Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
1783
5

Чахкиев чуть легче Влодарчика

В Москве состоялось взвешивание

Чахкиев чуть легче Влодарчика

Сегодня в Москве состоялась процедура взвешивания перед намеченным на завтра в московском спорткомплексе Дворец Спорта «Динамо» в Крылатском поединком между олимпийским чемпионом Пекина-2008 россиянином Рахимом Чахкиевым и чемпионом мира по версии WBC в первом тяжелом весе поляком Кшиштофом Влодарчиком.

Оба боксера без проблем уложились в лимит первого тяжелого веса (до 90,892 кг): вес Чахкиева составил 89 кг, а Влодарчик оказался немного тяжелее — 90,1 кг.

Sport.ua
 

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хьюстон Динамо предложил $3 млн за форварда Шахтера – журналист
Футбол | 28 марта 2024, 09:16 10
Хьюстон Динамо предложил $3 млн за форварда Шахтера – журналист

Кевином Келси всерьез интересуются за океаном

Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 17:15 0
Фавориты? Стали известны коэффициенты на первый матч Украины на Евро-2024

17 июня подопечные Сергея Реброва проведут поединок против Румынии в 1-м туре группы Е

Комментарии 5
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mr.Holms
Вот основные темы отзывов об этом бое на российских боксерских форумах:
2013-06-21 22:44:04 - kahas
Влодарчик разделал Чакхиева как школьника, присмотрелся и начал методично убивать и без лишних усилий, Чакхиев начал падать чуть ли ни после каждого короткого удара. Ничего ребята, первый витязь долго мучиться не будет - упадёт только один раз, правда лицом вниз, тут сомнений ни у кого я думаю нет.
2013-06-21 22:51:39 - LaMotta
Да, к сожалению осенью нас ждет еще одно приземление нашего соотечественника. Разница лишь в том, что Рахим от такого приземления только выиграл, благодаря стилю и тому что из него никто мегазвезду не раздувал. А с Пельмешкиным - другая исстория.
puperFigaro
такая еще версия:
21 июня 2013, пт, Россия, Москва, Дворец спорта "Динамо" в Крылатском
Чемпион WBC в тяжелом весе Кшиштоф Влодарчик (48-2-1, 34 КО) успешно защитил принадлежащий ему титул, одержав досрочную победу над Рахимом Чахкиевым (15-1, 11 КО). Начало поединка сложилось очень тяжело для Влодарчика. Уже в первом раунде он пропустил много ударов, а в третьем раунде побывал в нокдауне, когда после точных боковых Чахкиева тяжело опустился на колени. Однако с ходом встречи преимущество постепенно склонилось в сторону польского боксера, и под конец шестого раунда уже Чахкиев оказался на полу после короткого левого бокового в челюсть. В следующем раунде Рахиму снова пришлось оказаться на настиле ринге. Развязка встречи наступила в восьмом раунде, когда после пропущенных ударов Чахкиев снова оказался на коленях и просигнализировал рефери, что не может дальше продолжать бой.
mr.Holms
Влодарчик уничтожил Чахкиева
"Только что в Москве завершился поединок за звание чемпиона мира по версии WBC в первом тяжелом весе между Кшиштофом Влодарчиком и Рахимом Чахкиевым. Польский тяжеловес сохранил свой титул нокаутировав претендента в восьмом раунде.
Поединок начался с яростных атак претендента и в третьем раунде чемпион оказался на коленях, кроме этого у Влодарчика образовалась сечка над правым глазом, что привело к кровотечению. осле четвертого раунда счет судейских записок показал огромный перевес в пользу Чахкиева 40:35 (дважды) и 40:34.
Несмотря на столь удручающее начало поединка Влодарчик к середине боя начал выравнивать бой и в конце шестого раунда коротким левым смог отправить в нокдаун соперника. Затем Рахим и в седьмом раунде оказался на полу. В следующем раунде польскому боксеру еще дважды удалось отправить соперника на пол, что заставило рефери остановить бой".
mr.Holms
Начало трансляции на телеканале «Россия 2» — 21 июня в 19.55 по московскому времени.
Rututu
Братцы,где посмотреть?