Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
| Обновлено 07 мая 2013, 12:38
14275
69

Александр ЮДИН: «У Кличко против Поветкина нет шансов»

Известный российский хоккеист уверен, что Александр Поветкин победит Владимира Кличко

| Обновлено 07 мая 2013, 12:38
14275
69

Серебряный призер чемпионата мира по хоккею 2002 года Александр Юдин считает, что российский супертяжеловес Александр Поветкин победит Владимира Кличко.

«Я тренировался вместе с Александром. И знаю, что это за боксер. Он единственный, кто сейчас может избить Кличко. И именно поэтому тот уже шесть лет от него бегает. Владимир не бьет, а толкает. А Поветкин лупит с обеих рук, как Тайсон. И молодцы менеджеры Кличко, которые оберегают его от нашего боксера. Они – умные ребята. Потому что против Александра у него нет шансов. Кличко согласится на бой, только если у Поветкина травма будет. А если Александр будет в хорошей форме, Кличко никогда не станет драться. Этот бой испортит ему всю карьеру. А каждый хочет уйти непобежденным. Вон Цзю и Карелин до сих пор из-за поражений переживают», - сказал Юдин.

По материалам Советский спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины
Хоккей | 25 апреля 2024, 10:00 5
ЧМ по хоккею. Календарь сборной Украины

Очередная попытка сборной Украины вернуться во второй дивизион

Стало известно, когда начнется следующий сезон УПЛ
Футбол | 25 апреля 2024, 11:55 6
Стало известно, когда начнется следующий сезон УПЛ

Игорь Бурбас утверждает, что базовой датой старта УПЛ 2024/25 является 3 августа 2024 года

Комментарии 69
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
andriyk2
смешней интервью еще не читал , Денисов стаил
DimB
А нах...ра вообще печатать этот бред!!! Ваш витязь близко даже не сможет подойти для удара, Кличко его на дистанции уничтожит, как и всех остальных. В общем в этом и сила братьев - работа на дистанции, так бы их давно порубили на мясо...
airwolf77
У нашего витязя есть шанс и неплохой
qwerty197111
А нахрена читать этот бред? А мнение питерских сантехников чего не спросили? Или подмосковных колхозников, они тоже мегаспецы в боксе? Если следил бы хоть за одними переговорами или пресс-конференциями, на которые Повийкин не только сам не явился, но и представителя своего не отправил, может тогда бы прозрел. А бой с Хуком тоже не видел? Так шурочку вашего мало-мало не уложил наглухо боксер из более легкого дивизиона. Тупой чес.
mr.Holms
Самые высокооплачиваемые боксеры
"Флойд Мэйуэзер (44-0, 26 КО) поднялся на вершину списка самых высокооплачиваемых спортсменов в мире, и его положению пока никто не грозит. К 2016 году он сможет заработать до 250 млн долларов США. Самым высокооплачиваемым спортсменом в мире Мэйуэзер был назван в 2011 и 2012 годах. Это звание ему принесли бои с Виктором Ортисом и Мигелем Котто, за которые он получил соответственно $40 и $45 миллионов. В рейтинге, опубликованном журналом Forbes он опередил своего коллегу и противника (многими желаемого) Мэнни Пакьяо, который за двенадцать месяцев заработал $62 млн, и гольфиста Тайгера Вудса ($59 млн).
Согласно контракту с американским телеканалом ShowTime, признаков того, что в течение ближайших двух с половиной лет Мэйуэзера вытеснят с первого места в списке, нет. В прошлую субботу, выиграв поединок и защитив титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBC против Роберта Герреро, Мэйуэзер начал 30-месячный период контракта с Showtime. Телеканал собирается показать еще пять боев лучшего боксера в мире вне зависимости от весовых категорий.
Точная сумма, на которую обогатиться Мэйуэзер после последнего боя, пока не известна. Гарантированный его доход составит $32 млн. Здесь не учитывается, однако, доходы от платных трансляций (доступ для американцев стоит $60 и $70 - если вы выбрали просмотра в HD). Это означает, что общий доход боксера по прозвищу «Деньги» может достигнуть 50 млн. Поэтому, это может быть самый большой гонорар в его карьере.
Бой Мэйуэзера с Герреро показал, что ShowTime может конкурировать с другим телегигантом - HBO. Считается, что трансляция девяти боев Флойда принесла общий доход в размере $540 млн. Это около 9,6 млн. индивидуальных покупок американскими зрителями. Самым важным, без сомнения, оказалось противостояние с Оскаром де ла Хойей в мае 2007. По разным оценкам, этот бой продал от 2,15 до 2,5 млн. просмотров. С такой большой аудиторией выигрыш – хоть и спорный – принес Мэйуэзеру еще большую, чем раньше известность.
Год спустя с де ла Хойей встретился уже Паккьяо. С 2007 года он борется с противниками Флойда и с ним же за звание самого высокооплачиваемого спортсмена – 920 тыс просмотров (Рикки Хэттон), 1,1 млн (Хуан Мануэль Маркес), 1,4 млн (Шейн Мозли), 1,25 (Виктор Ортис) и 1,5 млн (Мигель Котто) просмотров в Соединенных Штатах.
Мэйуэзер имеет все шансы вскоре побить рекорд де ла Хойи (если это не стало реальностью уже во время боя с Герреро), общая сумма платы за просмотр которого в общей сложности равняется 610 600 000 долларов (12,6 млн индивидуальных просмотров). Второе место в рейтинге принадлежит Майку Тайсону ($545 млн в 12 боях), третье - Эвандеру Холифилду (543 млн, 14 боев).
Если доход Мэйуэзера от пяти следующих боев будет подобен тому, как в случае с Герреро, то к концу 2015 года он сможет заработать до четверти миллиарда долларов. Сможет ли он сделать более чем два миллиона продаж трансляции, как это было в поединке против «Золотого мальчика» в одном из этих боев? Возможно, что да. До сих пор, шансы на более высокие показатели были у его возможной встречи с Паккьяо. Несмотря на проигрыши Pacman в последних двух боях с Тимоти Брэдли и Хуаном Мануэлем Маркесом (первый, по мнению многих незаслуженный), филиппино-американскую дуэль еще можно отлично продать. Теперь, в этом контексте, однако, говорят больше о вызове Мэйуэзера Саулем Альваресом. 22-летний чемпион WBC и WBA в первом среднем весе - мексиканец, а число его соотечественников в Соединенных Штатах оценивается в 12 миллионов. Принимая во внимание множество американских поклонников Флойда, финансовый потенциал этого события огромен.
Топ высокооплачиваемых спортсменов мира в 2012
Флойд Мэйвезер - 85 миллионов долларов.
Уже лет семь назад Флойд зарабатывал за бой по 8 миллионов долларов. В настоящее время берет не меньше 40. Хотя он и заработал целое состояние, у него есть проблемы с американскими налоговыми службами. Флойда обвиняют в неуплате налогов.
Мэнни Пакьяо - 62 миллионов долларов.
Прибыль в основном от боев, Мэнни так и не стал «рекламным» лицом. Последний раз утверждал, что хочет драться с Мэйуэзером. Знает, что этот бой станет для него «золотой жилой».
Тайгер Вудс – $59,4 млн.
Отвернул от себя любовницей всю Америку. Финансово восстановился на удивление быстро. Сегодня гольфист встречается с Линдси Вонн Альпиной.
Леброн Джеймс - $53 млн.
Звезда Майами Хит имеет примерно треть доходов в качестве заработной платы, а остальное от спонсорских контрактов. При пересчете на доллары получает около 0,5 млн в день.
Роджер Федерер - $52,7 млн.
Самая богатая теннисная ракетка мира. Доходы, получает в основном от рекламы. Его спонсоры Credit Suisse, Gillette, Mercedes и Rolex.
Коби Брайант – $52,3 млн.
Баскетболист Лос-Анджелес Лейкерс является настоящим «монстром» спорта. Списку его титулов и почестей нет конца.
Самые прибыльные бои в истории бокса
1 Флойд Мэйуэзер-младший - Оскар Де Ла Хойя
5 мая 2007 в Лас-Вегасе, бой за звание чемпиона мира WBC в младшем среднем весе. Мэйуэзер победил по очкам (116:112, 115:113, 113:115). Доходы от продаж платных трансляций достигали 120 миллионов долларов (по разным данным продано от 2,15 до 2,5 млн. пакетов), а еще 18 миллионов, полученных от продажи билетов. Де Ла Хойя заработал $52 млн, Мэйуэзер - $25.
2 Леннокс Льюис - Майк Тайсон
8 июня 2002 в Мемфисе, бой за звание чемпиона мира WBC, IBF и IBO в супертяжелом весе. Льюис одержал победу нокаутом в восьмом раунде. Трансляцию за просмотр приобрели 1970000 зрителей в США, что привело к общему гонорару в 106,9 млн долларов. Два гиганта в супертяжелом весе обогатились примерно на $30 миллионов.
3 Флойд Мэйуэзер-младший - Мигель Котто
5 мая 2012 в Лас-Вегасе, бой за звание чемпиона мира по версии WBA в первом среднем весе. Мэйуэзер победил по очкам (118:110, 117:111, 117:111). Пакеты за просмотр HBO продавал по $60 и $70 (последняя цена за картинку в HD). Умножив на 1,5 млн. человек, получаем сумму в 90 миллионов долларов. Заработок Флойда составил $45 млн (гарантированный гонорар был 32 млн).
4 Эвандер Холифилд - Майк Тайсон II
28 июня 1997 в Лас-Вегасе, бой за звание чемпиона мира по версии WBA в тяжелом весе. Выиграл Холифилд дисквалификацией Тайсона в третьем раунде. Трансляция знаменитой встречи, в которой Тайсон откусил часть уха Холифилда, купили 1990000 клиентов, в результате чего получилась прибыль в размере 80 миллионов долларов. В то же время билеты принесли 14 млн. Холифилд заработал 35 млн, Тайсон – 30 млн.
5 Мэнни Пакьяо - Хуан Мануэль Маркес III
12 ноября 2011 в Лас-Вегасе, бой за звание чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе, Паккьяо выиграл по очкам (116:112, 115:113, 114:114). Именно за этот бой филиппинец заработал больше всего денег. Плата за просмотр была оценен в $55, которая при умножении на 1,45 млн американских зрителей дает результат в 79,6 млн американских долларов. Плюс 11,6 млн от продажи билетов".
По материалам bokser.org
serg16091976
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mp-info
Дехто навіть обіцяв чисто конретно голови Кличкам на тарелі покласти. Я навіть забув прізвище цього придурка. Як тому анекдоті:- от сусід крепкий, в 65 років до жінки заглядає по 2 рази в день. А хто це казав? - Та він казав.- Ну от і ти кажи.
andrz1978
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
krasnojarec
Видно когда-то очень неудачно шайба попала в голову... О силе боксёра рассуждает хоккеист, на основании того, что с ним когда-то вместе тренировался. Бред.
vovka78.78
Перечитав всі коментарі...
Дякую за 20 хвилин сміху.
berlinec
Жду комментариев от футболистов,гимнастов и шахматистов.
berlinec
Смешно читать мнение такого "специалиста".Поветкин такой-же мешок,как и предыдущий Володин соперник.Он же не боксирует,а расчитывает срубить.Когда у него это не получается-он устает и становится мальчиком для битья.С нетерпением буду ждать этого противостояния,чтобы наконец кацапы заткнули рты о непобедимости своего Поветкина.К сожалению сейчас нет хороших соперников для Кличко,поэтому мы смотрим не бои,а работу на мешке.
lexycaine
А ничего смешного нет! Юдин ведь с Поветкиным тренировались на хоккейной площадке.
И если залить ринг, одеть Александра в коньки, шлем и вручить клюшку, то непонятно еще кто - кого...
viktor112007
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
RomarioUA
Он имел ввиду "У Кличко против Поветкина нет шансов ПРОИГРАТЬ"
Aliv
АХАХАХА! самый адекватный комментарий по поводу боя Поветкин - Кличко! Интересно, если бы этот шизик спаринговал с Кличко, на какой сикунде он бы ушёл из мира сего?
Ossa8860
Для чистоты эксперимента и для более объективного вывода в данном вопросе, А. Юдину просто необходимо провести по раунду с каждым из сравниваемых чемпионов. Результат огласить по выходу из комы.
kum_Poltava
Оце Юдін троль )).
xZaEx
ага... ещё та корова на льду...
mr.Holms
Прекратите ржать!
Там ещё с Поветкиным и фигурист Плющенко тренируется. Неплохо бы и его мнение узнать.