Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 30 апреля 2013, 12:54
3738
4

Бой Кличко - Пьянета покажут в 150 странах

Трансляция поединка будет осуществляться с использованием 18 камер

| Обновлено 30 апреля 2013, 12:54
3738
4
Бой Кличко - Пьянета покажут в 150 странах

Субботний бой Владимира Кличко против Франческо Пьянеты будут транслировать на 150 стран, в зале разместят 18 камер, а перед главным событием вечера в Мангейме свой хит Brave («Храбрый») исполнит американец Джош Гробан. Которого, между прочим, называли самым дорогим в мире певцом прошлого года — заработал $46 млн. Для сравнения, гонорар Пьянете за «концерт» в Мангейме составит 0,5 млн.

На вчерашней пресс-конференции команда Пьянеты уверяла, что итальянец хорошо готов, уверен в себе и отберет титул у украинца, а сам боксер сказал: «У моего сына день рождения, ему нужен подарок».
 
Кличко тоже был немногословен, начав свою речь с цитаты: «Как говорил Майк Тайсон, у всех есть план, как бороться со мной, пока я их не ударю». Продолжил фразой своего экс-тренера Стюарта: «Добро пожаловать в большой бокс». Пожелал удачи Франческо и удалился.
Вопросы журналистов больше касались темы потенциального боя с Поветкиным, но Владимир не захотел на них отвечать: «Давайте проявим уважение к Пьянете. Еще этот бой не прошел, а вы спрашиваете о каком-то возможном бое с Поветкиным».

Сегодня

Читайте на Sport.ua все новости о бое Владимир Кличко - Франческо Пьянета благодаря пресс-туру в Мангейм, который организовывает ТМ «Хортиця». Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха «Bosco».

Источник Сегодня Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
x51rseries
Если быть обьективным,то можно и без этого боя обойтись.Но,хоть сейчас вспомнили про то как это все выглядит,
а выглядело не очень.Конечно,ведь на Пьянету будет давить бой
Кличко-Поветкин.Но,возможно компенсация за моральный ущерб будет.А самый высокооплачиваемый музыкант это Роджер Уотерс(экс-Пинк Флойд).
Владислав
Ко всему же Вове можно респектнуть! Проявил уважение к сопернику, ещё и других призвал сделать то же самое! Молодец Вова! По-мужски. А Поветкина так деликатно опустил))). Клаааассс!!! )))))
mihail.revenko
Вообще то Майк сказал так, "план на бой действует до первого пропущенного удара"..
winner2012
Кличко тоже был немногословен, начав свою речь с цитаты: «Как говорил Майк Тайсон, у всех есть план, как бороться со мной, пока я их не ударю» - золотые слова!