Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
7616
29

ЛОМАЧЕНКО: «Я перепишу историю профессионального бокса»

Украинский боксер перешел в профессиональный спорт

Двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко уверен, что его карьера в профессиональном боксе сложится так же удачно, как и в любительском.

Напомним, что 25-летний украинский боксер подписал контракт с американской промоутерской компанией Top Rank. Его дебют состоится 12 октября, в андеркарте боя между Хуаном Мануэлем Маркесом и Тимоти Брэдли.

«Я очень рад, что подписал контракт с Top Rank. Я знаю, мне придется доказывать, что я могу стать лучшим и переписать историю профессионального бокса. Но я не сомневаюсь, что мне это удастся. Боб Арум знает, как делать чемпионов, а я умею боксировать. Вместе мы будем отличной командой», - сказал Ломаченко.

Советский Спорт

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 29
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
mihail.revenko
Рад еще и за Усика (выше Холмс уже написал, Саша тоже подписал контракт с Top Rank!Видимо с К2 все же не договорились.
Удачи парни!
mr.Holms
(Прямая трансляция) Одланьер Солис – Якуп Саглам, Айдын – Эррера
Предлагаем тем нашим читателям, которые не имеют возможности увидеть предстоящее боксерское шоу в Куксхафене (Германия), насладиться этим зрелищем онлайн по одной из приведенных ниже гиперссылок.
В главном событии вечера известный кубинский супертяжеловес Одланьер Солис (19-1, 12 КО) проведет защиту титула интерконтинентального чемпиона по версии IBF в супертяжелом весе против Якупа Саглама (29-2, 26 КО) из Турции, а наиболее интересным противостоянием андеркарта обещает стать 10-раундовый рейтинговый поединок турецкого экс-чемпиона Европы в полусреднем весе Сельджука Айдына (24-2, 17 КО) и мексиканца Аарона Эрреры (25-2, 17 КО).
Начало трансляции – 23:30 по Москве (22:30 по Киеву)
1)http://www.soccer4you.info/special.html
2)http://livetv.ru/eventinfo/178672_yakup_saglam_odlanier_solis/
Di_DA
Вспомните самого великого Мохамеда Али он скромным никогда небыл!? Он заявлял и делал! И потому мы называем его великим! Да,когда у боксера скромный послужной список и скромные показатели в любителях или он сомневается.... то скромность для него это фундамент с которого он выстрелит и удивит. Но не в Васином Л случае, он чемпион в любит и будет чемпионом в профи.
Di_DA
А кто сказал что Вася поменялся !? Хлопец уверен в себе! Делает громкие заявления! Послужной список не буду описывать все знают Ломаченка ! Тесты на профпригодность в WSB сдал на отлично! Он имеет право это делать, так держать и только ТАК становятся великими! А в окт Вася закрепит слова делом я в этом не сомневаюсь !! Не фанат Васи Ломаченка но верю в его успех.
Comraddm
Ни одного боя в профи, пока стоит быть скромнее.
Тут соперники могут оказаться техничнее, а перчатки жестче.
mr.Holms
Вице-президент Top Rank: Ломаченко дебютирует в 10-раундовом бою
Вице-президент промоутерской компании Top Rank Карл Моретти рассказал о том, что первый профессиональный бой 2-кратного олимпийского чемпиона Василия Ломаченко будет 10-раундовым. Напомним, что дебют запланирован на 12 октября в рамках вечера Брэдли-Маркес. В этот же вечер на ринге дебютирует еще один олимпийский чемпион из Украины — Александр Усик, который также подписал контракт с Top Rank. Однако бой Усика не попадет в трансляцию телеканала HBO.
«Благодаря его любительскому прошлому, он [Ломаченко] будет драться в 10-раундовых боях, — цитирует Моретти ESPN. — Бой за титул чемпиона мира может прийти очень скоро. Определенно в переделах 10 боев. Мне нравится такая идея. Он напоминает мне олимпийцев 76 и 84 годов, когда соперников не подбирали, а дрались с топовыми ребятами. Он может справиться с чем угодно».
mr.Holms
Кроме продать себя нужно уметь и оставаться собой.
Di_DA
Надо уметь себя продать и Вася это сделал подписав контракт с самой крупной и мощной промоутерской компанией USA, при этом без единого боя в профи он будет участвовать в большом боксерском вечере Маркес-Бредли на HBO, компания TOP RANK!!! Это успех и круто!! Дай Бог Васе и его семье удачи и благодати Божьей на этот бой и пускай его карьера стремительно растет и хлопец радует нас победами !!! Вася,Вова и Виталя К2 это лучики света в этой убогой,темной,воровской,бандитской стране. Боже дай им сил светить и недай погаснуть.Аминь! )) 0
Dmitry_Kogan
что за мода на п*здежь?
konstb333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jimmi1986
Блин.... ну правда, уже надоело писать!!!
В Америке действует АГРЕСИВНЫЙ менеджмент!!! Ну постарайтесь это понять. Так, что очень скоро мы от него и не такое услышим, там умеют продавать бои и боксёров (в хорошем смысле)! Нет популярности - нет рейтинга, НЕТ боя! Он должен заинтересовать всех, поэтому и "пи*здит", поверьте американские ПиАарасты знают своё дело
CTOTTIC
к К-2 не пошел, потому что ему никто ничего не предлагал также как и Усику
CTOTTIC
к К-2 не пошел, потому что ему никто ничего не предлагал также как и Усику
Garsia
Супер боксёр! Удачи ему!
П.с. а к Кличко не пошёл. Наверное тоже условия не понравились
NegraSHi
Чего вы,может у него в контракте прописано
DON-58
Очередная жертва американской мечты! Хочу ошибиться!
mr.Holms
Спіймав Бога за бороду?
Скоро увидим чего стоят эти слова. А может после подписания контракта Вася уже нача играть свою роль? Типа "я съем твоих детей" или "я новый спаситель дивизиона".
UkrGame777
хорош)
Special_Max
А ты спец по залупам)) Ну-ну)))
2-х кратный олимпйский чемпион, чемпион мира, ни одного боя не проиграл за карьеру (финал 2007 в Чикаго не считаю проигрышем) не знает, что говорит?)))))
Ох, эти залупознавцы!))