Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 05 сентября 2013, 10:42
7707
24

Роберт ХЕЛЕНИУС: «Поветкин выиграет у Кличко, Хэй – у Фьюри»

Финский боксер сделал собственный прогноза на предстоящие поединки

| Обновлено 05 сентября 2013, 10:42
7707
24
Роберт ХЕЛЕНИУС: «Поветкин выиграет у Кличко, Хэй – у Фьюри»

Бывший чемпион Европы в супертяжелом весе финн Роберт Хелениус в интервью ATG Radio дал свой прогноз на бои Владимир Кличко - Александр Поветкин и Дэвид Хэй - Тайсон Фьюри.

«Это будут два очень интересных поединка, давно в супертяжелом весе не было так интересно, - сказал Хелениус, - Я не знаю, как они закончатся, но если бы мне нужно было сделать прогноз, я бы выбрал Поветкина и Хэя».

«Я спарринговал и с Хэем, и с Фьюри. С Хэем я спарринговал перед его боем с Владимиром Кличко, а с Фьюри - задолго до его боя с Чисорой. Хэй более взрывной, а Фьюри должен работать джебом, не пропуская Хэя в ближний бой. Тайсон показал большое сердце и бойцовский дух в бою с Каннингесом, где он вернулся, побывав в нокдауне. Он показал большое сердце».

«Если Поветкин тренируется очень, очень хорошо - у него будет шанс. Он должен давить все двенадцать раундов с полной энергией. У него есть шанс, но Кличко силен. Если Поветкин позволит Кличко работать джебом, у него будут проблемы. Надеюсь, что он будет хорошо тренироваться, что у него будут хорошие спарринг-партнеры, и он будет хорошо готов к этому бою».

Читайте все новости о бое Владимир Кличко – Александр Поветкин благодаря пресс-туру в Москву, который организовывает ТМ «Хортиця». Партнер пресс-тура – уникальный бренд одежды для спорта и активного отдыха Bosco.

boxingnews.com.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Хьюстон Динамо предложил $3 млн за форварда Шахтера – журналист
Футбол | 28 марта 2024, 09:16 10
Хьюстон Динамо предложил $3 млн за форварда Шахтера – журналист

Кевином Келси всерьез интересуются за океаном

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 7
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Комментарии 24
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
777egypt
ТИ хуїла шо в сосну йобнувся ?????????
robert_triolan
ДОН.Общаются с друзьями а тут просто поговорить не о чем.в этом и вопрос зачем?
DON-58
Феликс! Для того и сайт существует, что бы общаться.
Без обиды.
felix_triolan
Мне вот интересно почему Вы все делаете поспешные выводы,что вот Кличко победит и все равных,зачем все это писать если бой даже еще не состоялся???
DON-58
Да, финн нагородил такого, что попроси его повторить то, что он сказал, так он ещё полгода будет напрягать свою извилину.
radio_slushatel
Уже очередь из угро-финнов Поветкина подменять )
молодцы , дружные ,аднака )))
bonv
Усі так кажуть..., а результат один. Перемога Кличка.
bonv
Усі так кажуть..., а результат один. Перемога Кличка.
wezom07
идея конечна разумна-три неплохих бойца одной конюшни попытаются отобрать пояса у чемпиона, чтоб потом гарантированно раскидать их внутри по версиям и не дать собрать снова, заставляя каждый раз проходить через бои финансы по которым будет диктовать Калле(что за имечко? от слова кал?) и компания..одну коррективу может внести только Владимир-набить им все жопу поочереди и друг Калле пойдет по стопам прежнего промоутера Кличко, херра Колля..т.е. поднимать народное хозяйство Германии..ну а на его место вылезет очередной Онер или кто еще..Готцев..вобщем будем посмотреть
puperFigaro
этот Хелениус какая то темная лошадка в стойле заурленда, старый бюргер держить его как джокера в рукаве...
вот его высказывания в начале года:
""""Промоутерская компания «Зауэрланд Эвент» активно готовит плацдарм для охоты на принадлежащие братьям Кличко чемпионские пояса. К давно ставшему официальным претендентом на бой с Владимиром Кличко Александру Поветкину присоединились находящиеся на контракте с «Зауэрланд Эвент» финн Роберт Хелениус (Robert Helenius) и болгарин Кубрат Пулев (Kubrat Pulev), вышедшие на первые места в мировом рейтинге по версиям, соответственно, WBO и IBF.
«Мы идём по горячим следам Владимира Кличко, – заявил Калле Зауэрланд (Kalle Sauerland), сын основателя компании Вильфрида Зауэрланда (Wilfried Sauerland), всё больше прибирающий управление делами фирмы к своим рукам. – Сначала Владимир обязан провести обязательную защиту своего титула по версии WBA против Александра Поветкина – и тогда мы ещё посмотрим, останется ли он чемпионом».
Вообще же, Калле Зауэрланд смотрит в будущее уверенно. «В лице Поветкина мы имеем боксёра, готового к борьбе за титул чемпиона в тяжёлом весе, – считает он. – Роберт Хелениус и Кубрат Пулев – ещё два бойца нашей команды, которым по силам отобрать пояса у братьев Кличко. Кроме того, у нас есть очень перспективный 24-летний супертяж Эдмунд Гербер (Edmund Gerber). Но его время придёт позже. Пока же надо дождаться боя Поветкина с Владимиром Кличко – а потом уже смотреть дальше»."""
а сам прогноз финка этой, это как горобец в водичку попукал...ни о чем
RomarioUA
Европы. Он бывший чемпион Европы
VicTV
Одна фраза начала статьи: бывший чемпион...
RomarioUA
Хелениус сказал, что Поветкин победит и пошел поставил денежку на Кличко)))
lexycaine
Заглавие - типичная замануха.
Хелениус вовсе не то сказал, если прочитать заметку. Он высказал свое мнение, каким образом можно попытаться победить Хея и Кличко.
andriy-m7
Що він курить?
slavun20091
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
jurkohlova
ты кто такой? давай до свидания!!!
Shurat88
Если Поветкин позволит Кличко работать джебом... я фигею все все знают про Вовин джеб, а как выходят на ринг бля так оказывается что ни кто ниче не умеет, молчал бы лучше, а то в скором сам получишь от Вавана щей.
mihaill2009
Поветкин не проиграет,потому что он не выйдет на бой.
sergorin
Мне просто интересно, сколько раундов этот знаток продержался бы против Кличко... Побробывал бы хоть разок джеб Володи на себя примерять, а потом бы уже и филосовствовал о победителях