою с Вахом

Украинский тяжеловес отправился в Австрию для подготовки к бою с поляком

| Обновлено 26 октября 2012, 15:18
3753
1
Кличко начал основную часть подготовки к бою с Вахом

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко (58-3, 51 КО) в понедельник, 8 октября, начал основную часть подготовки к бою с польским гигантом Мариушем Вахом (27-0, 15 КО), который состоится 10 ноября в немецком Гамбурге.

«Я рад вернуться в тренировочный лагерь в Австрии после нескольких недель подготовки в Киеве. Я очень мотивирован и буду готовиться, чтобы подойти в наилучшей форме к 10 ноября», - сказал Владимир.

Однако этот тренировочный лагерь будет отличаться от предыдущих - из-за тяжелой болезни в подготовке Владимира к бою с Вахом не сможет принять участие его многолетний наставник Эмануэль Стюард, который сейчас проходит курс лечения в одной из американских клиник. Поэтому готовиться к этому поединку Владимир Кличко будет под руководством давнего помощника Эмануэля Стюарда Джеймса Али Башира, который пришел в его команду вместе со Стюардом в 2004-м году.

Помогать Баширу в подготовке Владимира будут племянник Эмануэля Стюарда Джаван Хилл и американский супертяжеловес Джонатон Бэнкс (28-1-1, 18 КО), который одновременно будет помогать Кличко и готовиться к своему бою с Сетом Митчеллом (25-0-1, 19 КО), запланированном на 17 ноября.

www.boxingnews.com.ua

 

Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Мариуш Вах на sport.ua благодаря пресс-туру в Гамбург, который организовывает ТМ «Хортиця»

«Благодарим 5* международную гостиничную сеть Sofitel за размещение пресс-тура в Гамбурге. Напомним, что к 2015 году в Киеве на ул. Лютеранской, 14-в, появится 15-этажный гостиничный комплекс Sofitel на 276 номеров в инфраструктуру которого также войдут: 1 основной ресторан, 1 фешенебельный панорамный ресторан, 2 тематических бара, 6 комнат для переговоров, банкетный зал, SPA комплекс. Инвестор и застройщик гостиницы в Украине – Будхаус Групп.»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
Удачи, Вова! И чтоб без травм и накладок!