Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2034
4

ЗАУЭРЛАНД: «Пулев побьет Адамека где угодно»

Бой Адамек-Пулев может пройти в Польше

ЗАУЭРЛАНД: «Пулев побьет Адамека где угодно»

Калле Зауэрланд сообщил, что переговоры о бое Томаша Адамека и Кубрата Пулева уже начались. Промоутер Пулева готов организовать этот поединок в Польше. Как известно, это будет финальный отборочный бой, победитель которого станет официальным претендентом на принадлежащий Владимиру Кличко пояс IBF.

«Мы уже начали переговоры с промоутерами Адамека, - сказал Зауэрланд, - мы хотим организовать мощный вечер бокса. У меня нет сомнений, что Пулев побьет Адамека где угодно».

Участником того же шоу может стать не имеющий поражений круизер Матеуш Мастернак.

Алексей ЗЕЛЕНИН
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Alex0004
Поляк- крепкий орешек. Не сдастся он так просто этому Пулеву, а бой должен выйти на славу! Оба показали себя сильными бойцами.
Ossa8860
Сильно нос задрал этот Зауэрланд. Пулев пока "подающий надежды". Демитренко и Устинов это ведь не Сем Питер, и не Арриола. Адамек - да, последний бой провёл скверно, но раньше удивлял результатами. Поставлю на поляка.
mr.Holms
Непонятно, недавно Пулев заявлял что не хчет в Польше драться из-за продажного судейства, а теперь оказывается "промоутер Пулева готов организовать этот поединок в Польше".
Щетинин Максим
Для меня Пулев до сих пор человек-загадка, то как он разделался с Устиновым, скорее показало низкий уровень белоруса, а вот проверка Адемеком интересно посмотреть. не большой но все же фаворит болгарин, Поляк для кличко все же маловат по габаритам.