Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 04 декабря 2013, 10:30
2387
4

Рой Джонс-младший выйдет на ринг в Москве

Соперником легенды бокса станет француз Зин Эддин Бенмаклуф

| Обновлено 04 декабря 2013, 10:30
2387
4
Рой Джонс-младший выйдет на ринг в Москве

Знаменитый американский боксер Рой Джонс-младший 21 декабря в Москве выйдет на ринг против француза Зина Эддина Бенмаклуфа, сообщает Boxing Scene.

Ранее организатор вечера бокса в Москве промоутер Владимир Хрюнов сообщил агентству, что 44-летний Джонс выбирает себе соперника из пяти-шести кандидатур. В программу вечера, который пройдет во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском, войдут бои с участием Дмитрия Чудинова, Эдуарда Трояновского и ряда других российских боксеров. Ранее Джонс планировал выйти на ринг 18 декабря в США против 39-летнего американца Бобби Ганна, однако стороны не смогли договориться о проведении боя.

«Я сказал Бобби, что буду драться с ним, - рассказал Джонс. - В субботу (генеральный директор компании Square Ring Promotions) Джон (Вирт) сказал мне, что они все еще пытаются утвердить условия боя, но у меня есть вариант от Владимира Хрюнова, куда я собирался вернуться, поэтому Россия выиграла».

Неоднократный чемпион мира в четырех весовых категориях Джонс в мае 2011 года в Москве проиграл нокаутом россиянину Денису Лебедеву. Всего на ринге американец, которому в январе исполнится 45 лет, провел 64 боя, в которых он одержал 56 побед (40 нокаутом) при восьми поражениях (4 нокаутом). 36-летний француз 21 раз выходил на ринг, 17 раз побеждая.

Р-Спорт

Источник Р-Спорт
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
EugeneSD
после завоевания титула в супертяжах в 2003г. у Роя пропал интерес к боксу, поэтому и вспомнить особо нечего, кроме боя с Тринидадом и реванша с БиХопом. Хотя в бою с БиХопом больше заслуга Палача, т.к. он одержал победу в стиле самого же Джонса, чего от него никто не ждал
EugeneSD
Великий Рой, во что ты превратился???? Почему не ушел в 2003, после разгрома Руиза? Мог же уйти без поражений (дисквал с Гриффином не считаю, т.к. Рой выигрывал в чистую).
KIEWADIM
СКОРЕЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕТ;)
Фокс
х.....й страдает...