Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5193
20

Тайсон признался, что употреблял наркотики перед боями

Боксер скрывал употребление наркотиков благодаря искуственному пенису

Бывший чемпион в тяжелом весе американец Майк Тайсон признался в своих мемуарах о том, что большую часть карьеры употреблял наркотики и, чтобы скрыть это, на допинг-тесты одевал искусственный пенис, наполненный чужой мочой.

Вчера вышли в свет мемуары Тайсона - "Бесспорная правда", в которых боксер откровенно рассказал о пристрастии к марихуане и кокаину, которое ему удавалось долгое время скрывать.

По его словам, перед каждым боем он употреблял запрещенные вещества, впервые знакомство с которыми у него произошли в 11 лет, а во время допинг-тестов прибегал к помощи искусственного пениса.

Однако, подобный способ был эффективен не всегда. В 2000 году Тайсон году был оштрафован на 200 тысяч долларов, после боя с Анджеем Голотой, будучи уличенным в употреблении каннабиноидов. Сам спортсмен объяснил это тем, что ему не успели передать поддельный мужской половой орган.

Позже (2002 год), под воздействием кокаина, Тайсон устроил потасовку на пресс-конференции к бою с Леноксом Льюисом, которая закончилась укусом за ногу британского боксера.

- Я просто сошел с ума, - приводит The Telegraph слова Тайсона из его мемуаров. - Я смотрел на Льюиса и хотел ударить.

В последствии, самый молодой боксер, которому в возрасте 20 лет удалось стать чемпионом мира по версиям WBC, WBA и IBF в тяжелом весе, пожалел о своей связи с наркотиками. Признав, что из-за них он страдал от перепадов настроения, которые повлияли на его карьеру.

Спорт-Экспресс

Источник Спорт-Экспресс
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
igor_bzs
Майк умер в моих глазах , как когда то умер Марадона
Special_Max
По Вашему Майк Тайсон, который вырос в Бруклине , должен был быть чемпионом в рясе ксенса???? Не смешите! Если б он не употреблял, то был бы еще выше. Наркотик не добавляет сил, как и драп.
igor_bzs
И на фоне этого чёрного отребья два лыцаря - два брата Кличко
rem3214
ха, бой с Холифилдом (ухо под соусом) прошел в явном передозе...
yokamagic
Ну вот ,а вы его еще покрывали ,рассказывали тут про какого то пикового Майка ,который порвал бы Кличко , в те года еще, половина ядреного допинга была разрешена ,а другую половину не могли выявить ,не говоря уже о кокаине и марии ,которые по сравнению с этими допингами как обычная табачная сигарета.
eggorka
Шановний, твоя повага нікого не цікавить.Як на мене,Тайсону респект і повага тільки за те що оприлюднив ці факти
BBB
Оказывается что без наркоты это обычный боец,каких много!!!!Ведь если бы он был так силен,то наверное после выхода из тюряги и без наркоты смог бы снова побеждать и стать чемпионом!!!!Да и Холифилдом тогда получается он под кайфом ему ухо откусил(на хавчик пробило!!!!!!)
dimacccp83
охренеть, многое оказывается не таким как кажется. Армстронг, Тайсон... дальше кто? Ждордан, Шумахер и Месси?
lasua
я представляю, что было бы с противниками, если бы он не был под наркотой. Какой там али...Тайсон должен был быть королем бокса всех времен, но так сам испоганил свою жизнь(((
afonya21
Человек с двумя хуями, огромная сила !
andriy-m7
Це ппц, краще б він цього не писав би повага до нього дуже різко скотилася. А про штучний куй я ваще мовчу, це позор як на мене!
supergrass
Торчок?
Штучний чоловічий орган?
Я шокований!
Remark79
І таке чмо ще сміє заявляти, що ні один з Кличків проти нього не вистояв би хоча б один раунд?!А без коксу слабо?