Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 04 августа 2020, 22:55
4196
7

Рой Джонс-младший победил в Москве

Трояновский и Федор Чудинов побили танзанийцев

| Обновлено 04 августа 2020, 22:55
4196
7

В Москве завершился поединок между экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях 44-летним американцем Роем Джонсом-младшим и 36-летним французом Зин Эддином Бенмахлуфом. Джонс уверенно контролировал дистанцию боя в первых двух раундах, а в третьем отправил своего оппонента в нокдаун. Далее темп боя начал снижаться, боксеры много времени проводили на ближней дистанции и наносили мало чистых ударов.

В восьмом раунде Джонс сумел серьезно потрясти Бенманхлуфа левым боковым, но почти сразу после этого прозвучал гонг и успех развить не удалось. В заключительных раундах на действиях боксеров стала сказываться усталость, они экономили силы, удары Роя были точнее, однако французский боксер действовал активнее. По итогам двенадцати раундов судьи отдали победу Джонсу со счетом 120-107, 120-108 и 118-111.

Перед этим завершился поединок российского боксера легкого веса Эдуарда Трояновского против танзанийца Аллана Камоте. С первого раунда Эдуард захватил инициативу, отправив своего соперника в нокдаун. Во втором его визави еще дважды оказывался на полу, после чего бой был остановлен.

Российский боксер Федор Чудинов провел поединок против Фрэнсиса Чеки (#21 Boxrec) из Танзании, владеющего пояса WBF во втором среднем весе. Чека очень активно начал бой, бросившись в атаку, однако Федор спокойно переждал навал танзанийца, успешно работал на контратаках, а уже со второй половины раунда полностью взял бой под свой контроль. Далее Федор только наращивал свое преимущество, нанося тяжелые и точные удары, и после третьего раунда угол Чеки отказался от продолжения боя.

Российский боксер Дмитрий Чудинов провел поединок с колумбийцем Хуаном Камило Новоа за временный титул чемпиона мира по версии WBA в среднем весе. Поединок получился зрелищным и открытым. Боксеры старались не отдавать друг другу центр ринга и обменивались тяжелыми ударами «по этажам» на средней дистанции. Практически в каждом раунде Чудинов был заметно точнее и наносил более сильные удары. Российский боксер постоянно наращивал преимущество и в самом конце шестого раунда, после его затяжной и результативной атаки, рефери достаточно своевременно остановил бой.

Sport.ua
 

Источник Allboxing.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Барселона – ПСЖ. Прогноз и анонс на матч 1/4 финала Лиги чемпионов
Футбол | 16 апреля 2024, 20:36 16
Барселона – ПСЖ. Прогноз и анонс на матч 1/4 финала Лиги чемпионов

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует топовый поединок в главном клубном еврокубке

Талант без мозгов не нужен никому. Как Жерсон Родригеш убивает карьеру
Футбол | 16 апреля 2024, 11:50 9
Талант без мозгов не нужен никому. Как Жерсон Родригеш убивает карьеру

Алексей Сливченко предлагает вспомнить наиболее резонансные истории чудачеств люксембуржца

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
EugeneSD
RJJ провел нормальный бой - как в старые добрые времена: контролировал ход поединка, дал сопернику показать на что он способен, не стал досрочно заканчивать бой (хотя в третьем раунде поймал соперника на свой любимый левый хук) и подарил зрителям шоу. Пусть это был бой по версии WBU, но это был титульный бой и RJJ в свои 44 года продолжает творить историю - это чемпионский титул в ПЯТОЙ ВЕСОВОЙ КАТЕГОРИИ!!!
konstb3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Blood_Diablo
сразу видно,люди разбираются в боксе
andriy-m7
Це цей що жирний дуже?
a12261993
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил