Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
2934
5

Хелениус справился со Шпроттом

Финский супертяж выиграл по очкам

Роберт Хелениус (19-0, 11 KOs) одержал победу над Майклом Шпроттом (37-20, 17 KOs). Бой длился 10 раундов и по оценкам специалистов, больше напоминал спарринг-сессию. Хелениус был не слишком активным, но для победы его действий в ринге хватило. 98-93, 97-93, 98-92 – таким увидели этот бой судьи.

Видео
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

В Челси принято решение о будущем Мудрика
Футбол | 24 апреля 2024, 19:01 3
В Челси принято решение о будущем Мудрика

«Пенсионеры» расставили приоритеты в отношении украинца

Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить
Футбол | 24 апреля 2024, 07:31 2
Игрок Реала заявил, что гол Барселоны в ворота Лунина должны были отменить

Тони Кроос считает, что Андреас Кристенсен придерживал его во время забитого мяча

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
_KAKA_
А я говорил 3 года назад что с ударом Хелениуса что-то нечисто он почти всегда после боя не снимаёт перчатки в отличии от соперников… после боя с Биденко у которого лицо было как будто порезано лезвиём я ёщё тогда заподозрил что-то не то и вот когда все начали говорить о гипсе (После боя с Ляховичем который впервыё за профф сломал нос во втором раунде) у Хеленуса резко пропал удар 3 боя с боксёрами (среднедержащими) и три победы по очкам как такоё возможно? он видь Питера свалил с одного удара без вложения корпуса и Питер не смог подняться… Кличко бил Питера сильнейшими ударами и только с 10-15 ударной серии смог свалить, моё мнение, Хелениус гипсовый боксер который вследствие этого много раз травмировал кисти рук и теперь неспособен причинить серозный урон сопернику… Хелениус явно нездоров и не заканчиваёт карьёру боксера лишь потому, что может срубить денег с Кличко… Заурленды по сути скрывают травму кистей (а в прессе говорят о травме плеча и.тд чтобы не было подозрений в махинациях) Хелениус после Чисоры долгоё время был травмирован, тянут Роберта на бой с Кличко после которого они Роберта выкинут на помойку … Как видим махинации с тапировкой рук просто так не проходят, мало того что можешь травмировать соперника таки сам можешь после этого поставить крест на карьёре боксера… А тем кто сомневается в моих подозрениях советую пересмотреть бой Хелениус - Биденко и обратить внимания с какой легкости лицо Тараса превратилось в фарш за каких-то неполных 3 раунда… 1-2 удара и уши Биденко становились синими как слива как такоё возможно…
Кстати вот мой комментарий 2-х летней давности и в нем я в точности предсказывал возможную пропажу удара у Хелениуса и комментарий как нестранно был пророчественым, появился супер проспект Чиисора ( отличным промовтером который следит за всем) после боя с которым у Хелениуса резко пропал пушечный удар
-----CKAKAC — 30.08.2011 20:01
Пожаловаться | Игнорировать | Цитировать
Каким-то странным образом у Хелениуса появился пушечный удар раньше Хелениус откровенных мешков пошатнуть не мог теперь с пол замаха ломаёт носы и выносит на глухо бывших чемпионов с чугунной головой, это очень странно, Брюстер после боя заявил «Моей команде не разрешили осмотреть перчатки Хелениуса или тапировку рук», - заявляет Брюстер, - «Я чувствую, что у меня выиграли нечестно и теперь без нормального зрения у меня нет возможности продолжать свою карьеру».
Хелениус при малом количестве выброшенных ударов без размаха вырубаёт соперником, к примеру, Льюис вкладывал вес в удар там било видно что приложился от души ибо соперник отлетал на метр Хелениус же бёт без вкладки веса, без размаха и соперник падаёт как подкошенный, весь в гематомах, лично я не удивлюсь о пропаже пушечного удара Хелениуса после боя с супер проспектом который находится в конюшне к примеру Кинга, Арума или Онера
Заурленд на все пакости способен------
mr.Holms
Туа сделал предложение о поединке Томпсону
"Дело о возвращении Дэвида Туа на ринг набирает обороты. Промоутер Туа, Дэвид Хиггинс сделал устное предложение Тони Томпсону.
На сегодня Томпсон выглядит очень востребованным соперником после того, как он сумел нокаутировать британского проспекта Дэвида Прайса.
Данный шаг говорит о том, что Туа намерен серьезно отнестись к своему возвращению. Причиной этому является серьезный возраст самоанца и то, что у него нет времени на раскачку, если он хочет чего то добиться.
Дэвид уже приступил к тренировкам, ему удалось сбросить 10 кг. В качестве спарринг-партнера приглашается №9 WBO Алекс Леапай.
Поединок Туа запланирован на август месяц. В андеркарте планируется поединок Леапая".
www.boxingscene.com
dikcher
Не густо.
Aliv
Хелениус не впечатлил, провозился с этим Шпротом все раунды
lasua
Судя по статистике Шпротта, то Хелениус сьел банку шпрот и все. Если Роберт хочет биться за пояс, то ему явно надо биться, а не спаринговаться в ринге