Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
6312
4

Лучший, то есть, Альварес победил Траута +ВИДЕО

Сауль хочет в следующем бою Мейвезера

Лучший, то есть, Альварес победил Траута +ВИДЕО

Пополнил послужной список очередной победой мексиканский вундеркинд Сауль «Канело» Альварес (42-0-1, 30 KOs). В Сан-Антонио, на глазах почти 40 тысяч зрителей чемпион WBC в первом среднем весе справился с чемпионом WBA Остином Траутом (26-1, 14 KOs).

Бой выглядел равным, можно даже сказать, что Траут владел небольшим перевесом в первой половине. Впрочем, по очкам вел Альварес, и когда после 8 раунда был объявлен счет (80-71, 78-73 и 76-75), стало ясно, что Остину нужен только нокаут. При этом, в самом начале 7 раунда в нокдауне побывал сам Остин Траут после попадания правой Альвареса.

В целом, «Канело» был, как обычно, хорош, он был точен, сосредоточен и расслаблен с виду, как это умеют делать по-настоящему большие мастера. Активности Траута было явно недостаточно. В итоге, у всех трех судей победил мексиканец - 115-112, 116-111, 118-109.

Траут: «Я принимаю свое поражение, как мужчина. Лучший боец сегодня победил. Сегодня я первый раз в карьере побывал в нокдауне. Мне жаль, что я проиграл, но я буду лучше в следующий раз».

Альварес: «Мой брат сегодня был большой мотивацией для меня в этом бою, я сделал это для него… Я конечно, хочу драться с Флойдом Мейвезером в следующем бою».



Алексей ЗЕЛЕНИН
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
eternity_solitude
даєш - хопкінс-альварес)))
Aliv
так, Траут був дуже незручним для Канело. Американець засушив бій. Такі боксери, як Траут не дуже видовищні, вони нав'язують свій бокс.
Aliv
так, Траут був дуже незручним для Канело. Американець засушив бій. Такі боксери, як Траут не дуже видовищні, вони нав'язують свій бокс.
eternity_solitude
альварес - хороший боксер, але його дуже добре і долго ведуть. більше 40 боїв, а нормального серйозного опонента не було. мозлі та центрон вийшли давно в тираж. ось був траут, який котто перебоксував. зараз котто бьють всі хто не лінується... так що для мене альварес й досі - темна конячка. що він собою представляє - загадка.