Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 14 марта 2013, 14:30
7900
6

Сразу 2 украинских боксера сразятся за чемпионские пояса

21 марта «Elite Boxing Promotion» проведет в Киеве турнир по профессиональному боксу мирового класса

| Обновлено 14 марта 2013, 14:30
7900
6
Сразу 2 украинских боксера сразятся за чемпионские пояса

21 марта украинская компания «Elite Boxing Promotion», президентом которой является Степан Леонидович Черновецкий, проведет в Киеве очередной турнир по профессиональному боксу мирового класса. Главным событием вечера станет интригующий поединок за титул интернационального чемпиона WBC в первом полусреднем весе между представителем «Elite Boxing» Виктором Постолом (21-0, 10 нокаутов) и топовым американским боксером Генри Ланди  (22-2-1, 11 нокаутов). 

Оба участника входят в десятку лучших боксеров мира в своей весовой категории, и победитель окажется буквально в одном шаге от боя за титул чемпиона мира.

29-летний Постол не знает поражений на профессиональном ринге, занимает 3-ю строчку мирового рейтинга WBC и владеет поясом WBC International Silver. Его ровесник Ланди, обосновавшийся в этом рейтинге на 9-й позиции, прекрасно известен заокеанским любителям бокса, так как 10 его боев транслировались в прямом эфире на общенациональном американском ТВ. Боксер из США станет наиболее высокорейтинговым и опасным соперником в профессиональной карьере украинца.

В рамках этого же боксерского шоу состоится титульный бой с участием другого ведущего боксера «Elite Boxing» - 90-килограммового украинского нокаутера Дмитрия Кучера  (20-0, 15 КО) который занимает топовые позиции в мировых рейтингах трех из четырех ведущих организаций (WBC №4, IBF №6 и WBO №13). Кучер будет оспаривать вакантный титул интернационального чемпиона WBC в поединке с тяжело бьющим боксером из Бразилии Хулио Сезаром Дос Сантосом  (22-1, 20 КО).  Ранее этим поясом владел 10-й номер мирового рейтинга WBC итальянец Винченцо Росситто  (43-7-2, 25 КО), но когда Всемирный боксерский союз назначил для него обязательного претендента в лице 28-летнего Кучера, Росситто предпочел отказаться от титула , чтобы не пересекаться с украинцем в квадрате ринга.

Также в ринг выйдут молодые «надежды» столичной промоутерской компании – отличающийся крайне бескомпромиссным стилем ведения боя российский суперсредневес Марат Кулумбегов  (9-0-1, 6 КО) и талантливый украинский полулегковес Олег Малиновский  (6-0, 2 КО). Противостоять им будут спортсмены из Казахстана.

Более детальную информацию о турнире Вы сможете узнать на сайте  или по телефону (096) 412-80-37.

Вечер бокса пройдет 21 марта, в четверг, в зале киевского фитнес+бокс клуба «Sport Life» (ул. Красноткацкая, 42, район ст. м. «Черниговская»). Начало турнира - в 17:00.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Перес дал Лунину важный совет после игры с Ман Сити по поводу его будущего
Футбол | 20 апреля 2024, 00:07 3
Перес дал Лунину важный совет после игры с Ман Сити по поводу его будущего

Украинцу в ближайшее время нужно определиться с будущим

Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте
Теннис | 19 апреля 2024, 23:34 47
Костюк обыграла 3-ю ракетку мира и вышла в полуфинал на турнире в Штутгарте

Марта добыла самую высокорейтинговую победу в карьере, одолев Коко Гофф

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
gushin_23
Качественные турниры в "тренировочном зале" не проводят!!!! Да и бои явно не дотягивают до "мирового класса".
Forp
Парни, я конечно понимаю неприязнь к персоне Черновецкого, но Elite Boxing Promotion всегда организовывает качественные турниры и очень грамотно ведёт своих боксёров. У них нет такого масштаба и поддержки телевидиния как у К2, но сами поединки гораздо более интресные.
koroy1982
сын Лени-Космоса промоутер?какой промоутр, такие и звезды мирового класса...
Hindu
шо за порно????
mr.Holms
За чемпионские пояса?
shapka2011
Мирового класса?