Василий Ломаченко вывел Украинских атаманов в полуфинал WSB

Несмотря на четыре поражения в Баку, украинцы добились нужного результата + ВИДЕО

Василий Ломаченко
© Василий Ломаченко

Двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко вывел «Украинских атаманов» в полуфинал WSB, победив своего давнего соперника Альберта Селимова разделенным решением судей. Победа Василия была необходима для нашей команды, поскольку четыре предыдущих поединка в столице Азербайджана Баку боксеры нашей команды проиграли.

Предыдущие бои завершились с таким результатом:

Полулегкий вес: Александр Ришкан («Украинские атаманы») проиграл Магомеду Курбанову («Бакинские огни») единогласным решением судей.

Средний вес: Александр Стрецкий («Украинские атаманы») проиграл Микалаю Весялову («Бакинские огни») единогласным решением судей.

Полутяжелый вес: Сергей Лапин («Украинские атаманы») проиграл Рамазану Магомедову («Бакинские огни») единогласным решением судей.

Супертяжелый вес: Дмитрий Руденький («Украинские атаманы») проиграл Абдулхадиру Абдуллаеву («Бакинские огни») нокаутом в четвертом раунде.

Таким образом, «Украинские атаманы» уступили «Бакинским огням» со счетом 1:4, но благодаря домашней победе со счетом 5:0 вышли в полуфинал WSB.

boxingnews.com.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Автор — Михаил Шаповалов, Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Реклама
Комментарии
    konstb333
    konstb333, 31.03.2013 21:48
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Исмаил Силлах

    Украинский боксер Исмаил Силлах (19-1, 15 КО) одержал свою вторую победу в этом году, одолев американца Митча Уильямса (7-3-1, 5 КО) в поединке, проходившем в рамках первого тяжелого веса.

    В бою с Уильямсом Силлах использовал свое преимущество в росте, длине рук, технике и скорости, держа своего агрессивного соперника на дальней дистанции. В четвертом раунде Исмаил отправил Уильямса в нокдаун ударом по корпусу, но американец после этого стал действовать еще агрессивнее. По окончании восьми раундов все трое судей отдали победу Исмаилу Силлаху со счетом 79:72.

    "Мне казалось, что я мог бы нокаутировать его, но мои секунданты просили меня действовать осторожно, чтобы не нарваться на удар. Он (Уильямс) был очень силен - я чувствовал его удары", - сказал Силлах после боя.
    _KAKA_
    _KAKA_, 31.03.2013 21:51
    0
    Спасибо за ссылку… судьи на мое удивления объективно отсудили, я отдал только 5 раунд Архипенко и третий с натяжкой… Руссо экономно на классе выиграл… Раньше его боев не видел (с Усиком на ОИ уже забыл ) но судя тому что посмотрел физически Руссо несильно вынослив ( экономен ) и не знает что такое блок, боксирует в стиле Виталия Кличко но с клинчем ( Владимира ) Усик по идее должен проходить, даже с заряженными судьями…
    если честно, был лучшего мнения о таланте Руссо… Архипенко не такой уж и плохой боксер, его реально дома с Модугно немного засудили, Ростислав хоть и «плавал» в некоторых моментах, но нанес точных ударов намного больше, но судьи за счет мощи отдавали раунды итальянцу…
    в тяжах можно было бы взять две победы, но кроме Архипенко и Усика выставить некого, Руденький мог бы пройти Руссо, но ему нужно как минимум полгода восстанавливаться после тяжелого нокаута
    Gatecrasher
    Gatecrasher, 31.03.2013 22:34
    0
    _KAKA_—31.03.2013 21:51
    Спасибо за ссылку… судьи на мое удивления объективно отсудили, я отдал только 5 раунд Архипенко и третий с натяжкой… Руссо экономно на классе выиграл… Раньше его боев не видел (с Усиком на ОИ уже забыл ) но судя тому что посмотрел физически Руссо несильно вынослив ( экономен ) и не знает что такое блок, боксирует в стиле Виталия Кличко но с клинчем ( Владимира ) Усик по идее должен проходить, даже с заряженными судьями…
    если честно, был лучшего мнения о таланте Руссо… Архипенко не такой уж и плохой боксер, его реально дома с Модугно немного засудили, Ростислав хоть и «плавал» в некоторых моментах, но нанес точных ударов намного больше, но судьи за счет мощи отдавали раунды итальянцу…
    в тяжах можно было бы взять две победы, но кроме Архипенко и Усика выставить некого, Руденький мог бы пройти Руссо, но ему нужно как минимум полгода восстанавливаться после тяжелого нокаута
    Я за Руссо слежу с 2007 года, он всегда в таком стиле боксирует: много движения и резкие спурты. На счет боя Архипенко с Модуньо - думаю, украинец близко, но таки проиграл.
    Di_DA
    Di_DA, 01.04.2013 00:32
    0
    А кто боксирует в другом полуфинале!?
    Cassid
    Cassid, 01.04.2013 09:32
    0
    Di_DA—01.04.2013 00:32
    А кто боксирует в другом полуфинале!?
    КазАхи с мексами
    Di_DA
    Di_DA, 01.04.2013 12:38
    0
    И Казахи и Мексикосы традиционно сильны! Тем интереснее и захватывающее будут бои!!
    stas_lviv
    stas_lviv, 01.04.2013 22:06
    0
    Суцільне розчарування від такої ліги та такого ніякого боксу. Нормальний бій був лише останній, решта рівня "Колос"- "Трудові резерви". Я розумію, що дійсно резервний у нас склад, але ж задля глядача (Ліга ж намагається стати конкурентною у світі боксу) можна б було влаштувати дійсно цікаві двобої а не виставляти боксерів з негативними особистими рекордами - більше дивитись таку непрофесійну лігу не буду.
    konstb333
    konstb333, 02.04.2013 06:45
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Для спорт юа наверное русский лаки-панчер Грачев интересней, чем наш прославленный боксер Исмаил Силлах, который всегда выступает под украинским флагом, раз пишут про этот отстойный бой, а про нашего спортсмена ни слова! Бой уже три дня как состоялся! Где новости про Исму???
    konstb333
    konstb333, 02.04.2013 06:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    konstb333—02.04.2013 06:45
    Для спорт юа наверное русский лаки-панчер Грачев интересней, чем наш прославленный боксер Исмаил Силлах, который всегда выступает под украинским флагом, раз пишут про этот отстойный бой, а про нашего спортсмена ни слова! Бой уже три дня как состоялся! Где новости про Исму???

    Отстойный бой-- это про бой Грачев- Эрдеи....
    Cassid
    Cassid, 02.04.2013 21:43
    0
    konstb333—02.04.2013 06:46
    konstb333—02.04.2013 06:45

    Для спорт юа наверное русский лаки-панчер Грачев интересней, чем наш прославленный боксер Исмаил Силлах, который всегда выступает под украинским флагом, раз пишут про этот отстойный бой, а про нашего спортсмена ни слова! Бой уже три дня как состоялся! Где новости про Исму???
    Отстойный бой-- это про бой Грачев- Эрдеи....
    Ну это точно не отстойный бой. Эрдеи по достижениям рвет Исму на тряпки. Да и сам бой вроде как либо отборочный на что-то там, либо полуфинал серьезного турнира.
    А Исме кто доктор? Полез в непонятную конюшню, которая его слила после первого же поражения. Теперь у него "гаражные бои". Он конечно украинец, но это гаражное мешкобойство называть интереснее чем Грацев-Эрдеи - это уже извините.
    Gatecrasher
    Gatecrasher, 02.04.2013 21:55
    0
    konstb333—02.04.2013 06:45
    Для спорт юа наверное русский лаки-панчер Грачев интересней, чем наш прославленный боксер Исмаил Силлах, который всегда выступает под украинским флагом, раз пишут про этот отстойный бой, а про нашего спортсмена ни слова! Бой уже три дня как состоялся! Где новости про Исму???
    Этот что-ли: http://boxing.ru/ismail-sillah-pobedil-mitcha-uilyamsa
    Видимо, местные доблестные ньюсмейкеры считают, что раз на Боксреке боя нет, значит, его и не было вовсе.
    konstb333
    konstb333, 02.04.2013 22:23
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Cassid—02.04.2013 21:43
    konstb333—02.04.2013 06:46

    konstb333—02.04.2013 06:45 Для спорт юа наверное рус...ский лаки-панчер Грачев интересней, чем наш прославленный боксер Исмаил Силлах, который всегда выступает под украинским флагом, раз пишут про этот отстойный бой, а про нашего спортсмена ни слова! Бой уже три дня как состоялся! Где новости про Исму??? Отстойный бой-- это про бой Грачев- Эрдеи....
    Ну это точно не отстойный бой. Эрдеи по достижениям рвет Исму на тряпки. Да и сам бой вроде как либо отборочный на что-то там, либо полуфинал серьезного турнира.А Исме кто доктор? Полез в непонятную конюшню, которая его слила после первого же поражения. Теперь у него "гаражные бои". Он конечно украинец, но это гаражное мешкобойство называть интереснее чем Грацев-Эрдеи - это уже извините.

    Твой Эрдеи на тряпки может только мешков своих рвать, а Исма для него из области фантастики, более того, Силлах будь еще десять боев с Грачевым, уверен выиграет их все в одну калитку. А писать на украинском сайте нужно про своих, тем более таких серьезных бойцов каким есть Исмаил Силлах. А тебе советую выбрать кумиров посерьезнее чем Жолт Эрдеи, иначе засмеют на сайте окончательно...
    Cassid
    Cassid, 05.04.2013 22:39
    0
    konstb333—02.04.2013 22:23
    Cassid—02.04.2013 21:43

    konstb333—02.04.2013 06:46 konstb333—02.04.2013 06:4...5 Для спорт юа наверное рус...ский лаки-панчер Грачев интересней, чем наш прославленный боксер Исмаил Силлах, который всегда выступает под украинским флагом, раз пишут про этот отстойный бой, а про нашего спортсмена ни слова! Бой уже три дня как состоялся! Где новости про Исму??? Отстойный бой-- это про бой Грачев- Эрдеи.... Ну это точно не отстойный бой. Эрдеи по достижениям рвет Исму на тряпки. Да и сам бой вроде как либо отборочный на что-то там, либо полуфинал серьезного турнира.А Исме кто доктор? Полез в непонятную конюшню, которая его слила после первого же поражения. Теперь у него "гаражные бои". Он конечно украинец, но это гаражное мешкобойство называть интереснее чем Грацев-Эрдеи - это уже извините.
    Твой Эрдеи на тряпки может только мешков своих рвать, а Исма для него из области фантастики, более того, Силлах будь еще десять боев с Грачевым, уверен выиграет их все в одну калитку. А писать на украинском сайте нужно про своих, тем более таких серьезных бойцов каким есть Исмаил Силлах. А тебе советую выбрать кумиров посерьезнее чем Жолт Эрдеи, иначе засмеют на сайте окончательно...
    Пусть смеют. Ориентироваться на мнение долбодятлов не собираюсь