Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
9505
29

Кличко отказался от боя с Хуком

Владимир Кличко отказался от пятимиллионного предложения за бой с Хуком

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) Марко Хук в субботу проведет защиту титула в бою против Фирата Арслана, однако его менеджеры уже заняты организацией следующего поединка. Хука хотят вывести на желанный бой против чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBO, IBO, IBF и WBA Владимира Кличко. За бой с Хуком украинцу предлагали пять миллионов евро, но он отказался.

«Кличко отклонил предложение через 20 минут, - цитирует Bild Калле Зауэрланда из промоутерской компании Sauerland Event. - У нас ощущение, что Владимир увиливает от Марко. Но я не успокоюсь и сделаю новое, еще большее предложение».

Представители Хука предлагают провести бой в немецком Галле. Главным препятствием на пути к договоренности является телевизионный вопрос. У братьев Кличко контракт с каналом RTL, в то время как Sauerland Event сотрудничает с ARD.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Ossa8860
Скорее всего Вове даже не сказали, что Заур наскрёб пять лимонов на приз. А К2 послали этих клоунов, т. к. на ближайшие год - полтора чемп. занят боями. Кстати, если Хуку совсем надоело жить, Клички уже предлагали ему зайти в зал на спарринг, безплатно...
victo
Как в воду перднул )) смысла ноль, но ожиданий реакции на письмо - на миллион )))
_Totti_
Удивляюсь с людей, которыё пишут о трусости Владимира…
1. Владимир только недавно потерял своёго тренера;
2. Бой с Вахом через неделю;
3. В конце зимы бой с Поветкиным который Владимир обязан провести за три месяца после боя с Вахом (в ином случи у Кличко отнимут чемпионский пояс );
4. На днях Кличко подписал контракт с телеканалом РТЛ на 5 боёв ( 1 бой 3 мил ёвро);
5. Кличко за любой бой получаёт не меньше 8 мил ёвро, только за трансляцию на канале РТЛ он получаёт 3 миллиона ёвро + деньги за билеты + реклама + трансляция на весь мир, это не меньше 8мильонов, при этом проводит бой на своёй территории и на своём телеканале (тому же Адамеку был гарантированный гонорар в размере 5 миллионов, простому претенденту! );
6. А кто такой Хук? Это не тот ли парень, который проиграл два боя спарринг партнеру Кличко Ола Афолаби?
Команда Хука сделала предложения после того как у Владимира умер тренер, ВБА обязала ёго провести бой с Поветкиным до марта, и когда он продлил контракт с РТЛ на 5 боёв…
Заурленды прекрасно знали что у Владимира нету времени на бой с Хуком ибо через три месяца он уже должен провести бой с Поветкиным ( куда тут можно всунуть бой с Хуком непонятно ) дальше Заурленд настаиваёт на трансляции боя только на телеканале АРД в то время как у Кличко контракт с РТЛ (без трансляции РТЛ боя не будет) Какой будет после этого ответ команды Кличко догадаться я думаю несложно…
Когда Виталий предложил бой Хуку 8 сентября тот ответил отказом сейчас же ( когда один Кличко фактически на пенсии а второй забит боями ) Хук готов пожертвовать половиной гонорара)
Тупой пиар в стиле Заурлендов когда Владимир хотел провести бой с Поветкиным в 2008 они предлагали Владимиру подождать мол «мы советуём Владимиру провести ёщё бой чтобы он восстановился после травмы и когда Владимир провел этот бой ( с Чагаёвым ) Заурленды вымогали у организации ВБО отобрать у Владимира пояс и за долгой не защиты…
Special_Max
Да кто такой Хук? Он вообще на фоне Владимира будет как комар)) У нет ни единого шанса при весе 95 и росте 187!
Только представте это зредище)))
Кличко совершенно прав, что отказывается с ним биться! В мире много интересных бойцов (Фьюри, Хелениус, Прайс, тот же Хэй и тд.)
А тут Хук нарисовался и решил денег заработать! Чистой воды пиар, только Кличко это уже до лампочки!
Завтра я обращусь, чтоб Кличко вышел со мной на бой, и он откажет - значит тоже зассал)))
asciil
Да ладно.Сейчас Клячке к пяти лямам сто баксов накинут и он в припрыжку побежит боксировать.Крича на каждом углу ,что Хук очень достойный противник.
plazom
Да ладно, вам. Поветкин победил Хука. У Кличко бой с Поветкиным в конце февраля. Вот и посмотрим стоит ли Кличко связываться с Хуком.
Grif.exe
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Geeply
Кличко струсил как всегда, он уже договаривается о бое с одноруким боксёром!
Dnepr10
тогда уже лучше майвейзер с Пакьяо против братьев кличко вот здесь бы они собрали бабла все вместе,А Хук это никто в супер тяжолом весе,
asciil
Что,Клячка от бабла отказался? Стареет видать, стареет!
Aliv
Да правильно Владимир сделал. Кому нужен бой Кличко с каким-то мешком
an52
имхо вы не особо следите за "мужским спортом". у Кличко в ноябре бой с Вахом (посерьезней чем Хук соперник), до конца февраля назначен бой с Поветкиным. Куда тут Хука всовывать? Да и зарабатывает Кличко поболе 5 млн за бой. Со стороны Хука это предложение - лишь бы поговорить. Его команда прекрасно понимала, что такое предложение будет отвергнуто
black_touch
не ну за 5 лишних лямов на месте кличка я бы вышел и укатал бы его в первых раундах . деньги они такое никогда не помешают .
OM27
Какой Хук?
У Володи 2 обязательные защиты: WBA - Поветкин и IBF - Пулев.
Даже WBO, где Хук - чемпион мира в первом тяжёлом весе, его не рассматривает в качестве претендента. Там основные кандидаты Хэй и Бойцов.
Поручик Ржевский
Я тоже как-то выходил с предложениями к Кличко, но они тоже их не устроили. Дело в том, что Кличко работает с каналом RTL, а я предложил видеосъёмку свадебным оператором из Сахновщины. Ещё их не устроил мой приятель-хипхоппер из 148-й школы на саундтрек при открытии боя.
Вечно им не угодишь!!!
Darko1982
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
shpachok54
Володя молодець! Він абсолютний чемпіон, - тому і банкує.
shadurik
Да это всё равно что черниговской десне пригласить мадридский реал на товарняк, в чернигов!
ghjcnj
а хук уже вошёл в десятку хоть по одной из версий в супертяжах???
makas11
куча "адвокатов" кличко)))но он же отказался?а то что хук не супер так это вообще непроблема))))в свое время ройДжонс бросал вызов боксерам от полускредего ввеса до супертяжа и все за какието полтора года)))при этом положил всех кроме супертяжа но держался достойно.ИМХО если кличко отказывается от боя с "карликом"- банальный трус.можете плеваться слюной и трясти кулачками над моим постом . в мужском спорте так непоступают.