Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 13 ноября 2012, 14:51
6928
15

Кличко проявили интерес к повторному поединку с Вахом

Польский боксер в Гамбурге пропустил ударов общим весом в 27 тонн

| Обновлено 13 ноября 2012, 14:51
6928
15
Кличко проявили интерес к повторному поединку с Вахом

Промоутер экс-претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Мариуша Ваха Мариуш Колодзей заявил в интервью Przegląd Sportowy, что менеджмент братьев Кличко проявил заинтересованность в организации еще одного боя с поляком: «Пока рано говорить конкретно, но план действий у меня уже есть. Ваху надо провести 2 поединка, прежде чем вновь выходить на чемпионский бой. Ему нужно «заглушить» то, что произошло в субботу в Гамбурге. Для выхода на чемпионский бой нам понадобится полтора года. Посмотрим, как будет изменяться рейтинг WBC».

Польский промоутер не скрывает, что рассчитывает на проведение поединка со старшим из братьев. «Виталий, правда, в декабре собирается объявить о своем выборе: политика или бокс, но, если верить слухам, на пенсию он еще не собирается. Сходя с ринга, Кличко проявили интерес к организации такого поединка примерно через год, — сказал Колодзей.
 
«Если Мариуш сделает выводы из поединка с Владимиром, то в будущем он может получить еще один шанс на чемпионский бой. В субботу он принял много ударов, но все же достоял до конца, бой был очень напряженным», — считает менеджер Кличко Бернд Бёнте.
 
Отметим, что немецкая газета Bild посчитала тоннаж полученных Мариушем Вахом ударов: 27 тонн, что примерно равняется весу 14 слонов). По информации издания, Кличко нанес 425 ударов: 310 левой (средняя сила удара примерно равна 50 кг) и 115 правой (100 кг). 
 
Сопромоутер Ваха Джимми Берчфилд считает, что «боксу нужны такие бои и герои, как Мариуш»: «Его звезда взойдет действительно высоко. Мы разговаривали сo многими людьми и все его очень хвалят. В Гамбурге он не справился с задачей, но через некоторое время он завоюет титул чемпиона. Субботний бой открыл ему новые возможности».  

Sport.ua
 
«Благодарим 5* международную гостиничную сеть Sofitel за размещение пресс-тура в Гамбурге. Напомним, что к 2015 году в Киеве на ул. Лютеранской, 14-в, появится 15-этажный гостиничный комплекс Sofitel на 276 номеров в инфраструктуру которого также войдут: 1 основной ресторан, 1 фешенебельный панорамный ресторан, 2 тематических бара, 6 комнат для переговоров, банкетный зал, SPA комплекс. Инвестор и застройщик гостиницы в Украине – Будхаус Групп.»

Читайте все новости о бое Владимир Кличко - Мариуш Вах на sport.ua благодаря пресс-туру в Гамбург, который организовывает ТМ «Хортиця»
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?
Футбол | 24 апреля 2024, 12:20 19
Похоже, Касильяс недооценивает Лунина. Забыл, как над ним насмехался Кан?

Колумнисту Sport.ua Алексею Сливченко не понравилось одно из последних высказываний легенды «Реала»

Президент WBC: «Победа Усика над Фьюри возвеличит дух украинцев»
Бокс | 23 апреля 2024, 14:32 1
Президент WBC: «Победа Усика над Фьюри возвеличит дух украинцев»

Маурисио Сулейман поделился мыслями относительно Украины

Комментарии 14
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Invulnerable
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
satri
Жалко парня!! ((( Хэя давай!!
satri
Бредятина!! Нафик этот Вах еще раз нужен! Ну досталоь ему хватит!!
sy_1
Володя Кличко это:
"белый" Иванов
"белый" Петров
"белый" Сидоров
... и иже с ними
Зачем такую пургу нести, уважаемый "Шахрай!"
Шахрай!
Володя Кличко это белый Льюис они даже двигаются на ринге почти одинаково.
Шахрай!
Да по ходу Володя после смерти Мануэля Стюарда и драться то не хотел, сколько пройти вместе и вот бах за 10-15 дней до боя такая новость.
beerwolf
Согласен с теми мнениями, что Вах кроме крепкой башки ничего не показал. Техника - совсем слабо, как и скорость, защита. С учетом того что ему 32, то не думаю, что у него есть хоть какие-то перспективы. Будь на 10 лет моложе, вполне мог бы стать не хуже братьев
puperFigaro
Вах конечно поразил своей стойкостью и все его теперь хвалят, но как то уж слишком большие перспективы ему дают. Чуть ли не приемник Кличко. В чем то он проявил себя, но задатков реального чемпиона у него нет. Каменная башка. Любой технарь его деклассирует не хуже Вовы.
Shurat88
Вова в этом бою не был так осторожен как в предыдущих, думаю сказалось отсутствие Стюарда, если кто помнит то и Льюис так же осторожно боксировал под руководством Стюарда.
Tetiy
разве у Кличко такой слабый удар?
У обоих братьев Кличко удар левой около 400 кг, правой сильнее, они эту цифру не озвучивают, типа чтоб не пугать соперников, что это за цифры такие 50-100 кг? Думаю у Кличка 50 кг., это легонько, по дружески похлопать по плечу А такие удары размашистые правые удары, какие принимал на свое лицо Вах думаю были гораздо выше чем 500 кг, скорее всего под тонну, так что с подсчетами тут явно накосячили.
spam-for
так то воно так, але давно я не бачив Володьку з фінгалами і розсіченнями + Вовка пропотівся нормально, чого теж давненько не було. Тому ідея не погана, якщо Вах проведе 2 бої з нормальними суперниками і їх виграє, то буде цікаво подивитись і реванш.
Shurat88
Если быть объективным то Вах ничего выдающегося кроме стойкости и своей башки не показал, техника Ваха против Вавана выглядела никудышной, защита полный ноль, здесь работать и работать, а то к концу карьеры боксера и думать будет не чем, на пропускал столько..................мама не горюй, так что моё мнение слишком много комплиментов в адрес Ваха, повторюсь , если бы не железная голова Ваха то и вспоминать особо было бы не чего через неделю после боя, ах да разве что момент в 5 рауде, ну как то так.
akkkrrraaa
становись обязательным претендентом и выходи еще раз