Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 28 апреля 2013, 22:24
3492
9

Кличко заканчивает подготовку +ВИДЕО

Видео из лагеря чемпиона

| Обновлено 28 апреля 2013, 22:24
3492
9
Кличко заканчивает подготовку +ВИДЕО

Владимир Кличко заканчивает свою подготовку к бою против Франческо Пьянете. Видео посвящено последним дням, проведенным в тренировочном лагере в австрийском Гоинге.



Читайте на Sport.ua все новости о бое Владимир Кличко - Франческо Пьянета благодаря пресс-туру в Мангейм, который организовывает ТМ «Хортиця». Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха «Bosco».

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DON-58
Уважаемый Холмс!Вы это серьёзно?
mr.Holms
"... Кличко придется доказать свое право поехать на Олимпиаду в поединке с Усиком."
"Главный тренер сборной Украины по боксу Дмитрий Сосновский в интервью "Львовской газете" прокомментировал заявление Владимира Кличко о его желании принять участие в Олимпийских Играх в Рио-де-Жанейро.
"Владимир имеет право делать любые заявления, но существуют правила, регламентирующие проведение всех боксерских турниров, - сказал Сосновский, - Сейчас боксерам-профессионалам не позволено соревноваться на Олимпийских играх. А отменят ли этот запрет, сейчас сложно сказать. Честно говоря, сомневаюсь, что это произойдет. А так, хотеть не вредно, вредно - не хотеть. Кличко имеет право на такие заявления или мечты".
По словам Дмитрия Сосновского, место в сборной в супертяжелом весе застолбил за собой чемпион Игр-2012 Александр Усик. "Считаю его лучшим супертяжеловесом в олимпийском боксе в мире. Даже не сомневаюсь в этом, - заявил Дмитрий Дмитриевич, - Общался с Усиком, он мне сказал, что намерен выступить на еще одних Олимпийских Играх. Сейчас вижу, что Украину в Бразилии в супертяжелом весе будет представлять именно он. А если правилами будет разрешено участие профессионалов, то все определит внутренний отбор. Проведут чемпионат Украины, другие старты, на которых мы определим состав нашей сборной. Поэтому Кличко придется доказать свое право поехать на Олимпиаду в поединке с Усиком".
По словам Дмитрия Сосновского, каждый из этих боксеров имеет свои сильные стороны. Если же их очное противостояние состоится по правилам олимпийского бокса, то Усик, по мнению главного тренера сборной, победит Кличко. "В олимпийском боксе проводят три раунда по три минуты каждый, а у профессионалов титульные бои продолжаются 12 раундов. Это разные вещи. Кроме того, Усик моложе Кличко на девять лет, - говорит Дмитрий Дмитриевич. - Вообще, достижения Александра в любительском боксе совпадают с достижениями Кличко-младшего в профессионалах. Первый побеждал на всех крупных турнирах: чемпионатах Европы, мира и на Олимпиаде. Второй в любителях побеждал на Играх, а на первенствах мира и Европы - ни разу. Усик быстрее Кличко, у Александра есть ум, интеллект, талант. Поэтому в поединке по олимпийским правилам я поставил бы на него. Но это лишь мое субъективное мнение. Впрочем, уверенно можно говорить: если Кличко позволят боксировать на Олимпиаде, перед этим он должен будет доказать, что является лучшим в Украине, лучшим, в частности, чем Усик. Сомневаюсь, что Владимир захочет соревноваться на чемпионате Украины".
http://boxingnews.com.ua/ru/novosti/5184-sosnovskij-v-boju-usika-s-klich...
Di_DA
По ходу Вова готов рубануть Пьянету и косонуть денешек )))
igoreus-barmaleus-17
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
dikcher
Очень красивый ролик, порнавился. А Бэнкс воспринимается, да простят меня поклонники бокса за такую фразу, как реинкорнация Эмануеля Стюарта.
Saltovka-Kharkiv
To yuriy15: Are you a teacher, mate? Any mistakes found?
rem3214
ЧЕМПИОН!
yuriy15
LOL first before you try talking in English learn it first
Saltovka-Kharkiv
A super-star! Good luck to you, Wlad!