Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 29 октября 2012, 12:42
4142
9

Бой Кличко - Вах покажут в США

Телеканал EPIX покажет этот бой и поединок Хелениуса

| Обновлено 29 октября 2012, 12:42
4142
9
Бой Кличко - Вах покажут в США

Американские любители бокса смогут посмотреть трансляцию поединка украинца Владимира Кличко (58-3, 51 КО) с поляком Мариушем Вахом (27-0, 15 КО) на телеканале EPIX. Бой Кличко - Вах будет показан в прямой трансляции, и он станет центральным событием боксерского вечера (или дня, если учитывать время начала трансляции в США - примерно в 16:30) для американских телезрителей, а перед этим они увидят бой-возвращение финского супертяжа Роберта Хелениуса (17-0, 11 КО), соперником которого может стать его соотечественник Ярно Росберг (14-0, 4 КО).

Напомним, бой Владимир Кличко - Мариуш Вах состоится 10 ноября в немецком Гамбурге, а бой Роберта Хелениуса - в тот же день столице Финляндии Хельсинки.

boxingnews.com.ua

Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Мариуш Вах на sport.ua благодаря пресс-туру в Гамбург, который организовывает ТМ «Хортиця»

«Благодарим 5* международную гостиничную сеть Sofitel за размещение пресс-тура в Гамбурге. Напомним, что к 2015 году в Киеве на ул. Лютеранской, 14-в, появится 15-этажный гостиничный комплекс Sofitel на 276 номеров в инфраструктуру которого также войдут: 1 основной ресторан, 1 фешенебельный панорамный ресторан, 2 тематических бара, 6 комнат для переговоров, банкетный зал, SPA комплекс. Инвестор и застройщик гостиницы в Украине – Будхаус Групп.»

Sport.ua выражает благодарность посольству Германии в Украине за визовую поддержку

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Владислав Желудкевич
Во-первых, Киев пишется с большой буквы. Название ж города как-никак!
Во-вторых, бои братьев Кличко давненько как-то раз были в Киеве. В тот вечер Владимир проиграл, а Виталий в сердцах уничтожил своего соперника чуть ли не в первом раунде.
И в-третьих, Виталий пытался в этом году организовать бой на НСК "Олимпийский". Профильным министерством Виталию Кличко было отказано, так как "газон на стадионе очень нежный и может испортиться".
Так что все свои претензии направь в Кабинет Министров Украины, а не к братьям Кличко! А ещё лучше - возьми и организуй бой в Киеве. Хотя бы попробуй.
Banderko
Правильно, хай американці подивляться як виглядають чемпіонські пояси,а то вони вже забули
asciil
Говоришь раз провели? Ну и хватит с Вас. А то на Вас патриотах,только на проезд в метро, можно заработать.
dikcher
И, что б ты знал, Кличко проводили бои в Киеве, знаток хренов. А Киев, с заглавной буквы пишется.
dikcher
Ты хоть что-то в своей жизни организовывал, что бы так высказываться? Про организацию событий мирового уровня я вообще молчу.
Mircha-SD
Пусть смотрят - пусть жаба давит!
sy_1
Так организуй... "коментатор хренов" ;)
jimmi1986
и оаять америкосы будут ныть, что кличко стеклянный и его может положить любой! только где тот "любой"? перечислят пару "зелёных" (своих или полу-своих) и станут вспоминать великих...
к сожелению на "пиндос рынок" кличко не вышли! .... а не вышли, потому что нет хороших супер тяжей в США. но это уже их проблема! наши чемпионы хороши и пусть попробуют забрать пояса
musicxxx
хоть бы один бой провели в киеве...бизнесмены хреновы