Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 26 марта 2013, 11:48
3956
13

Дэвид ХЭЙ: «Надеюсь, что я включен в планы Кличко»

Британский боксер все еще надеется получить право на бой с Виталием

| Обновлено 26 марта 2013, 11:48
3956
13
Дэвид ХЭЙ: «Надеюсь, что я включен в планы Кличко»

Согласно британским СМИ, бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) в ближайшие дни объявит о своем возвращении и представит «план В» на два поединка, в случае успеха в которых, он должен будет стать обязательным претендентом на бой с одним из братьев Кличко.

Скорее всего, в июне-июле Хэй проведет бой с боксером первой десятки рейтинга супертяжеловесов, а затем выйдет на ринг в октябре-ноябре, после чего вынудит или Владимира, или Виталия Кличко встретится с ним в обязательном порядке.
 
На данный момент британец находится на #1 WBA, #5 WBC, #4 WBO/IBF.
 
«Я достиг своей цели и стал чемпионом мира в двух весовых категориях. У меня достаточно денег в банке, чтобы жить комфортно, но у меня есть навязчивая идея относительно боя с Виталием Кличко. Эта глава в моей книге жизни должна быть написана. Телекомпания RTL пытается сделать все возможное, чтобы организовать наш бой. Все вопросы к Виталию», - говорит 32-летний Хэй, - «Надеюсь, что я включен в планы Кличко на определенном этапе. Как только я узнаю дату своего возвращения, я тут же вернусь в спортзал».
 
«Дэвид понял, что еще молод и у него еще много топлива осталось в баке», - сообщает источник близкий к боксеру, - «Ему пришлось побороть свою гордость, чтобы встать в очередь и снова начать работать для достижения цели. Но, эти проблемы его только вдохновляют».
 
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
antalovci
ой я немогу
Lexa_Simferopol
п.с. Мышонок - это обитатель в голове Хэя...чтоб стены черепа не пустовали;)
Lexa_Simferopol
тактику сменилеще чуть чуть и Хэй будет умолять-братья ну посмотрите в мою сторону...выйдети сомной в ринг...умоляю вас...хнык а где же: я оторву голову,я крутой сучон.к и круче только мой мышонок!?где!?;)
Zhurnalist84
Ну да хороший носильщик багажа всегда необходим .-)
_KAKA_
«Дэвид понял, что еще молод и у него еще много топлива осталось в баке»
Хэй понял, что Виталию уже 42 а не 37 или 38, когда он реально мог отхватить от старшего от чего Дэвид взял и сорвал бой и убежал к Валуеву теперь же можно отрывать рот когда соперник уже состарился... Фьюри, Прайс и прочиё проспекты ждут того же что и Хэй ( когда состариться Владимир) кстати Хрьюнов в прямом эфире заявлял что для Саши лучше чтобы Владимир постарел и утратил форму и оттягивания боя только на руку…а по сути Хэй стервятник он никого толкового в суперяжах не побил Чисора был уже бит перебит и не обладал сильным ударом, Валуёв тоже ничего не представлял кроме купленных судьёй, Руиз был старым пердуном таким как и Харрисон с Барретом, кого толкового побил Хэй в тяжах? Никого ни Поветкина, ни Ареолу реальных бьющих молодых голодных боксеров Хэй обошел стороной, хотя нет, он дрался с Владимиром но проиграл, правда там был стимул в виде гонорара, за который и отхватить нестыдно… Хэй в принципе позорный боксер, стервятник который выжидает момент, когда соперник ослабнет, и уважения к нему у меня никогда не было и скореё всего не будет хотя стоит признать, что он очень талантливый и сильный боксер
bonv
Дэвид понял, что еще молод и у него еще много топлива осталось в баке
___________________
Тільки грошей мало
Одинокий волк
Чувство омерзения у меня вызывали наглые отмороженные Фернандо Варгас и Заб Джуда, как я радовался, когда их раздавили в ринге Оскар де ла Хойя и Костя Цзю соответственно! Это был праздник души! Хэй и Чисора вызывали такие же чувства, но после блестящего нокаута для Чисоры от Дэвида, он вызывает у меня уважение! В супертяжелом весе его бой с Виталием, как никакой другой, вызвал бы самый большой интерес, это безусловно!
Dnipro1
В очередь, сукины дети.... В очередь- воистину слова классиков бессмертны
Владислав
Вот и пусть становится обязательным претендентом, балаболка.
Кстати, Хэй клялся что если Виталий уйдёт из бокса, то уйдёт и он сам. В общем, Виталий его отшил 100%. А теперь по всему видимому, Хэй вообще не собирается завершать карьеру боксёра.
Говорит одно, делает другое... У этого парня однозначно слова расходятся с делом. А таких не уважают.
DON-58
ВИТАЛИЙ ВСЁ УЖЕ ДОКАЗАЛ. ХЭЕВ ВСЕХ НЕ ПЕРЕПИ--ШЬ, СОБАКА ЛАЕТ- КАРАВАН ИДЁТ.
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mr.Holms
Улыбнула фраза "...после чего вынудит или Владимира, или Виталия Кличко встретится с ним в обязательном порядке".
Помнится один уже чувак пытался вынудить Кличко провести с ним бой, даже 45% гонорара хотел получить...
Иди-ка ты Хэй.... на реванш с Харрисоном или Чисорой. Вот это твоё.
stopor2015
Да , Дэвид , готовь "подземный паркинг"!