Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5259
15

Александр ПОВЕТКИН: «Не думал, что закончу бой нокаутом»

Перед боем с Владимиром Кличко Александр Поветкин размялся на поляке Анджее Вавжике

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин заявил, что главной его целью на поединок с поляком Анджеем Вавжиком была отработка комбинаций ударов.

Вчера Поветкин в третьем раунде нокаутировал Вавжика на московской арене «Крокус Сити Холл», следующим соперником российского супертяжа 5 октября будет украинец, суперчемпион мира Владимир Кличко.

- Я не думал о том, чтобы закончить бой нокаутом. Моей целью было отработать определенную комбинацию ударов, - говорит Поветкин. - Я благодарен всем, кто пришел меня поддержать.

Sport.ua

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
d3volta
да ты прав как то стрёмно ...и по бабкам каким то непонятным..да и бок чуть ли не на красной площади ... и всё руководство кагагата соберётся...всякое может быть..в принципе всё просто: клссный боксёр выходит против мешка..но вот вышеперечисленные заморочки малость напрягают
DON-58
Москальське обсиралово: похуєткін - це жах, лєбєдєв - що зовніщє, що боксер - ніякий.
Percyvelle
Твое мнение не интересно.
mr.Holms
Дон Кинг: "Хрюнов всегда лжет"
"Легендарный промоутер Дон Кинг выразил явное недовольство сотрудничеством с российском промоутером Александром Хрюновым по организации пятничного боя за чемпионский титул WBA в первом тяжелом весе между Денисом Лебедевым и Гильермо Джонсом. По горячим следам Кинг не стал углубляться в детали, пообещав сделать это по прилете в Америку, однако своего партнера по московскому поединку представил не в самом лучшем свете.
"Влад пытался ставить нам палки в колеса, но я не хочу, чтобы всю российскую сторону винили в недобросовестной деятельности ко-промоутера Влада, – цитирует Кинга Boxingscene. – Ведь другой партнер из числа русских, Андрей Рябинский, очень хороший и честный человек. Влад же непорядочный. Всё время он пытался усложнить нам жизнь всё время пребывания нашей команды в России. Всё, что он говорит, откровенная ложь. И я не хочу, чтобы Андрей нес ответственность за эти делишки, потому что Рябинский может просто не знать, чем занимается Хрюнов. Повторюсь, Андрей – порядочный человек, а Влад… Скажу вам прямо: он конкретный (далее следует непечатное ругательство)… И всё, что я для себя вынес из организации этого боя, - Андрей Рябинский – отличный, честный русский мужик, к которому я отношусь с огромным уважением".
Важно добавить, что бизнесмен Андрей Рябинский является финансовой опорой грядущего боя тяжеловесов Владимира Кличко и Александра Поветкина, право на проведение которого промоутерская компания Хрюнова купила за баснословные 23 миллиона долларов.
Возвращаясь к недовольству Кинга, стоит отметить, что некоторые проблемы возникли при заборе допинг-пробы у победившего Джонса. Американская сторона хотела получить резервную пробу в качестве подстраховки на случай, если вдруг у панамца в российской лаборатории найдут запрещенные препараты, и можно было бы сделать анализ в WADA.
Sport-Еxpress.ru
---------------------------------------------------------------------
Не буду судить кто прав: Кинг или Хрюнов, тоько приведу самые характерные комментарии на блогах российских любителей бокса:
1) 2013-05-18 13:20:28 - Acil
В чем реально можно обвинить Хрюнова с его компанией так это в отвратительной организации вечера. Если так же будет организован бой с Кличко, то это вообще позор.
Столы со жратвой и бухлом, освещение как в стрип-клубе, качество съемки боя бОльшая часть с верхней точки из-за чего надо было всматриваться в экран. И ещё этот главный ТВ-говорила Губерниев полнейший му..ло. Где вы такое видели в западных боксерских вечерах?
Хотя я понимаю что Вове все это будет пох. Он за организацию ответственности не несет, бабки получит, витязя напарит и уедет.
2) 2013-05-18 15:14:24 - Tima
Организация действительно не выдерживает никакой критики. Было впечатление, что проводится первенство района по восточным единоборствам, а не поединки за титулы. Треугольные "рекламки", из-за которых поляк чуть галик не сломал - вообще нонсенс! Надо было еще в ринг выпустить какого нибудь мальчика в костюме гамбургера, чтобы раздавал визитки...
3) 2013-05-18 15:59:21 - Zatoichi
А мне запомнилась девочка с заичьими ушками и хвостиком на заднице,которая между раундами таблички носила ))
И т.д.
mr.Holms
Александр ПОВЕТКИН: «Не думал, что закончу бой нокаутом. Я же не знал что Рябинский с Хрюновым подсуетились заранее с Вавжиком в финансовом вопросе".
andriyk2
Надоел этот очередной говорящий Помет , не с одним нормальным соперником в ринге не встречался а уже герой , если Вову в Моськве не траванут иле еще шо не подстроят ( от этих упырей можно ожидать шо угодно) то это чудо отгребет не по детски
csardas
модераторы минусят? Абсолютно прав человек.
tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
tyigena
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Goldenboy
Согласен на 100%, Поветкин передней хвотает, от поляка непонятного,пытаеться под правый кросс соперника споймать(это мы видели и от Хэя) но с Вовой такое непройдет, З раунда этого цирка все расклады только утверждают, по физ. форме даже становиться все видно. ИМХО
Percyvelle
Надеюсь бой с Кличко будет интересным и победит сильнейший. )
RomarioUA
Поветкин сам в шоке от своей победы, ведь теперь придется идти огребать от Вовки знатных тумаков
Local78
Даже от этого мешковитого и растеряного поляка Поветкин умудрился пару раз пропустить. Дырявая защита у витязя.
SandroKing
Нужно было поинтереснее соперника выбирать, с этим даже комбинацию ударов не отработал. Чувствую, ближе к осени Саша опять в лес пойдет корешки искать.
posaliv
Сайт в своем репертуаре. "Не думал, что закончу", и "не думал о том, чтобы закончить" - это две большие разницы.