Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

WBO
| Обновлено 06 сентября 2013, 08:30
7102
21

Ломаченко будет претендовать на чемпионский пояс WBO

Во втором поединке на профиринге украинский боксер встретится с победителем пары Салидо - Крус

| Обновлено 06 сентября 2013, 08:30
7102
21
Ломаченко будет претендовать на чемпионский пояс WBO
Промоутер двукратного олимпийского чемпиона украинца Василия Ломаченко Боб Арум в интервью ESPN подтвердил, что в случае успешного дебюта на профессиональном ринге в поединке с мексиканцем Хосе Рамиресом (25-3, 15 КО) в своем втором поединке Василий сразится за титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе, который 12 октября разыграют между собой мексиканец Орландо Салидо (39-12-2 , 27 КО) и пуэрториканец Орландо Крус (20-2-1 , 10 КО), который, кстати, недавно публично признался в своей нетрадиционной сексуальной ориентации.
 
«Салидо и Крус знают, что если они выиграют чемпионский титул, они могут получить самый большой гонорар в своей карьере за бой с Ломаченко. Так почему же им не хотеть такого боя? Они сразятся с парнем, который никогда не был в 12-раундовом бою, и кто знает, как он выступит?», - сказал Арум.
 
«Ломаченко чрезвычайно талантлив и просто переполнен веры в себя – его уверенность в собственных силах находится на невероятном уровне. Этот парень особенный, а насколько он особенный – увидим. Он хотел драться за титул чемпиона мира в своем первом бою, но мы сказали ему, что это невозможно, поэтому мы выведем его на чемпионский бой в его втором поединке».
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Gary
Скоро все пристижные катигории будут за украинцами!УКРАИНО В ПЕРЕД!
mr.Holms
Ломаченко еще не знает, что будет драться с Рамиресом
Двукратный олимпийский чемпион украинец Василий Ломаченко о смене соперника в своем дебютном поединке ничего не знает и до сих пор уверен, что будет драться с пуэрториканцем Джонатаном Окендо (23-3, 16КО), а не с мексиканцем Хосе Рамиресом (25-3, 15 КО). Об этом сам боксер заявил в комментарии интернет-изданию pobeda.od.ua. http://pobeda.od.ua/news/lomachenko-ne-v-kurse-togo-chto-u-nego-smenilsy... Ситуация довольно странная, особенно учитывая тот факт, что до дебютного боя Василия Ломаченко на профессиональном ринге остается всего пять недель – напомним, он запланирован на 12 октября.
nochkov
Круто! Только так и можно завоевать популярность в США. Скромников там не любят.
nochkov
Круто! Только так можно завоевать популярность в Америке! Там скромников не любят.
Antonio.Ali.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
mr.Holms
Вобщем Вася уже почти чемпмин. Пусть пока хоть и виртуально, но почти чемпион.
Ладно он уже украинскую поговорку забыл "не кажи гоп....", но ведь и в Америке тоже народная мудрость говорит: "Не спеши переходить мост пока ещё не дошел до него".
koroy1982
ВАСЕ ТОЛЬКО ОДНОГО: УДАЧИ! УДАЧИ! УДАЧИ! ВСЕ, КОНЕЧНО, ТОЛЬКО РАДЫ ТАКОМУ ПОДХОДУ И ТАКОЙ УВЕРЕННОСТИ, НО...просто, Крус этот...как бы не навалял..
ПОНЯТНО, ЧТО 2-Х КРАТНЫЙ ОИ - ЭТО НЕ ХУХРЫ-МУХРЫ, но профибокс и сам послужной список у Круса тоже вызывает уважение, НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ: ВАСЯ, ДЕРЖИМ ЗА ТЕБЯ КУЛАКИ 12 ОКТЯБРЯ!
puperFigaro
Орландо Крус :
Орландо Крус начал заниматься боксом в возрасте 7 лет, его любительская карьера насчитывает 178 побед и 11 поражений. 7 раз он выигрывал титул чемпиона Пуэрто-Рико и 4 года провел в национальной сборной страны. Крус завоевал 7 золотых, 1 серебряную и 2 бронзовых медали на различных международных турнирах. Профессиональный дебют Орландо Круса состоялся в 2000 году, свой первый титул чемпиона мира по версии IBA он завоевал в 2008 году, в 2011 стал обладателем пояса чемпиона WBO Latino в полулегком весе.
Вообщем это не пацан вчерашний... тёртый товарищ.
DooNbaSss_STrong
сравнил профессионалов и любителей того же Салидо отправить на олимпийские игры он их выграет очень легко,как и большинство профессионалов,для них просто не было достижением выграть ОИ,потому что настоящие сильные боксеры дерутся в профессионалах
metallplus1985
а ЧТО У ВСЕХ "НЕКОТОРЫХ" есть 2 медали ОИ? Тото же. Олимпийский чемпион, тем более 2х кратный - это не пустое место.
Taker.ua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
david_blaine
цей гей похлеще гопникам наваляет чем все вместе взяты на етой ветке!
vitaha33
окендо відмовився мотивуваши що в нього травма і хоче 30000 за бій, а дають тільки 25000
matyan
Так я не пойму, вроде уже объявляли бой с каким то Окендо или как то так, тут уже какой то грязный мексикашка
Di_DA
Это фантастика !!! В случае победы в первом бою, второй чемпионский!!! Дай Бог силы нашему Васе !!! Чтоб наш лом необломился в первом бою и покарав гея во втором))
DON-58
Не преждевременно ли говорить о втором бое если ещё не состоялся первый?
Надо помнить украинское: не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
dikcher
Пока то, он еще ничего не доказал. Будем ждать.
antalovci
пусть дерется с настоящими мужиками а не с бабами а лом реально крут---он ето доказал