Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
|
5137
17

Эвандер ХОЛИФИЛД: «У Уайлдера есть шанс на победу с Кличко»

Легендарный американский боксер похвалил земляка

Перспективный американский боксер-профессионал Деонтэй Уайлдер, выступающий в супертяжелой весовой категории, способен победить одного из братьев Кличко - Владимира или Виталия. Об этом заявил легендарный американский боксер Эвандер Холифилд.

«Если бы Уайлдер встретился с кем-то из Кличко, это был бы очень хороший бой! Думаю, у Деонтэя был бы шанс на победу, и он бы сделал все, чтобы его использовать. Американец не стал бы стоять на месте, а активно пошел вперед. Он действительно один из боксеров, способных выиграть у чемпионов мира с Украины».

Деонтэй Уайлдер - бронзовый призер Олимпийских игр в Пекине, на профессиональном ринге одержал 30 побед, все - нокаутом, не потерпел ни одного поражения. Занимает места в числе 15 лучших по всем престижным версиям, из них - 3-е в списке Всемирного боксерского совета /ВБС/ и 4-е - Всемирной боксерской организации /ВБО/.

Виталий Кличко является действующим обладателем титула чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета /ВБС/. Владимир Кличко обладает титулами лучшего боксера по версиям Всемирной боксерской ассоциации /ВБА/, Международной боксерской федерации /ИБФ/ и Всемирной боксерской организации /ВБО/.

ИТАР-ТАСС

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
John Silver
Кличко не просто талановитий боксер, а геніальний - якби він був американцем там би вже памятники ставили і знімали фільм "Кличко 6", а так - вони чужих не люблять, то зводять все до антропологічних даних чи досвіду. Так шо - хіба роки своє візьмуть, як то було помітно в останніх боях Віталіка , інакше ніяк.
aqamen
Знаете, многие считают (и я с ними во многом согласен), что именно Деонтэй Уайлдер на сегодняшний день - один из самых перспективных бойцов в супер тяжелом весе. Но как ребята уже написали выше, опыт - это немаловажная вещь. Кличко как один так и второй прекрасно знают как боксировать с любыми тяжеловесами, но Деонтэй - это будущее бокса, хоть оно и "черное" будущее
Он высокий и агрессивный боец, с мощными ударами обеих рук. Кроме того, он быстр, вынослив и главное он молод!!! Так что нас ждет крутой поединок и он неминучий !!!
ripan1
это был бы супер бой. с обоюдными шансами.
bullyUA
Нет шансов у Уайлдера с такой дырявой защитой и с ударами, которых за полчаса видно.
karvaleri
Привет всем.
Америкосам не дат покоя тот факт, что все титулы в профессиональном боксе не у них, а в какой-то там Украине. Да не только америкосам. Всем остальным тоже. На мой непросвещенный взгляд ( и это так, мягко ) пусть все они идут читают книжки. В смысле тренеруются. И не гундят ,, ... мог бы...,, , ,, если бы да кабы и т.д. и т. п. Им всем жуть как хочется, чтобы время наших ребят закончилось. И оно может быть закончится. Да нет, не ,, может быть,, , а точно - закончится. Только не сегодня. И наверное не сразу завтра
black_touch
да там пушки такие с двух рук. шанс есть . но опыт . он решает все .
Dynamo4ever
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
bonv
Тут олімпійські чемпіони програють без шансів... а ти про бронзового...
Та і з ким бився цей Уайлдер..? Шанси звісно є у всіх.... До бою.
DKTheBest
Скоро Усик наберется опыта на профринге и сведет к нулю шансы Деонтэйа и др. Клички Усика готовят как правоприемника.
MacGyver
Надо бить Деонтея и идти на пенсию. Тем более, что все хотят этого боя. После него ни у кого язык не повернется в чем-то упрекнуть братьев.
stupka91
Бронзовий призер Пекіна-як і Глазков.
DKTheBest
Шанс есть у всех, но использовать этот шанс получается что нереально.
seroff69
Шанс є.Десь один із мільйона