Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 17 октября 2012, 16:58
8601
32

Эвандер ХОЛИФИЛД: «Жду звонка от Кличко до пятницы»

Совсем скоро легенда бокса объявит о завершении карьеры

| Обновлено 17 октября 2012, 16:58
8601
32
Эвандер ХОЛИФИЛД: «Жду звонка от Кличко до пятницы»

Как известно, через два дня, в день своего 50-летия, Эвандер Холифилд (44-10-2, 29 КО) официально объявит о завершении своей карьеры.

Тем не менее, если вдруг братья Кличко позвонят ему и предложат встретится в ринге, Эвандер отложит свой выход на пенсию.

«Я считаю, что могу победить любого из братьев Кличко, но у меня нет времени пробивать себе путь в рейтинге, чтобы стать обязательным претендентом на чемпионский титул», - говорит Холифилд, - «Нет больше смысла взывать к ним. Если я не получу до пятницы от них телефонного звонка, я уйду из бокса».

Однако, согласно Бернду Бенте, менеджеру украинских чемпионов, по всей видимости легендарному боксеры все же придется повесить перчатки на гвоздь.

«Ни один из братьев не будет боксировать против Эвандера. Они оба уничтожат Холифилда в его возрасте, но они слишком уважают его, чтобы сделать это. Он является для них одним из кумиров, а это означает больше, чем те деньги, которые можно было бы заработать на этом поединке» - ответил Бенте.

klitschko-brothers.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 32
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
vovandragon
В ВІКІ НАПИСАНО-єдиний чотирьохкратний чемп в супервазі,але ми всі чудово знаємо,що він П"ЯТИКРАТНИЙ!!!
vovandragon
Холіфілд взагалі унікальний боксер,та завзята ПРАЦЬОВИТА людина-він же починав з середньої ваги,завдяки фіз вправам доріс до суперваговика,НЕ ПРОСТО РОЗКАБАНІВ-А АТЛЕТИЧНО РОЗВИНУВСЯ,удар теж був не середньоваговика,це дуже серйозна робота!!!УНІКАЛЬНИЙ ХОЛЛІ!!!ПОВАЖАЮ ЙОГО!!!
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dikcher
Холи, давай на пенсию. Не играй с судьбой.
BBB
Хотя в свой полтинник выглядит красавчиком!!!Наши многие уже в сорок мешки,а он молоток,держится!!!!Даже Льюис раскабанел немного!!!
BBB
Дедушке срочно нужны бабки,а братья в благородство играют.А если серьезно,то правильно пожалели деда.От этого боя ни престижа,ни спортивного удовольствия-деду потом лечиться ,а братьям отвечать что не хотели бить так сильно!!!!
BERNARDOS
Никто не позвонил. Но и Холифилд решил не завязывать с боксом
Ossa8860
Ну вот, сегодня пятница... Кто-то позвонил?
ridenua
Плюсую 100 000 раз. Нам такой бокс не нужен.
Diego_Maradona
был красавец, мовы нет, но это просто бл.. позорище)
BERNARDOS
Ну как раз тот бой Холи выиграл по факту Но с братьями такой стиль и близко не прокатит, уже 100 раз видели избиения. Уж если за выбор и мочилово Адамека, который сейчас на голову выше уровнем Холифилда, в сторону Виталия многие плевали, то о чем вообще можно тут разговаривать?
_Totti_
Фактов я не увидел (аргументы, догадки, мол «палка раз в год стреляёт» но это не повод говорить что Холифилд даст бой он 2 последних боя провел с 40-45 летними мешками
http://www.sportwizja.pl/film/7189/evander-holyfield-vs-sherman-williams---walka-bokserska/
смотреть с 3 раунда, на четвертый Холифилда не выпустили, ибо видели, что всё идет к нокауту и (никакой серизной сечки там не было просто рефери спас Холифилда от поражения и защитили тот бой не состоявшимся) А видь Шерман Вильямс последний свой бой проиграл в одну калитку совсем неопытному Чару который на тот момент проводил свой 13 бой! А про Нельсона и говорить нечего, что может противопоставить 45 летний старик, который последний свой бой проводил 10 лет назад…
сказки про один счастливый удар просто смешны ёсли бы говорилось про Прайса, Ваха или любого другого боксёра который имеёт пушечный одиночный удар то можно было о чем-то думать но когда говорят про Холи, который и в лучшие свои годы таким ударом не обладал, просто смешно
_Totti_
С такой логикой можно и Холмса, Али и Тайсона вытянуть в ринг с Кличко видь Формен смог а чем они хуже ( только Формен в 45-50 укладывал топов и был здоровый как бык ) Холифилд последние 2 боя провел с откровенными мешками и бои были унылы, на Холифилда было жалко смотреть, в бою с Шерманом от поражения Холифилда спасла травма…
Такой соперник братьям не нужен, 1. Если Кличко жестоко нокаутирует Холифилда всякий сброд начнёт орать «что за чемпионы такиё избивают 50 летнего инвалида когда ёсть молодыё боксёры Прайс, Хелениус, Фьюри» и мало того за избиёния Холифилда братьев возненавидят во всём мире и будут клеймить всю их жизнь
2.Если Кличко выиграёт по очкам, все начнут говорить, «что за чемпион такой, что не может 50 летнего деда нокаутировать, позор!!!»
Я что-то не вижу плюсов в таком бою для братьёв, как бы этот бой не закончился, все их будут клеймить за выбор 50 летнего деда… Совсем недавно много кто доказывал, что Рахман укатаёт Поветкина и что в итоге? Того же Валуева с ног до головы облили помоями когда узнали что он будет боксировать с 47 летним! Холифилдом… Пусть такими боями занимаются падальщики в лице Хэя, Поветкина, Хелениуса
BERNARDOS
Только Холифилд уже давно не нокаутер вроде, а по очкам у К2 никто никогда не выигрывал. Да и разница в габаритах огромна. Не, у Холи, несмотря на его форму, шансов в бою с Кличко нет.
Henriklarsson
Ты тоже можешь случайнло оказаться в нужном месте на поле и ткнуть мяч в ворота, но это же не повод ставить тебя нападающим в футбольную сборную
plazom
Да набоксировался уже за свою жизнь. Давно пора на заслуженный отдых. Во дед дает до 50 лет молодежь гонять. Доказывать больше нечего. Легенда.
black_touch
идиоты минусуют факты ))минусуйте ))а факты есть фактами )) непобедимых нет !
black_touch
я тебе скажу одно что тебя может укатать любой старик одним точным ударом ! хоть ему 60 лет будет а тебе допустим 20 ! такова природа человека ! не возможного уж в боксе нет !!! Форман в 45 стал чемпионом !!! и че ?! а тогда он послал двоечкой ни кого то а Майкла Мурера ! только вот муреру было 27 а форману 45 !! две двойки в челюсть и бой был решен ! хотя мурер доминировал весь бой а в 10 раунде обхерился ! делай выводы ! это тяжелый вес !
sportxxi
"Любой из братьев грохнет Холифилда даже в первом раунде если захочет" - это бокс, здесь всякое случается, тем более, что у Холифилда беспроигрышное положение - если проиграет, никто не удивится, а победит, так запишет свое имя в истории еще более ярко. Холифилду в свое время и с Тайсоном никто не давал шансов, а он победил - 2 раза!
viktor112007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил