Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 27 мая 2013, 01:48
4175
3

Фроч справился с Кесслером +ВИДЕО

Карл встречал и обескураживал Миккела

| Обновлено 27 мая 2013, 01:48
4175
3
Фроч справился с Кесслером +ВИДЕО

В субботу на лондонской O2 Arena чемпион IBF во втором среднем весе британец Карл Фроч (31-2, 22 KOs) выиграл объединительный бой у датского чемпиона WBA Миккела Кесслера (46-3, 35 KOs).

Бой получился интересным, насыщенным разменами и переходами преимущества от одного боксера к другому. В первых раундах лучше смотрелся Фроч, затем Кесслер прибавил в агрессивности и в 5 и 6 раундах выбрасывал жесткие удары. Впрочем, они оказывали мало воздействия на Фроча, а сам Карл активно работал джебом.

К чемпионским раундам было понятно, что Кесслеру остается рассчитывать лишь на нокаут. Он смог потрясти противника в 11 раунде и организовать ему рассечение, но этого оказалось недостаточно. Итоговый счет - 118-110, 116-112, 115-113 в пользу Фроча.

«В нашем первом бою я отступал, я позволил ему диктовать темп и теснить меня, - вспомнил после боя Фроч о бое с Кесслером в 2010-м, в котором датчанин победил по очкам, - на этот раз я встречал его, когда он шел на меня. Я агрессивно работал джебом, смотрел ему прямо в глаза и давал понять, что когда он пойдет вперед, я встречу его своими ударами. Я думаю, что обескураживал его этим».

Алексей ЗЕЛЕНИН
 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
jmen-jmen
Если такой бой будет,это будет просто МЕГА!))Хотя согласен с тобой,Уорд самый сильный боец этого веса.
Aliv
Скорее всего, Фроч выйдет на Андре Уорда. Уже много раз об этом говорилось, хотя, Уорду нет сейчас равных во втором среднем весе.
bonv
Чекаємо на реванш.