Ковалев стал чемпионом мира +ВИДЕО

Сергей нокаутировал Клеверли

Ковалев стал чемпионом мира +ВИДЕО

В Кардиффе (Уэльс) 30-летний российский боксер Сергей Ковалев завоевал титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBO, нокаутировав в 4 раунде теперь уже бывшего обладателя этого титула 26-летнего британца Натана Клеверли.

Ковалев уверенно начал бой и выглядел лучше своего соперника. В 3 раунде Ковалев дважды отправил Клеверли в нокдаун. В перерыве было заметно, что Клеверли не восстановился. После очередного нокдауна в 4 раунде рефери остановил поединок.



allboxing.ru
 

Материалы по теме
Интересные факты
Комментарии
    konstb333
    konstb333, 18.08.2013 10:06
    +3
    Жесткий парень. Это вес нашего Силлаха, интересно было бы увидеть их противостояние...
    Naum1221
    Naum1221, 18.08.2013 10:11
    -4
    konstb333—18.08.2013 10:06
    Жесткий парень. Это вес нашего Силлаха, интересно было бы увидеть их противостояние...
    Сіллах мені здається трошки якимось "ніжним"
    konstb333
    konstb333, 18.08.2013 10:14
    +2
    Naum1221—18.08.2013 10:11
    konstb333—18.08.2013 10:06

    Жесткий парень. Это вес нашего Силлаха, интересно было бы увидеть их п...ротивостояние...
    Сіллах мені здається трошки якимось "ніжним"

    Силлах нокаутирующий боксер, а вежливость в общение- это лишь ему в плюс...
    dikcher
    dikcher, 18.08.2013 10:16
    -4
    Мне показалось, или Ковалев боксировал в стиле Владимира Кличко?
    Percyvelle
    Percyvelle, 18.08.2013 10:18
    0
    С победой. ))
    whoisnext
    whoisnext, 18.08.2013 10:18
    +4
    Да это вес Исмаила,не думаю,\ что,на данном этапе это было бы интересно.Силлаху нужно восстановиться в рейтингах,пусть реванш у Грачёва возьмёт.Ковалёв слишком силён,он не отпустит!
    whoisnext
    whoisnext, 18.08.2013 10:21
    +1
    можно с Чилембой или с Алланом Грином относительно безударные и в рейтингах выше
    konstb333
    konstb333, 18.08.2013 10:22
    +6
    whoisnext—18.08.2013 10:18
    Да это вес Исмаила,не думаю,\ что,на данном этапе это было бы интересно.Силлаху нужно восстановиться в рейтингах,пусть реванш у Грачёва возьмёт.Ковалёв слишком силён,он не отпустит!

    Силлах много спаринговал с Грачевым и бил его как грушу- то был не его день, как говорят. А сейчас Грачев уже никто, три поражения подряд, зачем он нужен Исме? А вот в рейтинге ему конечно подняться стоит, тут согласен, пора бы пару боев провести с топами, а не с мешками и тогда может быть сразиться за чемпионство...
    Ossa8860
    Ossa8860, 18.08.2013 10:30
    -3
    С победой! Хотя бой получился так-себе.
    rokkino
    rokkino, 18.08.2013 12:00
    +4
    Ossa8860—18.08.2013 10:30
    С победой! Хотя бой получился так-себе.
    ну если этот бой так себе,то вы сударь гурман.Отличный,красивый бой
    DON-58
    DON-58, 18.08.2013 14:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Ковалёв, конечно, жёсткий боксёр. Молодец. Правда, по Клеверли трудно судить какой он оппонент, но был ведь чемпионом. Значит - всё заслуженно. Им бы (россиянам) супертяжа такого. Но нэма, та й нэ трэба.
    Di_DA
    Di_DA, 18.08.2013 14:54
    0
    КОвалев очень сильный и это будущая звезда полутяжелого веса!!! Исмаил Силах хороший боксер и может входить в Топ -10 и выйти на чемпионский бой но такие суровые парни как КОвалев и КОробов ему непозубам ((( Исмаил знает почему я написал КОробов ;)
    konstb333
    konstb333, 18.08.2013 15:01
    0
    Di_DA—18.08.2013 14:54
    КОвалев очень сильный и это будущая звезда полутяжелого веса!!! Исмаил Силах хороший боксер и может входить в Топ -10 и выйти на чемпионский бой но такие суровые парни как КОвалев и КОробов ему непозубам ((( Исмаил знает почему я написал КОробов ;)

    Ну увидим позже)
    puperFigaro
    puperFigaro, 18.08.2013 18:52
    0
    У Сергея очень тяжелые руки, такое чувство что он их просто кидает и уже проблемы у соперника, начинает работать в полную силу - финиш.
    Совершенно "простая" техника, которой отличались и отличаються многие сильнейшие боскеры ( Чавес, Тринидат...., Головкин сегодня)
    Кому интересно на сколько он жесткий, забейте в гугле " Ковалев - Симаков", у Сереги по ходу смертный случай был в карьере
    puperFigaro
    puperFigaro, 18.08.2013 18:56
    0
    http://www.youtube.com/watch?v=4MQCrjeIT_w
    Есть полная версия того боя, надо поискать просто
    wezom07
    wezom07, 18.08.2013 22:25
    0
    чемпион выглядел блекло..россиянин ммощаааа
    Aliv
    Aliv, 18.08.2013 23:47
    0
    Классно чемпиона отделал. Только вот защита у Сергея не очень. Клеверли попал очень много, это ещё Ковалёву повезло, что брит не нокаутёр. А так, засветился хорошо россиянин на HBO, теперь должны хорошие бои пойти
    Di_DA
    Di_DA, 18.08.2013 23:47
    0
    puperFigaro—18.08.2013 18:52
    У Сергея очень тяжелые руки, такое чувство что он их просто кидает и уже проблемы у соперника, начинает работать в полную силу - финиш.
    Совершенно "простая" техника, которой отличались и отличаються многие сильнейшие боскеры ( Чавес, Тринидат...., Головкин сегодня)
    Кому интересно на сколько он жесткий, забейте в гугле " Ковалев - Симаков", у Сереги по ходу смертный случай был в карьере
    Да ты прав, Симаков умер после КО от Ковалева, кулаки у Сереги как кувалды и здоровья хватает махать ими долго пока соперник не упадет ))
    Di_DA
    Di_DA, 18.08.2013 23:58
    0
    Челябинского мужика КОвалева может остановить, только русский мужик,который побеждал его в любителях с разрывом в 20 очков , это никто иной как Матвей Коробов который поднимается потихоньку в рейтинге профи.